1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Курс восточная медицина, 2017 (Владимир Заворотный)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. tet 3. anna15 4. Skripak 5. ИринаВлг18 6. skrolik 7. Giva 8. Terrana 9. igla86 10. mediapokrov 11. kouvvu 12. ТМА 13. Яния 14. ТоликВДан 15. Павел2020 16. Марго57 17. Cathie 18. Alnual 19. БогданаИ 20. Крошкаховровшка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Курс восточная медицина, 2017 (Владимир Заворотный)

    [​IMG]

    Первый Вебинар. Знакомство. Янские Меридианы. Иньские Меридианы. Пять Первоэлементов. Пять Первоэлементов и масса тела. Закон Мать-Сын. Закон Дед – Внук. Важнейшие точки тела. Питание в восточной медицине.Массаж по принципам востока. Принципы подбора точек для массажа. Позвоночник и восточная медицина. Пищеварение и восточная медицина. Иммунитет и восточная медицина. Защитные силы организма и восточная медицина. Ухо и Восточная медицина. Программа Познай себя. Отчет СБА и восточная медицина. Примеры. Принцип накатани и восточная медицина. Основы электротерапии. Сравнительный анализ различных методов электротерапии. Аюрведа. Вода и восточная медицина. Гипертония и восточная медицина. Болезни суставов и восточная медицина. Сахарный диабет и восточная медицина. Желчно-каменная болезнь и восточная медицина. Онкологические заболевания и восточная медицина. Методы эффективной самопомощи и восточная медицина. Су-Джок и программа Познай себя. Паразитология и восточная медицина. Энергетика и восточная медицина. Электронная Библиотека. Методы применения программы познай себя. Квантовый скачок в лечении. Микроэлементы и восточная медицина. Витамины и восточная медицина. Синтез различных знаний. Подведение итогов.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    Нафаня, 4 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 июн 2017 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Нафаня
      Нафаня , 13 янв 2017 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Евражкa
      Евражкa , 19 ноя 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Dolphin55
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 11 фев 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    6. Евражкa
      Евражкa , 1 дек 2020 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    7. Dolphin55
    Загрузка...
  3. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Dolphin55, 22 мар 2020
  4. Анна2022
    Анна2022 Складчик
    Уважаемый организатор! У меня был сбой в сети и потом блокировка, а не заметила что на этот курс произошла запись. Он у меня есть. Я прошу вас выписать меня или дайте ссылку на ваши курсы , я на эту сумму куплю другую вашу складчину. Заранее благодарю за понимание
     
    Анна2022, 26 сен 2021
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Напишите пожалуйста в службу подержки по ссылке ниже,к сожалению у меня больше такой возможности нет(
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 26 сен 2021
  6. Анна2022
    Анна2022 Складчик
    спасибо за оперативный ответ. Я написала в техподдержку
     
    Анна2022, 26 сен 2021
  7. Анечка8
    Анечка8 Складчик
    Анечка8, 4 окт 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В теме не полный материал, поэтому она закрыта.
     
    Дайнерис, 4 окт 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 13 янв 2022
  10. БогданаИ
    БогданаИ Складчик
    Извините ,перепутала вкладки, постараюсь на будущее быть внимательнее! Ранее такого за собой не замечала, наверно заработалась совсем, простите
     
    БогданаИ, 14 янв 2022
Наверх