1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Квадрат Ло-Шоу (Виктория Ляхоцкая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1174 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Dasha1291 3. vestail 4. Anzheli-a 5. yjutr7777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Квадрат Ло-Шоу (Виктория Ляхоцкая)

    [​IMG]

    Расчёт похож на расчёт Карты рождения.

    Чем отличается:
    этот квадрат отражает ваше подсознание, то что скрыто или не явно выражено.

    Пример, от чего лично я была в шоке, посчитав его.
    У меня всегда были проблемы с достижением целей и доведением до конца всех задач, я бралась за все и мне не хватало энтузиазма завершить начатое.

    Браслетами из камней я начала заниматься в этом году и параллельно мой блог стал очень быстро расти, хотя в том году я сливала деньги. И я нашла силы в себе не бросить.

    Оказывается, мне нужна была энергия земли - а это натуральные камни. Я выбрала их интуитивно.

    Кому-то не хватает огня, и есть рекомендация добавлять красный цвет в одежду.

    Кому-то воды, кстати вода показана тем, у кого проблемы с деньгами. Это бассейн, всякие фонтаны дома и тп.

    Вообщем этот квадрат показывает, где у Вас пробелы на подсознательном уровне и что Вам нужно сделать, чтобы восполнить эти пробелы, благодаря каким-то практическим советам.

    И это реально работает.

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 апр 2021
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 3 июл 2020 , в разделе: Нумерология
    2. alex2506
      alex2506 , 18 июн 2021 , в разделе: Нумерология
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 30 окт 2021
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх