1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Курсы по Таро. Делимся мнением

Тема найдена по тегам:
  1. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Я когда начинала её слушать, мне показалось примерно так же, но зато она всё разжевывает как для "Чайников", что меня и зацепило. чтоб потом её изучать. Но как я уже и сказала, что пока еще руки до Ленорман не дошли))
     
    Натали999, 6 сен 2019
  2. Мэри2
    Мэри2 Складчик
    Это ваше личное мнение, или чье-то еще?
    То, что она глубокомысленно изрекает и ждет, чтобы ее записывали, это я вижу.
     
    Мэри2, 6 сен 2019
  3. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Я именно про пафос с вами лично согласилась, но я только тогда один первый самый урок ее прослушала. Это лично мое мнение.
     
    Натали999, 6 сен 2019
  4. Killua
    Killua Активный складчик
    А я не люблю Самошину. Во-1, она ну очень самоуверенная и временами резкая. Во-2, ее МК по сферам (беременность, бизнес, финансы и т.д) - сводятся к тому, что она тупо дает картинку расклада и читает позиции.
    Хотя я не совсем поняла о каком именно курсе Самошиной спрашиваете. Но после просмотра ее мастер классов ее полноценные курсы точно не стала бы покупать
     
    Killua, 6 сен 2019
    Хризалит нравится это.
  5. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Еще есть те, кто хвалит ленорман: по Гермополю, Тиане Власовой и Евгении Таро - лично сама не изучала их, лежат мертвым грузом)
     
    Натали999, 6 сен 2019
  6. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Это не только моё мнение, девочки которые у неё обучаются лично, просто в восторге от неё. И София Вюрстлин приглашала её вести курсы в Нессоакадемии, а София абы кого не приглашает. Но Моргана не захотела быть на вторых ролях и организовала свою школу Орден Сакральных Знаний и теперь там ведёт свои обучения и там она ещё преподаёт магию. Но я так поняла, что магия её не совсем белая, там много чёрного.
     
    Asteriay, 6 сен 2019
    Katharina13 и Niveia нравится это.
  7. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    У меня не Евгению Таро не хватает терпения, уж больно много воды
     
    Asteriay, 6 сен 2019
    BonJour и Niveia нравится это.
  8. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Это какой именно курс?
     
    Alisa A, 6 сен 2019
  9. Мэри2
    Мэри2 Складчик
    Ну здесь мне есть что сказать.
    Гермо*поль - отличная подача по значениям карт, а вот БР читать автор не умеет. Я уверена, что если бы он хотя бы 10 раскладов сам прочитал, он бы не говорил те глупости, что в БР до ЛК лежит прошлое, после - будущее. Ничего прочитать с таким подходом не получится, одна каша. Ну это и видно.
    Евге*ния Та*ро. Ничего хуже не слышала. Сама себе противоречит, вначале готовит так, в конце - наоборот; ничего конкретного сказать не может. Мне показалось, она немного тю-тю. Это не чтение карт, а бред какой-то.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    Мэри2, 6 сен 2019
    Niveia, Killua и Asteriay нравится это.
  10. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Asteriay, 6 сен 2019
    Alisa A нравится это.
  11. Мэри2
    Мэри2 Складчик
    Это София так говорит, но это неправда. Иначе она бы не столкнулась с ситуацией, когда сегодня курс вести надо, а автора она выпустить на публику не может, потому что он пустобрехом оказался. Это я про ее родовой курс в 2018 году говорю.

    Везде слышу, что Моргана сильный мастер, и никаких подтверждений не нахожу по ее открытым материалам. Как мне кажется, в открытый доступ выкладывают самое удачные куски видео.
     
    Мэри2, 6 сен 2019
    iyakon и BonJour нравится это.
  12. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Так ведь поэтому София и стала вести родовой курс сама, потому-что мастер плохой оказался, но она же не допустила его вести курс.
     
    Asteriay, 6 сен 2019
  13. Killua
    Killua Активный складчик
    А я хуже Ледней никого не слышала _Grin
     
    Killua, 6 сен 2019
  14. Этэри
    Этэри Активный складчик
    Ну под Ледней хотя бы не так сладко спится, как под манерное щебетание Евгении
     
    Этэри, 10 сен 2019
    Killua нравится это.
  15. Этэри
    Этэри Активный складчик
    Гермополь чистый теоретик, это чувствуется. Все четко, ясно, измерено и взвешенно. Но я один раз послушала и поняла, что больше переслушивать не буду.
     
    Этэри, 10 сен 2019
    Killua нравится это.
  16. Этэри
    Этэри Активный складчик
    Я слушала КоЛену на ютубе на онлайн гадании. Боженьки мои... Берет ЛЮБЫЕ карты и говорит одно и то же: девочки, дорогие, у вас всё будет хорошо... Девочки в экстазе)))
     
    Этэри, 10 сен 2019
    Remedios и Фишка нравится это.
  17. Агата Богата
    Агата Богата Должник
    Колена как учитель просто кошмар! Я ее курс покупала,плююсь до сих пор
     
    Агата Богата, 10 сен 2019
    Elki нравится это.
  18. Мэри2
    Мэри2 Складчик
    Какие курсы будете?
     
    Мэри2, 10 сен 2019
  19. Этэри
    Этэри Активный складчик
    Переслушиваю Кузнецову-Фетисову по рунам, хотя у нее не самая образцовая речь (кстати, она над этим явно работает), и время от времени слышу что-то новое для себя. И ее же Сумерки собралась еще раз послушать
     
    Этэри, 10 сен 2019
  20. Этэри
    Этэри Активный складчик
    Для меня это один из самых невероятных парадоксов - абсолютно безграмотный таролог звезда ютуба)))
     
    Этэри, 10 сен 2019
    Elki, Remedios, Killua и ещё 1-му нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Alisandrina
      Alisandrina , 27 сен 2019 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 25 июл 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Swarbrick
      Swarbrick , 24 ноя 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    4. sherif
      sherif , 6 окт 2014 , в разделе: Гадание, расклады
    5. sherif
      sherif , 25 сен 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  • Наверх