1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Ты умеешь шить!] Костюм колор-блок (Галина Балановская)

    19.03.2024: Программа омоложения в новых энергиях.Тариф Стандарт (Илона Воронова)

    19.03.2024: Тренинг по продающим текстам «Копирай» (krista force)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Курс "Ваша АВИТО-КАССА" | Место в команде Натальи Гнатюк

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. iniya 3. vikpol 4. Gosha7 5. oxsana113 6. Nathalie13 7. Abram 8. irina52 9. maxshir
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Курс "Ваша АВИТО-КАССА" | Место в команде Натальи Гнатюк

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? На это есть 2 простые причины:

    1) Конечно же, в первую очередь Я хочу просто помочь всем Вам!

    Не думайте что я претендую на роль благотворительной организации! Нет, просто в свое время я купила более 20 курсов на сумму около 80 тысяч рублей, и просто хочу помочь избежать подобного, хотя бы некоторым из ВАС!

    2) За каждого ученика с результатом от 5 000 рублей я получаю вознаграждение!

    Да, за каждого из Вас, кто достиг результата я получу денежный пряник от сервиса "Авито-Касса". Но мне часто пишут, почему же я не делаю этого бесплатно или предлагают оплатить в 10-ти кратном размере с полученной прибыли. Поверьте, я пробовала раздавать свою методику бесплатно, но лишь 5-7% из таких учеников достигало результата. Почему? Да просто из-за своей лени и отсутствия мотивации! Ситуация изменилась с платными учениками - 92% из них показали отличные результаты. Поэтому теперь я обучаю учеников только на платной основе.

    Да, возможно я помогу не всем, но самые умные, кому действительно это нужно - приобретут мой обучающий курс. Те, кому это не нужно - пройдут стороной и побегут покупать курсы за 150-300 рублей, которые окажутся бесполезными!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 25 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 21 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. cosmos
    3. Нафаня
      Нафаня , 12 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    4. Николай1122
      Николай1122 , 5 янв 2020 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
Наверх