" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Лайфстрим: Я веду свой блог (Александр Сляднев, Елена Галант)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. marylee 4. Bellinda 5. KlavaDva 6. ИЛС 7. ramhaom 8. annagerch 9. vuez 10. Сахарок 11. Luna Lovegood
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Лайфстрим: Я веду свой блог (Александр Сляднев, Елена Галант)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Я не хочу работать, я веду свой блог!
    Если ты хочешь создать свой блог, то не спеши вручать увольнительную боссу. Для начала тебе нужно выполнить несколько маленьких шагов. А именно: определиться с концепцией ведения блога, выбрать свою целевую аудиторию и, самое главное, начать писать.

    А уже потом стоит задуматься, как привлечь посетителей и начать зарабатывать. Может быть путешествуя красивыми городами, а может и сидя дома, в уютной гостинной, в окружении своих любимых. Выбирать тебе.

    И на этом лайфстриме ты получишь пошаговый план и инструкцию о том, как создать свой собственный блог. Александр Сляднев и Елена Галант проведут тебя сквозь все тонкости ведения блога, раскроют все секреты успешности и поделятся своим наработанным опытом.



    Для кого этот лайфстрим:
    Если ты хочешь профессиональной реализации, если у тебя есть любимое хобби, на которое постоянно не хватает времени, то создание своего блога – это лучший способ начать зарабатывать, занимаясь своим любимым делом.

    А если у тебя уже есть свой собственный бизнес и ты хочешь привлечь лояльных клиентов, то блог – это твой выбор. Ведь по всем канонам маркетинга, лучший способ получить симпатию клиента – это в доверительной форме рассказать о своем бизнесе и делиться маленькими секретами.

    Мне не нужно работать, я веду свой блог!
    Но мы тебя сразу предупреждаем. Блоггинг – это тоже работа. Пусть любимая и не такая скучная, но работа. Поэтому, если у тебя есть твердое решение быть блоггером, регистрируйся и узнай из первых уст, как создать действительно уникальный и продающий блог.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 2 июн 2017 , в разделе: Фото
    2. Nespuma
      Nespuma , 26 фев 2018 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 12 июн 2020 , в разделе: Гардероб и стиль
    4. Lucky man
    5. SandraW
      SandraW , 1 окт 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 31 янв 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. LiRa555
    LiRa555 Складчик
    Привет!Кто нибудь может поделиться отзывом о лайфстриме?
     
    LiRa555, 29 сен 2017
  4. Olga_deer
    Olga_deer Активный складчик
    как выписаться?
     
    Olga_deer, 21 мар 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок.
     
    Коловрат, 21 мар 2018
  6. Olga_deer
    Olga_deer Активный складчик
    Прошу прощения! Я новичок, не разобралась
     
    Olga_deer, 21 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  7. oomm
    oomm Складчик
Наверх