1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2019: Пудровые брови (Белла Разманова)

23.09.2019: Биохакинг. Эволюция внутри [detoxcoach]

23.09.2019: [br_permanent_school] Веки с растушевкой (Белла Разманова)

23.09.2019: Воспитание детей в цифровом мире (Институт Ньюфелда)

23.09.2019: (НЕ)любимый папочка и другие мужчины. Как принять свои обиды и изменить отношения (Эдгард Зайцев)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2019: Руны, углублённый курс

22.09.2019: Базовый мохеровый свитер / Base Mohair Sweater (olga_kichukova)

22.09.2019: [WP] СДЛ - 32000 статей под Adsense (Людмила Рейн)

22.09.2019: МК по изготовлению декора для игрушек (Наталья Костикова)

22.09.2019: [Центр Обитель] - Björg. Осень 2019 (Яна Горбовская)

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2019: [Оригинальные поделки] Прикроватный светильник «Роза» (Ляйсан Шангареева)

23.09.2019: Осознанная женственность. Июль 2019 (Светлана Олейник)

22.09.2019: Действуй! Удвойся (Ицхак Пинтосевич)

22.09.2019: Теория и практика интегральной психологии и психотерапии 8 (Станислав Раевский)

22.09.2019: Незаметное влияние на мужчин (Филипп Литвиненко)

Запись

Курс "Школа осознанного питания"( Udemy) (Ирина Светашова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Одетта, 20 апр 2019.

Цена:
2799 руб
Взнос:
2799 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Irok_K
Записаться
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

Курс "Школа осознанного питания"( Udemy) (Ирина Светашова)

Курс "Школа осознанного питания"
    Никаких теорий и запутывающих методик!! Только 100 практики и техники.
    Чему вы научитесь
    • 1. Будете отличать внутренние, истинные причины заедания и переедания от внешних
    • 2. Освободитесь от психоэмоциональной пищевой зависимости.
    • 3. Услышите, поймёте и начнёте отличать все сигналы вашего тела
    • 4. Научитесь применять эффективные методы борьбы со стрессом без участия еды.
    • 5. Точно определять что, когда и в каких количествах нужно вашему организму чтоб чувствовать себя энергичной
    • 6. Избавитесь от лишних килограммов раз и навсегда через осознанность и понимание истинных причин и проблем своего веса
    • проблем своего веса
    Требования
    • Данный курс рассчитан для самостоятельного обучения и саморазвития. Курс рассчитан как для женщин так и для мужчин. Никаких требований не имеет.

Описание
    Международная он-лайн школа осознанного питания и экологичного похудения "Ешь и Люби"

Ирины Светашовой

Никаких теорий и запутывающих методик!! Только 100 практики и техники.

Я создала пространство для женщин всего мира где будет уютно, тепло, где вас поддержать, поймут и замотивируют на результат.

Ведь я проделала тот же путь срывов, провальных диет, надежд и желаний иметь тело своей мечты, иметь здоровое тело. Моя эмоциональная подавленность сделала меня зависимой от еды. я злилась на себя и заедала, я ограничивала себя и переедала.

Пройдя путь к гармонии с собой мой организм сам дал мне -20 кг любви к себе, -20 кг желаний, -20 кг здоровья, -20 кг уверенности. Этого же я хочу добиться и для вас.

Собрав самую актуальную информацию из разных источников, вложив свой личный опыт и результат, пройдя специализированные обучения: нутрициолог, диетолог, трансформационный коуч, тренинги по психосоматике, телесно-ориентирные практики, интуитивное движение - я создала свой комплекс (свою программу, свою систему свою школу) осознанного похудения и питания. Где нет голоданий, нет страха, нет стресса и насилия над собой.

Эта школа для тебя если:

1. Постоянно экспериментируете с диетами и методами питания, но ещё больше путаетесь в тоннах информации и не понимаете с чего начать.

2. Часто думаете о еде и критикует себя за это.

3. Не чувствуете комфорта в теле: вздутие, тяжесть, изжога

4. Страдаете от пищевых срывов заедая стресс и депрессию

5. Чувствуете страх, что лишний вес никогда не уйдет.

6. Вам не хватает поддержки от близких и мощной мотивации чтоб дойти до результата.

7. Стыдитесь своего тела и давно забыли об ощущении лёгкости.

8. Вы хотите любить себя и свое отражение, быть в гармонии с собой и едой, чувствовать лёгкость, энергию и радость.

Это возможно уже сейчас!

В нашей школе вы:

1. Будете отличать внутренние, истинные причины заедания и переедания от внешних

2. Освободитесь от психоэмоциональной пищевой зависимости.

3. Услышите, поймёте и начнёте отличать все сигналы вашего тела

4. Научитесь применять эффективные методы борьбы со стрессом без участия еды.

5. Точно определять что, когда и в каких количествах нужно вашему организму чтоб чувствовать себя энергичной

6. Избавитесь от лишних килограммов раз и навсегда через осознанность и понимание истинных причин и проблем своего веса.

И это реально если:

1. Ты осознаешь вместе с нами свою психоэмоциональную связь с едой.

2. Ты проработает проблему непринятия своего тела и неудовлетворённость жизнью.

3. Закончишь нездоровые отношения с едой и впустишь здоровую еды в свою жизнь без стресса.

Ваши результаты после школы

1. Здоровые отношение с едой и осознанный выбор полезной пищи без ограничений

2. Улучшение самочувствия, лёгкость и удовольствие от жизни, а не от еды.

3. Уверенность в себе и любовь к своему телу.

4. Новые ощущения женственности и сексуальности своего тела

5. Нормализацию веса, лёгкость и комфорт.

Для кого этот курс:
    • Для людей постоянно экспериментирующие с диетами и методами питания, но путающихся в тоннах информации и не понимающих с чего начать
    • Для людей часто думающих о еде и критикующих себя за это
    • Для людей не чувствующих комфорта в теле: вздутие, тяжесть, изжога
    • Для людей страдающих от пищевых срывов заедая стресс и депрессию
    • Для людей чувствующих страх, что лишний вес никогда не уйдет
    • Для людей которым не хватает поддержки от близких и мощной мотивации что бы дойти до результата
    • Для людей стыдящихся своего тела и давно забывших об ощущении лёгкости
    • Для людей хотящих любить себя и свое отражение, быть в гармонии с собой и едой, чувствовать лёгкость, энергию и радость

Последнее редактирование: 20 апр 2019
    Одетта, 20 апр 2019
Участники складчины Курс "Школа осознанного питания"( Udemy) (Ирина Светашова) смогут написать отзыв
Наверх