1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

13.12.2019: [Флористика] Мастер-класс Пионы Дюшес из зефирного фоамирана (Мария Дружинина)

13.12.2019: [Гадание] Оракул Полной Луны (Aлена Cамошина)

13.12.2019: Хакамагеддон. 29 октября- 11 ноября 2019 (Ирина Хакамада)

13.12.2019: [Ленорман] Курс ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ (Агата Добровская)

13.12.2019: Курс карты Ленорман (Вероника Лыткарина)

3. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2019: Риэлтор. Профессия и бизнес. Тариф Минимальный (Дарья Герлейн, Антон Дробот)

12.12.2019: BodyLike school Женская категория

12.12.2019: [Alvasar] 3 ступень, Таронумерология (Айрэн По, Джули По)

12.12.2019: Школа тест-аналитика (Наталья Руколь)

12.12.2019: Базовый по интернет тредингу от А до Я (Дмитрий Черемушкин)

4. Сбор взносов Показать еще

13.12.2019: [Флористика] Мастер-класс Пионы Дюшес из зефирного фоамирана (Мария Дружинина)

13.12.2019: [Julia Marketing] PRO instagram. Тариф «Я сам» (Юлия Родочинская)

12.12.2019: Профессиональная Бьюти ретушь. Professional Beauty Retouching (Julia Kuzmenko McKim, Sarah Tucker)

12.12.2019: [Вязание] Повязка-Тюрбан крючком (ymi_hm)

12.12.2019: [Кондитерка] Французская классика (Наталия Ломпас)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!
Мы рады видеть ваше активное участие в конкурсе отзывов и очень благодарны за то, что вы делитесь своим мнением.

Отличные новости – мы увеличиваем призовой фонд до 100 000 рублей , т.е. в 10 раз!!!

За первое место мы дарим 50 000 рублей, за второе 30 000 рублей, за третье 20 000 рублей. Сроки конкурса продлены до 25.12.2019г.

Как попробовать свои силы - смотрите ТУТ

Курс: SEO ПРАКТИКА !

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем ivanivanci, 10 июн 2011.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1 руб
Взнос:
1 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
  1. ivanivanci
    ivanivanci Складчик

Курс: SEO ПРАКТИКА !

Сайт продавец:

Цена: 2900 руб

Пройдя данный курс, Вы:

* Научитесь подбирать только те запросы, которые будут гарантированно приносить Вам целевой трафик ежедневно.
    * Узнаете все тонкости внутренней оптимизации без всяких волшебных формул и прочей чепухи. Научитесь грамотно делать анализ конкурентов, сравнивать их сайты со своими, что позволит вам четко понимать, чего именно не хватает вашему сайту для успешного продвижения.
    * Научитесь грамотно использовать все внутренние ресурсы вашего сайта для продвижения, что позволит занимать высокие места в поисковой выдаче, не тратя денег на ссылки.
    * Узнаете все технические нюансы, из-за которых ваш сайт может иметь проблемы при продвижении, и научитесь оперативно их исправлять.
    * Научитесь грамотно вести работы с внешними ссылками. Узнаете с чего начинать работы и как грамотно наращивать ссылочную массу. Будете платить только за рабочие ссылки, что позволит вам как минимум вдвое тратить меньше денег, чем конкуренты.
    * И в конце концов, вы будете великолепно разбираться в поисковой оптимизации. Сможете продвигать в поисковых системах любые сайты по любым запросам, все будет зависеть только от времени, которое будете тратить на продвижение, и бюджета.

Записываемся и покупаем вместе !
    1. ivanivanci

ivanivanci, 10 июн 2011
  2. Sainz
    Sainz Складчик
    1. ivanivanci
    2. Sainz

Sainz, 19 июн 2011
  3. Dioni
    Dioni Складчик
    Я бы поучаствовала в этой складчине, но с большим количеством человек.

Dioni, 21 июн 2011
  4. ecnaleerf
    ecnaleerf Складчик
    Я бы тож поучаствовал. Но курс снят с продаж. Если уже кто успел преобрести, тогда я в теме.
    1. ivanivanci
    2. Sainz
    3. ecnaleerf

ecnaleerf, 23 июн 2011
  5. fedybelkin
    fedybelkin Складчик
    Я смотрел курс, не плохой, есть что взять полезное!

fedybelkin, 20 сен 2011
  6. ivanivanci
    ivanivanci Складчик
    не плохой :)

ivanivanci, 22 сен 2011
Участники складчины Курс: SEO ПРАКТИКА ! смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх