1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Свобода от родительских программ (Елена Суслина)

    24.04.2024: Нейросети + контентные воронки. Курс 2 модуля (Анна Ковтун)

    24.04.2024: [Udemy] Unreal Engine 5 Синематик и Анимация с нуля до профессионала (Anatolii Domin)

    24.04.2024: [Lil school] Стрит-арт в скетчбуке (Кристина Брылько)

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Доступно

Курс вязания для кукол, мишек и Блайз (Аграфена Климова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Sailor 3. mabroderie 4. бирма 5. Ёжкин_Кот 6. Оленька72 7. Ashli 8. Чудо 9. Бегущая_вдаль 10. s0lne4naya 11. Панди 12. Gamora 13. Aalya 14. кошка Бу 15. Ptashka13 16. Bulka1805 17. Scout84 18. Lenachep 19. Areas 20. Венера0912 21. Tabo27 22. Людмила Cадикова 23. Adele Legrand 24. PolliDolli 25. Натали-777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Курс вязания для кукол, мишек и Блайз (Аграфена Климова)

    [​IMG]
    Дорогие друзья! С удовольствием сообщаю, что открыт набор на новый Курс по вязанию для кукол, мишек и Блайз!

    - Чему я научусь на курсе?
    - Вы научитесь вязать любые модели одежды от простых до самых сложных, добавлять к вязаным спицами вещам элементы, связанные крючком, а так же декорировать вязаную одежду вышивкой.

    - Мне не интересна тема животных: смогу я просто научиться вязать одежду для кукол?
    - Да, вы научитесь вязать любую одежду на кукол и мишек, просто игнорируйте рисунки с животными.

    - Я никогда не брала в руки спицы, у меня получится?
    - Обязательно! Курс подходит как для совсем начинающих, так и для имеющих опыт.

    - Если во время курса я буду вязать на одного мишку, смогу ли я позже связать одежду на мишку другого размера?
    - Да. На курсе я учу не следовать слепо инструкции, а изменять ее в соответствии с собственными задачами. Таким образом вы научитесь не только вязать на любой размер, но и придумывать собственные модели одежды.

    В этот раз курс не простой, а тематический. Тема "В мире животных" или "Зоопарк": вяжем костюмы животных и с изображениями животных. Модели самые разные: свитера, платья и, конечно, шапочки! Ваши куклы станут мишками, ваши мишки станут зайками, а Блайз просто милашками . Так же будет отдельный урок по декорированию крючком и вышивкой.
    Программа курса:
    1. Мишка (шапочка и комбинезон)
    2. Волчок (кофточка с капюшоном)
    3. Панда (свитер с жаккардом и шапочка крючком) и Собачка (свитер с жаккардом и интересная шапочка)
    4. Лиса (шапка-ушанка и кардиган)
    5. Овечка (шапочка с ушками и платье с жаккардом)
    6. Зайка (шапочка с ушками и кружевное платье спицами и крючком)
    7. Сова (свитер и шапочка с косами)
    8. Декорирование: добавление деталей крючком, вышивка по лицевой глади (имитация жаккарда), вышивка рококо.

    Форма обучения: обучение проходит онлайн в закрытой группе Инстаграм.
    1. Прямые эфиры (будут сохранены на все время курса)
    2. Описания (будут выложены на диске нашей группы, можно скачать и пользоваться постоянно)
    3. Обратная связь и индивидуальная поддержка от меня.
    4. Новая информация в течение 2 месяцев, далее группа будет открыта еще месяц для самостоятельной работы.

    Особенности курса:
    1. Курс подходит для любого уровня (для тех, кто никогда не держал в руках спиц, будет предложен бонусный эфир с основами мастерства)
    2. Вяжем на любых кукол и мишек: я даю примерное описание, затем рассказываю и показываю, как адаптировать его под вашу конкретную модель.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2021
    31 окт 2018
    Дивия, 31 окт 2018
    tatoonya и I'm_happy нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Drugaya
      Drugaya , 24 дек 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    2. alex2506
      alex2506 , 14 июл 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    3. Maura
      Maura , 16 ноя 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    4. alex2506
      alex2506 , 22 ноя 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Ledi_DI
      Ledi_DI , 17 янв 2021 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. бирма
    бирма Активный складчик
    бирма, 3 ноя 2018
    Екатерина- нравится это.
Наверх