1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кем стать 2.0. Тариф Самостоятельный (Валерия Поляковски)

    18.04.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    18.04.2024: Итальянская кухня: традиции и рецепты (Елена Дымова)

    18.04.2024: [M.Müller & Sohn] Журнал о технике кроя, технологии шитья и моде для профессиональных портных. 04/23

    18.04.2024: ПРОзрение. Мастер-класс по глубинному анализу Сатурна. Тариф Слушатель (Maria Stern)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Курсы по Таро. Делимся мнением

Тема найдена по тегам:
  1. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    У меня этот курс есть, и уже давно лежит, но я его не проходила вообще.... Как Папюсом увлеклась, так не дошла до изучения про эти свечи. Но тоже готова услышать от кого-то отзыв.
     
    Натали999, 21 авг 2019
  2. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Я ещё не много посмотрела, но ритуалы со свечами и другие которые даёт Оксана Горшенина реально рабочие, я их делала. И сама Оксана фанатка своего дела. Курс стоящий. София очень тщательно отбирает своих спикеров.
     
    Asteriay, 21 авг 2019
    Фишка, Niveia и Karai нравится это.
  3. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Складчик
    извините, я еще не очень в теме, кто такая София? спасибо
     
    ПтичкаСчастья, 21 авг 2019
  4. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Оксана Горшенина спикер Нессоакадемии которую возглавляет Софии Вюрстлин
     
    Asteriay, 21 авг 2019
    ПтичкаСчастья нравится это.
  5. Karai
    Karai Активный складчик
    Если готовы заниматься изготовлением свечей и длинными ритуалами, то курс Горшениной осилите
    Была на курсе, поток Оксана держит мощный, сильная очень сильная. Первые уроки слушать сложновато, ее отвлекают и она прыгает с темы на тему. Но материала много, и все рабочее и применимо. Оксана дает только то что отработала сама.
     
    Karai, 22 авг 2019
    Niveia и ПтичкаСчастья нравится это.
  6. Karai
    Karai Активный складчик
    а курс Горшениной по Русским Рунам, просто бомбический. Русскими Рунами работаю не первый год. Оксана создавала курс вместе с Юлией Бурой, ученицей Евгения Аверьянова. Сейчас Русские руны уводят в ритуалику, равняя их со скандинавами, это в корне не верно. Вот Оксана на курсе обьясняет разницу между скандинавами и русскими рунами.
     
    Karai, 22 авг 2019
  7. Karai
    Karai Активный складчик
    курс по русским от Татьяны Тэсс не плох, но она своих наработок не имеет, все стырила у Юлии Бурой. Но если соберетесь заниматься Русскими рунами, то Тэсс не помешает.
     
    Karai, 22 авг 2019
  8. Tajana
    Tajana Складчик
    Вы говорите о славянских рунах или о русских, которые алатырь? Скандинавскими пользуюсь, не мантикой а ставами. До славянских все не дойду, а вот недавно про алатырь руны узнала.
     
    Tajana, 22 авг 2019
  9. Karai
    Karai Активный складчик
    Нет, это не Алатырь. Это Русские Руны. Про них есть курсы Родогоя, Татьяна Тэсс, Оксана Горшенина
    https://www.skladchina.biz/threads/...ra-paket-masterskij-oksana-gorshenina.186432/
    Оксана Горшенина Русские руны, складчик Рошка, рекоменду
     
    Karai, 22 авг 2019
    Tajana нравится это.
  10. Tajana
    Tajana Складчик
    Вот их как раз и называют Алатырь Руны. Курс Горшениной обязательно возьму, благодарю за подсказку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tajana, 22 авг 2019
  11. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Складчик
    У меня к вам несколько вопросов) вы очень глубоко разбираетесь в теме

    1. те свечи и ритуалы, кот в курсе у Горшениной - были ли у вас какие то результаты, менялось ли что то в лучшую сторону, исполнялись ли желания и т.п.?

    я вчера посмотрела вебинар по свечам, бесплатный на ютубе, который перед запускам курса был, впечатлил. очень впечатлил)

    2. могли бы в 2х словах рассказать про руны, зачем они и что они делают? про что они)
    это предсказания?
    это магия?

    3. и сколько времени необходимо, чтобы научиться работать с рунами?
    например курс Иссэт по Таро можно освоить за полгода. хотя сам курс рассчитан почти на 1,2-1,5 года. ну и с последующим углублением, повторением, совершенствованием и т.п.
    курсы по Уэйту можно и за 2 недели и вперед и с песней гадать , ну месяц максимум
    а руны? сколько времени нужно? +- для начала
     
    ПтичкаСчастья, 22 авг 2019
  12. Karai
    Karai Активный складчик
    Вы заблуждаетесь, у Никитина другие руны. Он взял русские Руны и дополнил их своими, назвав Алатырь. А русские Руны пришли Аверьянову 60 лет назад. Потом об этих рунах писал Крикоров в своих трудах. Но русские руны и Алатырь разные, хотя есть много общего.
     
