1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Закрыто

Курс "С НОГ НА ГОЛОВУ" - Зарабатывай от 6850 рублей в день на двух аккаунтах (Александр Майстренко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Анатолий романовский 3. Nikoss 4. Юлия555 5. РоманА 6. maks0629 7. vbh 8. Fakel 9. Иван42 10. Алина07 11. Vassiliy69 12. Гульсолу 13. kuponves 14. target 15. rusoturista 16. Олёна99 17. Devil-1531 18. Florenta 19. Shwedd 20. iura
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Курс "С НОГ НА ГОЛОВУ" - Зарабатывай от 6850 рублей в день на двух аккаунтах (Александр Майстренко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс "С НОГ НА ГОЛОВУ" - Зарабатывай от 6850 рублей в день на двух аккаунтах, новинка сентября
    [​IMG]

    Вопрос: Почему я не вижу отзывов у вас на сайте?

    Ответ: Потому, что мой курс новинка и только вышел в свет, их пока и не может быть, да я и не вижу смысла, что то рисовать, писать в введе отзывов, обычно они поддельные на сайте, а я хочу, чтобы все было честно. Просто после приобретения курса, вы сами убедитесь в его работоспособности, если возникнет желание, пришлите на почту свой отзыв.



    Вопрос: Смогу ли я зарабатывать если я новичок в этом?

    Ответ: Да, сможете, я очень подробно все рассписал и показал в своем курсе, ничего сложного нет, просто повторяйте все действия за мной.



    Вопрос: Если я с Белоруссии, я смогу зарабатывать?

    Ответ: Да, зарабатывать можно с любой точки мира, главное доступ в интернет.



    Вопрос: Как долго будет эфективен ваш метод заработка?

    Ответ: Долго, пока будет существовать интернет как таковой.



    Вопрос: Сколько времени нужно уделять, чтобы зарабатывать?

    Ответ: Это смотря сколько Вы хотите зарабатывать, первый капитал начать зарабатывать можно уже через минуту работы, а если хотите зарабатывать как я и более, то нужно поработать, у меня на это уходит всего ли около трех - четырех часов в день.



    Вопрос: В чем суть и что я научусь с помощью вашего курса?

    Ответ: В первую очередь Вы научитесь наконец-то зарабатывать реальные деньги. Научитесь правильно работать с двумя аккаунтами в одной системе, что приведет к возрастанию в несколько раз вашего дохода в рамках новейшей и уникальной программы с высокооплачиваемыми вознаграждениями, программы, которая внесла свои новшества восемнадцатого сентября этого года, а так же научитесь ставить ваш доход с помощью шагов в моем курсе на полу-пассив и в дальнейшем просто наслаждаться от того как растет на Вашем балансе зарабатанная вами же сумма. Суть заработка заключается в определенной настройке двух аккаунтов в одной системе и выполнения действий описанных в моем курсе.


    Вопрос: Если у меня нет компьютера, могу ли я зарабатывать с помощью телефона?

    Ответ: Да, можете зарабатывать с помощью смартфона или планшета.


    Вопрос: Скажите, а законнен ли ваш метод заработка?

    Ответ: Да, все законно. Не нарушает ни одного закона не одной страны, метод как говориться полностью белый. А так же работать одновременно с двумя аккаунтами одной системы и таким обзазом не запрещено правилами самого проекта, так что Вам переживать не стоит, все полностью законно и легально.



    Вопрос: В друг у меня возникнут какие либо вопросы, вы мне поможете?

    Ответ: Да, конечно. Вы можете всегда написать мне на электронный адрес:



    Вопрос: Кто мне будет платить даньги за мою работу и куда?

    Ответ: Деньги Вам за работу будет начислять проект и сразу на два ваших аккаунта, далее вы их можете вывести на: Webmoney, Яндекс и QIWI кошельки, после чего перевести их на свою банковскую карту двумя способами или привязав карту к данным кошелькам или же через интернет обменные пункты, ну а далее обналичить в любом банке или банкомате.



    Вопрос: Ваш курс точно рабочий, потому как до этого я покупал много не рабочих курсов?

    Ответ: Да, мой курс полностью рабочий, посмотрите выше видео как я и сколько зарабатываю с помощью моего курса, вам нужно лишь выполнять последовательно все шаги, повторяя их за мной и у Вас объязательно получиться заработать. Я полностью уверен в работоспособности моего курса, так как лично проверил все на себе и своем брате. Я на столько уверен, что у вас получится заработать, что даю вам 100% гарантию возврата средств в полном объеме.



    Вопрос: Какую комиссию удерживает проект когда производит выплаты?

    Ответ:
    Проект выплачивает без коммиссий, то есть какую сумму вы заработали, какую заказали, такая сумма ровно к Вам и прийдет на кошелек.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
    Нафаня, 20 сен 2015
  2. snata
    snata Складчик
    _ShowingbicepsА, почему такой взнос? 690? Дороговато!_Showingbiceps
     
    snata, 21 сен 2015
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброе утро!Чем больше участников тем меньше взнос!
     
    Нафаня, 21 сен 2015
  4. Gal
    Gal Складчик
    Тут можно взять дешевле Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gal, 23 сен 2015
  5. malkov
    malkov Активный складчик
    Оплата проведена а библиотеки нет?
     
    malkov, 24 сен 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    У организатора есть три дня на проверку платежа.
     
    Митрандир, 24 сен 2015
  7. sibis
    sibis Резервист
    sibis, 8 окт 2015
Наверх