1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

    23.04.2024: Антидубликаты (Юлия Бальсина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

[lectoriumart] Серов. Больше чем художник (Наталья Лавренова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Анна2209
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [lectoriumart] Серов. Больше чем художник (Наталья Лавренова)

    [​IMG]

    «Я хочу быть беззаботным. В нынешнем веке пишут всё тяжёлое, ничего отрадного. А я буду писать только отрадное», – писал Валентин Серов жене в конце 1880-х. Валентин Серов - самый популярный портретист своей эпохи, создатель нового стиля модерн.За недолгую творческую жизнь художник успел написать большое количество любимых многими картин - «Девочка с персиками», «Похищение Европы», портреты членов императорской семьи, афиша с Анной Павловой и портрет обнаженной Иды Рубинштейн.На нашей онлайн лекции проведем "реконструкцию"; биографии любимого ученика Ильи Репина и расскажем о жизни и творчестве знаменитого русского художника.Где была написана знаменитая «Девочка с персиками» и какие секреты скрыты на картине ? Каким он был человеком? Что повлияло на развитие его творчества и в каких жанрах он работал? Что у него на личном фронте и какие были отношения с матерью?Поговорим о многом и, конечно, разберем его главные шедевры и узнаем их секреты! После лекции вы будете готовы осознанно смотреть картины Валентина Серова в русских музеях.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2022
    28 июн 2021
    Dr.Vatson, 28 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 4 янв 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Bern
      Bern , 12 мар 2023 , в разделе: Другие тематики
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 авг 2021 , в разделе: Маркетинг
    5. Фэйт
      Фэйт , 16 авг 2021 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июнь 2021 года
     
    Dr.Vatson, 28 июн 2021
Наверх