" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Квантовый заяц (Камила Измайлова, Алексей Левин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alina.meow 3. Marisha5 4. dusza 5. AktimA 6. L&A 7. Nadiavip 8. SNVNV 9. HelenaTetaS 10. klon27 11. Peniabest2 12. Romiona 13. katyakvo
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Квантовый заяц (Камила Измайлова, Алексей Левин)

    [​IMG]

    Предоставляю уникальную возможность ВСЕМ тем кто много слышал о "Квантовом зайце", но так и не решился изменить свою ЖИЗНЬ
    ПОРА ДРУЗЬЯ, Хватит откладывать!
    ВОЗЬМИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ!
    Станьте творцами СВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ​
    Это не просто тренинг по саморазвитию, это — ключ к пониманию, принятию, любви к себе и миру вокруг. Здесь, шаг за шагом, ты будешь проходить этот путь.
    А наша задача – помогать тебе в этом.

    ОСНОВУ КУРСА составляют знания из различных областей, объединенные в понятную структуру: физиология, йога, элементы генеративного коучинга, квантовой физики и прикладной психологии, все это через призму нашего опыта. .
    Множество простых техник, проверенных на практике и дополненных практическими рекомендациями. Четкая структура, пошаговый план к улучшению качества жизни.

    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
    • 80+ уроков
    • Более 60 уроков с практическими заданиями, выполняя которые ты получишь свой собственный опыт и открытия
    • 30+ видео
    • Обучающие и вступительные видео-ролики помогут тебе лучше усвоить материалы
    • 3+ живых вебинара
    Глубоко разбираем пройденные материалы, отвечаем на любые вопросы, делимся инсайтами и опытом.
    К нам приходят люди с очень разными запросами:
    • "Добавить в жизнь больше оптимизма и сделать ее не такой невыносимой"
    • “Мне хотелось выбраться из эмоциональной ямы, в которую я себя сама в очередной раз посадила, но уже долго не могла вытащить. Хотелось изменить себя в лучшую сторону: стать увереннее, успешнее”
    • “Хотелось волшебства, почувствовать, что я все могу сама”
    • “Очень истощилась от частых размолвок с мужем, от своих реакций на все это безобразие... физически - была словно вата, вялая… хотелось изменить это”
    • "Узнать себя, принять, раскрутиться энергетически"
    • “Хотелось больше осознанности в жизни” .
    • "Узнать что-нибудь новое, начать использовать уже известное и "прочитанное", чтобы устранить разрыв или застой знаний"
    Поэтому, курс подойдет для тех, кто:
    • в поиске
    • заблудился и не верит в себя
    • хочет улучшить качество своей жизни
    • завис в определенной плоскости, но хочет выше
    • хочет получить ключи к управлению своей жизнью, эмоциями, телом
    • потерялся в тоннах книг по саморазвитию и хочет четких инструкций
    • хочет перемен в жизни (ра

      Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

      , отношений, места жительства)
    • эмоционально на дне ▫️кому не хватает энергии на все дела
    • хочет начать действовать и достичь социально-материальной реализации
    • хочет освоить состояние потока
    • не знает, что чего начать процесс саморазвития
    • хочет ощутить на себе эффект генеративных техник - прогрессивных методик по работе с сознанием и состояниями
    Хотите осознать свою ответственность за то, что происходит в нашей жизни? Сделать свой выбор и начать действовать, чтобы увидеть, как происходят чудеса?
    Тогда оставьте весь ментальный мусор в урне, пришло время выбираться из зоны комфорта и писать новый сценарий своей уникальной жизни!

