1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Digital маркетолог (Виктория Александрова)

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: Раскрытие твоего женского потенциала (Алуника Добровольская)

12.12.2017: Нестандартные методы оценки личности: как узнать о человеке ВСЕ (Анна Сухомлин)

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

12.12.2017: Открой производство готовых бань (Павел Лапин)

12.12.2017: Мастер-группа Томаса - Практические фишки (февраль-июль 2015)

Запись

Курс"Реальный автодоход от 1000 рублей в день!" (Виталий Алейников)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 4 окт 2015.

Цена:
310 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня 2. ivika

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Курс"Реальный автодоход от 1000 рублей в день!" (Виталий Алейников)

Курс"Реальный автодоход от 1000 рублей в день!"

Существует достаточно много видов заработков в интернете и доступны они буквально всем. На одних сайтах предлагается сделать вложение на 100 рублей с обещаниями, что где-то буквально через месяц можно стать миллионером, другие предлагают зарегистрироваться в уникальной партнерской программе, и деньги будут сыпаться, как из рога изобилия. Первые откровенно занимаются обманом, вторые сильно преувеличивают. Для того, чтобы получить реальную картину того, как иметь реальный заработок в интернете без обмана необходимо рассмотреть и купить не один вид заработков в сети. Я же собрал в моем видео-курсе проверенные уже лично мной способы заработка в интернете.
    Самый главный признак обмана, запомните его хорошенько, а ещё лучше запишите крупными буквами на листе бумаги и повесьте этот лист над монитором. Работает абсолютно во ВСЕХ случаях безо всяких «если», «но», «или», «а вдруг» и т.д. Звучит он так:
    "если тебе предлагают удалённую работу или заработок в Интернете или ты читаешь объявление (пост, топик, статью и т.д.) о работе/заработке на доске объявлений (форуме, блоге, сайте и т.д.) и при этом тебя для начала работы просят что-либо купить (не важно что) или заплатить (вложить, послать и т.д.) хотя бы рубль, говоря при этом, что надо будет уделять работе всего 2 часа и ты получишь золотые горы, то на 100% это может быть обман." Не ведитесь на это пожалуйста!
    Обязательно проверьте:
    1. Есть ли ФИО автора;
    2. Есть ли контакты автора для связи;
    3. И самое главное - проверьте эти контакты, напишите автору, спросите что-либо. Если Вам никто не отвечает, то тут уже все ясно и понятно.
    Я конечно не заставляю Вас преобретать мой курс, можете и сами покорять просторы интернета в поисках дополнительного источника дохода. Но, я Вас уверяю, Вы потратите много сил и денег прежде чем найдете реальный доход для себя - это из моего опыта, я знаю точно! Лучше один раз потратить небольшие деньги за мой курс и узнать действительно работающие методы заработка!

Нафаня, 4 окт 2015
Участники складчины Курс"Реальный автодоход от 1000 рублей в день!" (Виталий Алейников) смогут написать отзыв
Наверх