1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут. Тариф Только бенто (Елена Чионова)

    24.04.2024: [Lozamaster] Как крутить трубочки и зарабатывать на этом, даже не плетя (Наталия Демидченко)

    24.04.2024: Нейропсихология. Тариф Профессионал онлайн (Мария Каменецкая)

    24.04.2024: Молодое лицо (Татьяна Фролова)

    24.04.2024: Комбо всех мини-курсов (Настя Pixy)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Пробуждение. Пережить расставание и начать жить заново (Ника Набокова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Malinka29 3. Dolores47 4. Francesca 5. Wrt80 6. Marusiia 7. avgustavgust 8. dashyrena 9. Олка Егоровна 10. Vasilovskaya 11. NatttiBo
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин

    Пробуждение. Пережить расставание и начать жить заново (Ника Набокова)

    [​IMG]

    Курс «Пробуждение». Пережить расставание и начать жить заново

    Когда уходит тот, кого ты любишь – мир рушится. Иногда в прямом, иногда в переносном смысле. Суть одна – на эмоциональном уровне это ощущается как тяжелое горе, «маленькая смерть». Больно, страшно, порой невыносимо. ⠀

    Мы разработали программу, которая поможет тебе пройти все эти переживания и расцвести вновь. Для тех, кто только что столкнулся в разрывом и для тех, кто не можете пережить его уже долгое время. ⠀

    Программа курса:

    1. Изучаем этапы переживания утраты.
    2. Осваиваем основы самоподдержки. Что делать, если «ломает».
    3. Навязчивые мысли: прорабатываем и убираем.
    4. Снимаем сексуальную зависимость.
    5. Создаем образ будущего.⠀
    6. Строим защиту от апатии и состояния «нет сил».
    7. Учимся управлять сложными чувствами.
    8. Отпускаем. 5 шагов к восстановлению контроля над своей жизнью. ⠀
    9. Чиним самооценку. Перестаем сравнивать и завидовать.
    10. Возвращаем доверие. Избавляемся от страха открываться и вступать в новые отношения. ⠀⠀
    11. Формируем привлекательность. ⠀
    12. Создаем запрос на новые отношения.
    13. Разбираемся в правилах. «Люби меня любой» или «я буду такой, как ты хочешь» - плюсы и минусы стратегий и поиск альтернативного варианта.
    14. Работа над ошибками. Определяем, где тонко, чтобы больше не рвалось.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    4 янв 2020
    Miss Blonde, 4 янв 2020
    Highroad нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 5 мар 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Евражкa
      Евражкa , 25 ноя 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


     
    Aurorа, 4 янв 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 8 янв 2020
  5. Foxy13
    Foxy13 Складчик
    Добрый день! Курс начался 20 января, закупка будет в этом потоке?
     
    Foxy13, 22 янв 2020
  6. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  7. Подснежники
    Подснежники Складчик
    А где реквизиты?
     
    Подснежники, 26 мар 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 26 мар 2020
  9. Подснежники
    Подснежники Складчик
    Спасибо, просто увидела, что уже с 25 сбор взносов идет и побоялась пропустить
     
    Подснежники, 26 мар 2020
    Дайнерис нравится это.
  10. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 1 апр 2020
  11. Подснежники
    Подснежники Складчик
    А что со сбором взносов? Как я понимаю, у участников есть 3 дня, чтобы их оплатить с момента старта. Почему не все оплатили с 25 марта и как-то это решается?
     
    Подснежники, 6 апр 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 6 апр 2020
  13. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Здравствуйте! Ожидаем оплату еще 1 участника, для перевода складчины на Доступно и раздачи материала. Складчики вовремя не оплатившие взнос получают статус "Резервист", а далее "Должник".
     
    Miss Blonde, 7 апр 2020
  14. Elf_Elf
    Elf_Elf Складчик
    Вообще нич
     
    Elf_Elf, 7 апр 2020
  15. Elf_Elf
    Elf_Elf Складчик
     
    Elf_Elf, 7 апр 2020
  16. Подснежники
    Подснежники Складчик
    То есть все участники вторую неделю ждут одного должника? Может он вообще не проявится
     
    Подснежники, 7 апр 2020
  17. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Нет, каждый день оплачивают 1-2 участника. За неделю поступило 90% оплат, и осталась 1 оплата до конца сборов.
     
    Miss Blonde, 7 апр 2020
  18. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Пандора, 22 апр 2020
  19. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединитесь. "Свобода от страхов" Анны Горбуновой! психология+ энергопрактики.
    В рамках вебинара затрагиваются самые болезненные и актуальные темы, в т.ч. страх болезни, смерти, осуждения, боли, перемен, темноты, а также автор дает действенные практики и профилактику смертельных болезней!

    https://tor2.skladchina.biz/threads/neosfera-svoboda-ot-straxov-anna-gorbunova.306551/

    Вебинар будет интересен тем, кто привык идти в глубину, проживая свой неповторимый опыт, становясь цельнее
     
    Малышка777, 12 июн 2021
Наверх