    ‼️Важно четко понимать, что на курсе придется работать . Задания рассчитаны на применение в «боевых условиях», в жизни, а не в теплице. Курс нужно будет совмещать как с работой /учебой, так и с семейной жизнью, но это реально, как доказали больше 350-ти человек, которые прошли этот курс.
    ТЫ ПОЛУЧИШЬ
    • Пошаговый план действий для самостоятельной работы
    • Четкие инструкции, как выйти из любого состояния “дна”
    • Группу единомышленников, которые, также как и вы, жаждут изменений и движения вперёд. Все это в добрейшей атмосфере понимания и поддержки (в базовом пакете)
    • Волшебные пендели для стремительного движения вперед
    ЦЕЛИ КУРСА
    • Выйти из состояния "Затыка" и освоить состояние "Потока"
    • Повысить свой энергетический уровень
    • Восстановить связь с телом и доступ к интуиции
    • Трансформировать ограничивающие убеждения
    • Дать импульс для действий : перестать думать и начать делать
    ЦЕННОСТЬ КУРСА
    • Ты приобретаешь навыки, которые остаются с тобой навсегда
    • Ты экономишь время. Тебе не надо читать кучу книг по саморазвитию, но ты освоишь навыки, как самостоятельно идти по своему пути. Мы готовы делиться нашим опытом и опытом выпускников нашего курса, чтобы ты смог пройти все трудности проще и эффективнее
    • Ты действуешь. Вместо бесполезного груза знаний, который скапливается в голове, у тебя будет понятная структура и ты применишь всё на практике
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 июн 2018
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 8 янв 2018 , в разделе: Очищение организма
    2. Евражкa
      Евражкa , 27 апр 2023 , в разделе: Другое
    3. Айлин
      Айлин , 11 дек 2017 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Пикпик
    Пикпик Складчик
    Выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    Пикпик, 2 авг 2018
  4. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Всю информацию по поводу оплаты необходимо сообщать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    MI, 1 ноя 2018
  5. Poznavatel
    Poznavatel Активный складчик
    Poznavatel, 16 сен 2019
  6. SNVNV
    SNVNV Складчик
    Здравствуйте! давайте собиремся на подписку на медитации Камилы? она сейчас делает большую скидку. И сами медитации не просто медитации.
    Взято с канала Телеграмм
    "
    Это нечто новое и в будущем станет новым трендом – это ДРУГИЕ виды медитаций.
    Не просто аффирмации, не просто «представь это или представь то», а ИНДУЦИРОВАНИЕ состояния.
    И это ЧУДО получит каждый, кто купит ЛЮБОЙ пакет в моей распродаже ко дню рождения малышки.
    Потому что вы получите доступ в Канал моих НОВЫХ медитаций, где в течение года я буду делиться:
    Эталонным состоянием для мамы ребенка, которому нет еще года
    Эталонным состоянием для мамы подростка
    Эталонным состоянием для продаж услуг
    Эталонным состоянием для занятия сексом
    Эталонным состоянием для того, чтобы видеть партнера сильным
    Эталонным состоянием дочери…. И тд.
    Десятки новых практик, которых нигде нет и никто не создавал. Применяется метод индуцирование состояния (моя разработка) + альфа и тета частоты, бинауральные ритмы для более быстрого перепрограммирования. Годовой доступ всего за 9900 рублей вместо 99000 (потом будет продаваться за эту цену, тк это все равно что купить все курсы по саморазвитию на любые темы)
    Реально можно взять на распродаже только Канал медитаций и все, вы в дамках.
    Потерялся коннект с ребенком? Включаете мою «загрузку» и уже через 15 минут снова чувствуете к нему любовь и он почему-то смотрит на вас другими глазами с желанием понять. Потеряли связь с внутренней мотивацией, не хотите ничего делать? Включаете мою «загрузку» и снова много сил на действия.
    Потеряли коннект с любимым, как будто он начал засматриваться на других женщин?
    Отмечаете внутри себя, что стали менее интересны себе – включаете себе нужную загрузку, ваше состояние меняется и с любимым снова коннект.
    Сейчас с 27 ноября доступны медитации, которые я указала на сайте, но в течение года я буду учитывать ваши запросы и создавать для вас пул самых нужных практик.
    Выбирай подходящий тебе пакет и присоединяйся, пока идет распродажа.
    А для того, чтобы удерживать нужное состояние, я специально включила годовой доступ к Каналу медитаций в КАЖДЫЙ ПАКЕТ.
    Доступ:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Прикольно, что еще можно создать запрос на нужную тему
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2023
    SNVNV, 17 ноя 2023
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Желаемый курс с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 17 ноя 2023
    SNVNV нравится это.
  8. SNVNV
    SNVNV Складчик
    Кого заинтересовало, ссылка на складку: https://s132.skladchina.biz/threads/kanal-meditacij-ot-kamilly-kamilla-izmajlova.431321/
     
    SNVNV, 20 ноя 2023
Наверх