1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (август 2017) (Александр Иванов)

24.09.2017: Мобильная обработка, работа с инстаграм (Сергей Кабанков)

24.09.2017: Авторский видеокурс по технологии пошива одежды (Неля Мазгарова)

24.09.2017: Грааль ИНДИКАТОР для форекс и CME Five Candle Mastery

24.09.2017: КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ-ПЛЮС 5 поток (Мила Левчук, май - июль 2017)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Запись

Курс "Школа Гадания"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 21 ноя 2015.

Цена:
3100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. Ладамира 2. dira76
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Курс "Школа Гадания"

Складчина доступна после завершения для Членов Клуба

Работая с картами мадмуазель Ленорман, я заметила, что карты хоть и выглядят очень просто, все картинки элементарные, но смысл в них огромный и все они уже «подключены» к информационному полю. Поэтому, они не просто дают нам информацию, они изменяют человеческие судьбы. Это единственная колода, способная к магии влияния. Пусть простят меня тарологи. Таро – это учение, которое направляет человека в его духовном развитии, полно и глубоко раскрывает духовный мир, но не вмешивается в него. Таро - это система созерцания и оценки мира. А вот Ленорман – это карты действия, с помощью которых я уже несколько лет работаю с Судьбой и Золотой нитью вероятности. Любую свою работу, связанную с коррекцией судьбы я заканчиваю проверкой и раскладываю карты на будущее. Карты неизменно показывают, встала ли нужная программа или нет.

К примеру, пациенту не везет в работе. Мы работаем, убираем негативные программы, делам все, что требуется, а затем раскладываем карты и смотрим, что они показывают. Неизменно, если работа проведена правильно, карты показывают успех у нашего пациента в делах.

Я надеюсь, что мой курс поможет вам по новому взглянуть на гадание, как на одну из разновидностей ясновидения.

Берем со скидкой Цена = 3000 + комиссия

продажник

Другие складчины раздела
    Telegram, 21 ноя 2015
Участники складчины Курс "Школа Гадания" смогут написать отзыв
Наверх