1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Курс творческого пробуждения

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 фев 2015.

Цена:
3600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Курс творческого пробуждения

Трансформационный курс - творческое пробуждение

Евгения Meдвeдeвa
      Краткое содержание курса:
      Неделя 1: Творческое возрождение.
      Неделя 2: Самоопределение. Индивидуальность. Симптомы обретения себя.
      Неделя 3: Чувства и эмоции.
      Неделя 4: Изменение самооценки.
      Неделя 5: Отказ от творчества, притворяясь, что у вас всё хорошо. Чего вам это стоит?
      Неделя 6: Деньги. Траты. Изобилие Вселенной.
      Неделя 7: Отношение к творчеству: умение воспринимать и умение действовать. Перфекционизм.
      Неделя 8: Творческие потери.
      Неделя 9: Внутренние причины творческого застоя.
      Неделя 10: Опасности, возникающие на творческом пути.
      Неделя 11: Творческая независимость. Признание: Я – творческая личность. Успех в творчестве. Перемены.
      Неделя 12: Базовые законы Вселенной, которые ведут к успеху, процветанию. Восприимчивость и доверие.Я верю в себя.

Магические бонусы Курса:

Техника "Трансформация ДНК"- помогает выявить и нейтрализовать негативную программу, которая мешает обрести веру в себя, снять запрет на творчество, на женственность, снять программу ответственности за всех окружающих... убирает из клеточной памяти негативный опыт, трансформируя его в новую программу, способствующую обретению счастья.

Мы уберем многие программы, тянущиеся с детства. Среди самых распространённых - "нужно всё делать правильно", "у меня всё равно ничего не получится", "я должна быть лучше всех", "я должна всем помогать", "нужно быть хорошей девочкой" и многие - многие другие...

"Рефлекс оргазма" - освобождаем сексуальную энергию и раскрываемся для творчества. Фонтан энергии, кураж, полет - всё это доступно каждой из нас.

Технология достижения любых целей в гармонии с собой (по методу Ф.Славинского "Духовный выбор") - понадобится после определения свой мечты, и эмоционального севера - конкретных целей, которые необходимо достичь для воплощения мечты в реальность.

Какие результаты я получу, занимаясь по Курсу?

За двенадцать недель курса действительно произойдет много разных перемен, многие из них тебя удивят, преобразят, но ещё поразительнее они будут тогда, ты проникнешься самой философией курса, и она станет частью жизни - таким же естественным как самые обыкновенные вещи, например, работа за компьютером. Ведь раньше ты этого не умела? Но теперь для тебя это совершенно обычно. Перемены – это довольно болезненно, обычно не бывают разительно быстрыми (даже если тебя уверят, что вот завтра ты станешь совершенно другим человеком). Поэтому придется потрудиться и откликнуться наконец на зов мечты! Однако сдвиги за полгода окажутся поистине чудесными (участница Наталья тоже не ожидала, что из менеджера по продажам она станет арт-директором студии дизайна в свои 23 года, не имея опыта работы в сфере дизайна - чудеса).

Я верю и уже по собственном опыту знаю: все мы можем заниматься творчеством. Это наше человеческое право, данное по рождению. Творчество – будто дыхание: указатели помогают, но процесс совершаем мы сами. И оно совершенно естественно.

Какие результаты Курс принесет в вашу жизнь:

- глубокое понимание себя, своих потребностей, своих настоящих желаний - вы откроете себя себя новую;

- доверие себе, следование своим желаниям, интуиции, своему внутреннему голосу;

- исцеление творческих травм, вы научитесь слушать и слышать себя;

- нахождение всех ответов и решений в себе, самоподдержка станет для вас чем-то естественным;

- позволите себе свободно выражать себя творчески в той сфере, где вам захочется;

- действовать легко и плавно, просто брать и делать и получать от этого удовольствие, оставив перфекционизм, сомнения, обязанности, условия (главные из которых - у меня нет времени и денег), мнения внутреннего цензора, привносить игру, легкость в свою жизнь...

- видеть творческие идеи повсюду и воплощать свои самые смелые и неожиданные идеи в жизнь, сейчас, а не когда-нибудь с помощью системы достижения целей в гармонии с собой;

И, конечно, же самое главное бонусом - пРОСТо жить, доверяя процессу жизни, пРОСТо творить, пРОСТо любить! На Курсе мало логики, но много осознанности, мало указаний, но полное исследование себя, и своих потенциалов (возможностей) в жизни.
      Цена: 3600 руб

Telegram, 5 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
      2. Telegram
        Запись

Курс развития творческого мышления для детей 7 – 10 лет...

Telegram, 28 авг 2015, в разделе: Дети и родители
      3. Telegram
        Запись

Курс развития творческого мышления для детей 5 – 8...

Telegram, 5 июл 2015, в разделе: Дети и родители
      4. Telegram
        Запись

Курс развития творческого мышления для детей 9 – 14...

Telegram, 4 июл 2015, в разделе: Дети и родители
      5. Telegram
        Запись

Комплект "Курс развития творческого мышления для детей...

Telegram, 30 дек 2014, в разделе: Дети и родители
      6. Telegram
        Запись

7. Telegram
        Запись

Наверх