1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

    16.03.2024: [Social Media Marketing] Готовый контент-план на 3 месяца для мастера маникюра

Доступно

[horizontum] Техника старых мастеров (Арина Даур)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
513 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. pmj79 3. ПамПарам 4. Avgustina2017 5. Донна Роза 6. ManuelaJu 7. Эсса 8. Lorissa 9. Ann72a 10. виандот 11. Affluence 12. Михрютка 13. Trace 14. Ялок 15. Link-Link 16. Arktur777 17. kikima 18. Karina-77 19. Светинка 20. bodendik 21. tabr 22. And-Rey 23. EvgeniyaMy
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    [horizontum] Техника старых мастеров (Арина Даур)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Видеокурс «Техника старых мастеров» состоит из 21 урока. Это – теоретические и практические видео занятия с 16 заданиями для освоения материала. В каждом уроке Арина рассказывает и показывают одну стадию работы над картиной и вы повторяете ее самостоятельно с удобной вам скоростью. Через форму обратной связи Вы показываете результаты Арине, получаете ответы на вопросы и двигаетесь дальше, шаг за шагом осваивая материал.

    Программа:
    1 часть. Подготовительная. Теория. Разговор о красках и холсте. Изготовление собственной палитры. Подготовка холста. 6 уроков, 3 практических задания.
    2 часть: "Призрак" картины. 1 урок, 1 задание.
    3 часть: Основная стадия письма. 7 уроков, 4 задания.
    4 часть: Живописная стадия письма. 7 уроков, 8 заданий.
    Что Вы получите в конце курса? Самостоятельно написанную копию картины в технике старых мастеров и огромный багаж знаний, с помощью которых Вы сможете создать еще много копий и самостоятельных работ в технике старых мастеров.Необходимые навыки: этот курс не требует навыков в живописи маслом.
    На кого рассчитан этот курс? Он подойдет:
    • тем, кто восхищен живописью старых мастеров и хочет освоить их метод работы,
    • творцам, которые любят пробовать новое, чтобы разнообразить свои умения, для обогащения собственной манеры письма.
    • и даже новичкам в живописи, которые еще мало практиковались, или едва прикасались к кистям. Не верите? Смотрите видео с учениками петербургской школы старых мастеров, в котором они рассказывают о себе и обучении в студии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Меркурий, 21 сен 2017
    Эсса нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Одетта
      Одетта , 25 апр 2019 , в разделе: Декупаж
    3. Нафаня
    4. IrisCorp
    5. IrisCorp
    Загрузка...
  3. fanclea
    fanclea Складчик
    На сайте пакет minimum без преподавателя - 9900. Не рисую маслом, но с удовольствием посмотрю, преподаватель прекрасный.
     
    fanclea, 23 сен 2017
    Донна Роза и Lucky man нравится это.
  4. fanclea
    fanclea Складчик
    Вот что меня удивляет - какой-то кич несусветный, примитив и безвкусица пользуются большой популярностью у населения, а уникальный курс прекрасного преподавателя не может собрать необходимого минимума для покупки. 21 урок теории и практики профессиональной живописи, все показано и разложено по полочкам!
     
    fanclea, 2 окт 2017
    Benya01, Trace, IrisCorp и 2 другим нравится это.
  5. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Сейчас несколько художников почти одновременно сделали онлайн-курсы по технике старых мастеров. Спрос на курсы есть. Возможно, про Складчину мало кто знает?
     
    Донна Роза, 27 янв 2018
  6. fanclea
    fanclea Складчик
    Сейчас запись уже закрыта, если интересно, то надо отслеживать продажник.
     
    fanclea, 4 фев 2018
  7. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Почему закрыта? У меня для этой темы отображается статус "Запись" и никаких сообщений о закрытии записи не приходило (а было бы неплохо выкупить курс поскорее).
     
    Донна Роза, 4 фев 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Скорее всего, имеется ввиду запись на продажнике.
     
    Коловрат, 5 фев 2018
    Светинка нравится это.
  9. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Подскажите, пожалуйста, что такое "продажник" и как его найти?
     
    Донна Роза, 10 мар 2018
  10. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    Lucky man, 10 мар 2018
  11. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Спасибо, а я-то голову сломала )
     
    Донна Роза, 11 мар 2018
  12. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Всех приветствую . Мне пришло сообщение с продажника о третьем наборе и только вариант без проверки за 9900. Времени на подумать пять дней. Мы можем определиться с покупкой курса в эти сроки?
     
    Донна Роза, 13 мар 2018
    Светинка нравится это.
  13. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    у нас есть четыре дня, чтобы купить этот курс на продажнике. Мы можем это сделать? а то запись на курс уже полгода как открыта и никаких изменений :-/
     
    Донна Роза, 13 мар 2018
  14. Светинка
    Светинка Складчик
    Уважаемый Коловрат, а на продажнике цена и впрямь изменилась, сейчас 9 900 рублей вместо 20 000 с чем-то. Права Донна Роза. Может, наступило время для покупки? Как не упустить такой шикарный курс? Записались 12 человек. Не так и мало. Как вы считаете, что делать?
     
    Светинка, 17 мар 2018
  15. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Уважаемый оганизатор этой складчины, почему вы не реагируете на сообщения и не отвечаете на вопросы?
     
    Донна Роза, 18 мар 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Эти вопросы решает Организатор.
    Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    Коловрат, 18 мар 2018
  17. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Здравствуйте, Я предложила свою кандидатуру в качестве организатора. Но я также "за" любого организатора, если кто-то еще хочет заняться этим курсом ;-) Просто очень хочется свдинуть с мертвой точки эту тему...
     
    Донна Роза, 18 мар 2018
  18. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    И тишина... :-(((
     
    Донна Роза, 23 мар 2018
  19. Avgustina2017
    Avgustina2017 Активный складчик
    Пишите самому организатору Lucky man может быть он возьмется-таки за эту скалдчину
    Если нет, то организуйте уже складчину сами, прежде напишите сюда: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Avgustina2017, 23 мар 2018
  20. Донна Роза
    Донна Роза Складчик
    Давно все сделано - никакой реакции ни от организатора, ни по поводу моего сообщения о смене организатора.
     
    Донна Роза, 23 мар 2018
  21. Avgustina2017
    Avgustina2017 Активный складчик
    Донна Роза, да, оказывается тут не все так быстро происходит, как хотелось бы...я в плане скорости ответов на вопросы, а куда еще обращаться тут я не знаю, подождем еще
     
    Avgustina2017, 24 мар 2018
Наверх