1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

    28.03.2024: [Ravelry] Свитер Diamond Dust (Валентина Богданова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женственный топ Vonny (Aneta Bleyer)

    28.03.2024: Курочка (Юлия Хабарова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Пробуждение во сне (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Lana89 3. Виктория999 4. Zvenislavka 5. Veina 6. Алла1964 7. Maria Y 8. Уолтер Уайт 9. Вера Venus 10. Krokodil1 11. La_intuision 12. Фрау38 13. Mistery 14. Sawulya 15. anna_glafira 16. Natalikarm 17. Belka85 18. Lena2016 19. VikiNiki 20. Флаттершай 21. ladyyu 22. Victory9 23. Snovidenie6 24. Hekaba 25. Slobodina
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Пробуждение во сне (Юлия Столярова)

    [​IMG]
    Самое главное заключается в том, что я хочу вам дать готовый инструмент по работе со своим собственным подсознанием. Эти навыки могут помочь вам в управлении своей жизнью, вы перестанете ощущать себя куклой в руках обстоятельств, поскольку сами сможете творить свою судьбу.
    Только задумайтесь: треть своей жизни мы спим. Если взять за основу 70 лет человеческой жизни, то 23 года из них мы спим, а 8 лет нам доступна та самая фаза быстрого сна. Так почему бы не использовать эти знания себе во благо? В этой конкретной жизни! Как только вы проживёте свой первый осознанный опыт, поверьте, вас захлестнёт такая волна драйва, что вы будете думать только об одном - почему не знали этого ранее?
    СТРУКТУРА КУРСА
    1 день: Суть процесса, исследование истории феномена «Фазы» и то, зачем это полезно изучать + настройка на результат;
    2 день: Астрологическое углубление: тест на результат, разбор показателей, отвечающих за умение расслабляться и воспринимать + первая практика;
    3 день: Анализ типичных ошибок и мифов в этой области, углубление знаний после первой практики + практика на расслабление и отдых, подготовка к следующему дню;
    4 день: Изучение новых методов, углубление практики + постановка правильных целей + анализ возможностей «Фазы» + практика;
    5 день: Отшлифовка метода, корректировка опыта, завершение + практика.
    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ КУРСА?
    - Вы сможете самостоятельно работать со своим подсознанием, решая актуальные вопросы;
    - Вы проживёте осознанный опыт внетелесного переживания, сделаете ряд последовательных действий;
    - Вы узнаете о том, как работает наша психика во время сна, что именно происходит с нами во время сна;
    - Вы узнаёте много нового о возможностях, которые можно использовать, о типичных ошибках, с которыми вы можете столкнуться;
    - Вы узнаёте о феномене «фаза», «сонный паралич», «астральная проекция», «осознанный сон» и о том, как это всё развивалось;
    - С астрологической точки зрения я расскажу о том, что отвечает за сны, за возможность проживать осознанные сны. Вы сможете узнать больше информации ещё и о собственной восприимчивости;
    - Я вдохновлю вас огромным количеством примеров из собственной практики, жизни моих знакомых, знаменитых людей, которые делали невероятные вещи, умея владеть искусством осознанного внетелесного переживания.
    Почти все участники смогут выйти из тела уже во время курса. Эта способность зависит от гибкости психики и её чувствительности, но совершенно точно все смогут прожить опыт, продолжая практиковать дальше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    Дивия, 6 дек 2017
    Bougainvillia нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Маверик
      Маверик , 2 июн 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    здравствуйте,вы не подскажите как то можно откладывать складчины,чтобы не забыть?))) я набрала кучу,не успеваю пройти и эту тоже хочу позже_Wink
     
    Ydgetta, 24 дек 2017
  4. Science
    Science Складчик
    Я перемещаю тему в отслеживаемые. И потом их просматриваю, что мне еще захочется приобрести. А если уже купила - скачиваю себе на диск, и потом уже изучаю, как очередь дойдет.
     
    Science, 24 дек 2017
    ола и Chandra Shubhagrahy нравится это.
  5. Krokodil1
    Krokodil1 Складчик
    оплатила вебмани
     
    Krokodil1, 26 дек 2017
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Об оплате сообщайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат, 26 дек 2017
  7. Krokodil1
    Krokodil1 Складчик
    Я сообщила и в реквизитах.. Но оплату не увидели.
     
    Krokodil1, 26 дек 2017
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Проверил, в Реквизитах Вы ни чего не писали.
    У Организатора есть 3-е суток на отметку оплаты. О чем и написано в реквизитах.
     
    Коловрат, 26 дек 2017
  9. Krokodil1
    Krokodil1 Складчик
    я сто процентов писала комментарий (реквизиты) при оплате через вебмани
     
    Krokodil1, 26 дек 2017
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы написали: Я сообщила и в реквизитах.. Поэтому я проверил и ответил Вам.
    В любом случае, Вы уже отмечены. И бить тревогу о не оплате нужно через 3-е суток, а не через 40 минут после оплаты. В среднем Организаторы отмечают оплаты 1-2 раза в день.
     
    Коловрат, 27 дек 2017
    Chandra Shubhagrahy нравится это.
  11. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Bougainvillia, 3 фев 2018
    Ydgetta нравится это.
  12. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Bougainvillia, 12 июн 2018
    Ydgetta нравится это.
  13. del88652
    del88652 Должник
    del88652, 8 авг 2018
  14. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Маверик, 14 авг 2018
  15. Andru7
    Andru7 Складчик
  16. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Miss Blonde, 28 ноя 2018
  17. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 30 ноя 2018
  18. Muah
    Muah Резервист
    Добрый день! Я перепутала, спасибо!
     
    Muah, 30 ноя 2018
    Hloe нравится это.
  19. Liliamari
    Liliamari Резервист
    Такой информации вы больше не найдете нигде в сети!
    Решить сразу несколько глубинных проблем за один сеанс - возможно!
    Курс Подсознательные погружения
    от Алины Веленской
     
    Liliamari, 20 мар 2019
  20. Дама Треф
    Дама Треф Должник
    Дама Треф, 30 май 2019
Наверх