    Karai, 22 авг 2019
  13. Karai
    Karai Активный складчик
    Курс по свечам, работает весь. Но надо этому уделять время. В нем есть и про русские руны бонус.
    Русские Руны очень мягкие, работают сразу. Главное намерение. Русские руны не требуют посвящения. Не наносят вреда. Работают только на созидание.
    В курсе у Оксаны все постепенно, она учит работе с руной, рассказывает как ее применять. Вы начнете работать и они вам откроются. Каждая по своему. Аверьянов говорит, что руны эти даны для повешения наших вибраций, называет их искры Бога.
    С русскими рунами помогла дочери сдать экзамены на пятерки, поступить в то учебное заведение, которое хотели, благополучно рассосав претендентов в другие техникумы. Недавно у мужа зуб заболел, а он в отьезде, нарисовала на бумажке выслала ему фото, а дома свечу на них поставила, через 15 минут боль прошла.
    Чищу рунами пространство, привлекаю клиентов и т.д.
    Оксана Горшенина говорит, что теперь при работе не выставляет множественные защиты, а только ставит Русскую Руну защита, ее никто не может пробить. Они даже экспериментировали на этот счет.
    Но если мои намерения могут причинить кому то вред, руны не работают.
    Работать с рунами начнете с первого занятия, результат почувствуете практически сразу
     
    Karai, 22 авг 2019
    Diana-777, Elena50 и ПтичкаСчастья нравится это.
  14. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Складчик
    Огромное Вам спасибо за такой подробный ответ!
     
    ПтичкаСчастья, 22 авг 2019
    Karai нравится это.
  15. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Я сделала ритуал для сына на Иерусалимских свечах. Была застарелая проблема, которая не решалась несколько лет. На следующий же день после ритуала проблема была решена, правда очень жёстко, но по другому ни как нельзя было.
     
    Asteriay, 22 авг 2019
    Elena50, Killua, Karai и 2 другим нравится это.
  16. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Складчик
    Тоже очень хочу этот курс. Но узнала, о таком чуде только из вашего сообщения здесь, хотя давненько ищу что то подобное.
    чтобы курс состоялся предлагаю его прорекламировать.
    по ходу новый курс собирается в сентябре.
    я составила рекламное объявление, не знаю правильно ли. но если что, модераторы поправят, я думаю)))

    желающие поучаствовать и прорекламировать, копируйте данный текст, или напишите, свой какой посчитаете нужным
     
    ПтичкаСчастья, 23 авг 2019
  17. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Складчик
    Хотите знать как применять Старшие Арканы Таро для изменения своей жизни?
    Хотите стремительно приблизить позитивные события?
    Вам интересно совершить магическое путешествие с трансформацией личности?
    Хотите получить сакральные практические знания о раскрытии потенциала, проработки кармических узлов?

    После курса вы будуте владеть способами гармонизациями отношений с людьми, видеть путь как ЛЕГКО зарабатывать, будете уметь влиять на ситуацию в семье и бизнесе и многое многое другое.

    Мощный трансформационный Курс в котором есть все, для профессионалов и для начинающих тарологов, использовать полученные практические навыки, как для себя так и для работы с клиентами.

    Курс полного погружения и медитаций Старших Арканов Таро. От профессионала-практика Ольги Лихотиной (ученицы Иссэт Котельниковой)

    Присоединяйся, крутые конструктивные и благоприятные изменения ждут тебя!

    https://www.skladchina.biz/threads/moja-novaja-zhizn-v-23-arkanax-olga-lixotina.157398/
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    ПтичкаСчастья, 23 авг 2019
    ollik и Karai нравится это.
  18. Karai
    Karai Активный складчик
    ох, как хочется что бы эта складчина состаялась.
    у Лихотиной бомбические медитации на Старшие арканы
     
    Karai, 23 авг 2019
    ПтичкаСчастья нравится это.
  19. Кудесник
    Кудесник Активный складчик
    Курс с медитациями и погружениями у Алены Разумовой, в таро долины миражей. Здесь есть тема, я записалась, жду
     
    Кудесник, 23 авг 2019
  20. Фишка
    Фишка Складчик
    народ, записывайтесь на очень хороший курс https://www.skladchina.biz/threads/...olovom-jajcom-1-potok-lidija-zaxarova.199875/
    Уже была запись на этот курс.. почти 90 человек.. но там то одно, то другое.. а курс никак не можем получить. Потом орг поменял курс. Поэтому создана новая тема.
     
    Фишка, 23 авг 2019
    Asteriay нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Alisandrina
      Alisandrina , 27 сен 2019 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 25 июл 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Swarbrick
      Swarbrick , 24 ноя 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    4. roshka
      roshka , 6 окт 2014 , в разделе: Гадание, расклады
    5. roshka
      roshka , 25 сен 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  • Наверх