1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Курс Практической Магии (Альмарель)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Designpaint 3. Дождик на улице 4. Yoga_best 5. lutik 6. magic_people 7. Эсмеральда 8. MrAstro 9. Lazarewa 10. Taisya 11. Cfrol 12. lanaswet 13. mashapochemu 14. Туровир 15. Vasilisanya 16. Луника 17. Niki136 18. Баба сакура 19. RVF 20. veresna 21. saskanudan
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Курс Практической Магии (Альмарель)

    [​IMG]

    КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ ‍️
    После начала обучения (29.09.2019) вам высылается первая видео-лекция с заданием, а затем каждую неделю (в воскресенье) вам будут высылаться последующие видеолекции и задания к ним. В течение недели вы изучаете материал и выполняете задания. Через неделю задание проверяется мной, вам даются рекомендации и ответы на возникшие вопросы. Взаимодействие происходит по почте или личным сообщениям в ВКонтакте. Вы можете задавать абсолютно любые вопросы по пройденной теме, нет никаких ограничений на общение со мной. Я всегда отвечаю своим ученикам в приоритетном порядке. Более того, я поддерживаю общение с учениками и после завершения курса.

    ПРОГРАММА КУРСА
    Первый месяц:
    Лекция 1. Главное правило Магии. Великий Аркан Магии. Что такое Магия. Магическая картина мира. Магический Договор. Основная символика Магии. Что такое Древо Жизни (Сефирот). Первое заклинание.
    Лекция 2. Внутренний мир Мага. Мужское и женское начала. Развиваем биоэнергетику и экстрасенсорику. Изучаем 7 чакр.
    Лекция 3. Четыре основные стихии. Огонь. Вода. Воздух. Земля. Дух. Ритуальные принадлежности. Что такое Таттвы и как их использовать. Использование четырех элементов в магической практике. Основной ритуал Мага - Ритуал пентаграммы.
    Лекция 4. Кто такие элементали и как с ними взаимодействовать. Создание собственного духа помощника (сервитора) из стихийных элементов. Взаимодействие с сервитором, его программирование и уничтожение.

    Второй месяц:
    Лекция 5. Планетарная магия. Основная символика. Семь классических планет. Луна. Меркурий. Венера. Солнце. Марс. Юпитер. Сатурн. Планеты на Древе Жизни. Ритуал гексаграммы, как один из важнейших ритуалов в магии. Использование семи планет для улучшения жизни.
    Лекция 6. Древо Сефирот как карта мироздания. Десять сефир. Что такое сефиротическая магия. 22 пути на Древе Жизни. 22 старших Аркана. Медитации на Старшие Арканы Таро.
    Лекция 7. Эвокации и Инвокации. Техника безопасности при общении с духами. Вызываем планетарных гениев и духов.
    Лекция 8. Талисманная магия. Различие между талисманом и амулетом. Как создать талисман. Подбор времени для создания талисмана. Создаем эскиз своего первого талисмана. Подбираем материалы. Создаем и освящаем талисман.
    По окончании курса выдается электронный именной сертификат о его прохождении.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2023
    alex2506, 31 авг 2019
    Maxsam и Mari magic нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 18 окт 2021 , в разделе: Руны
    2. Lusina
      Lusina , 12 дек 2021 , в разделе: Магия
    3. Verculum
    4. Avtobot
      Avtobot , 27 янв 2018 , в разделе: Магия
    5. alex2506
      alex2506 , 20 июл 2018 , в разделе: Магия
    6. Лагерта
      Лагерта , 21 авг 2019 , в разделе: Магия
    7. Avtobot
      Avtobot , 21 окт 2019 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Yoga_best
    Yoga_best Складчик
    Думаю очень классный курс практической магии автор очень доступно рассказывает никакой воды см. youtub канал оккультист. Записываюсь 100%, некоторые практики которые я практиковал из его советов реально работают!
     
    Yoga_best, 24 фев 2020
    Apsara и Joshua jons нравится это.
  4. magic_people
    magic_people Складчик
    А кому платить?)
     
    magic_people, 27 фев 2020
  5. Yoga_best
    Yoga_best Складчик
    Ждите когда откроют доступ потом оплата
     
    Yoga_best, 5 мар 2020
  6. Паштетка
    Паштетка Складчик
    Здравствуйте! Не подскажите, скоро будет курс?
     
    Паштетка, 16 мар 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 16 мар 2020
    Паштетка нравится это.
  8. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты.
     
    Лапыч07, 26 апр 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 26 апр 2020
    Эсса нравится это.
  10. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    Насколько я знаю, курс очень интересный, организатор у нас есть - Эсса. Нельзя ли цену продукта поделить на количество имеющихся участников?
     
    Лапыч07, 27 апр 2020
  11. magic_people
    magic_people Складчик
    Я за
     
    magic_people, 30 апр 2020
  12. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    Организатор, отреагируй пожалуйста на наши просьбы о продаже продукта участникам складчины.
     
    Лапыч07, 30 апр 2020
  13. magic_people
    magic_people Складчик
    Кстати, учтите, что в теме написано - 7000 за 2 месяца, типа каждый по 3500, но актуальная цена сейчас на самом деле - 7000 за месяц, то есть, получается уже 14 тысяч, или я ошибаюсь?
     
    magic_people, 2 май 2020
  14. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    можно ли поменять организатора складчины на другого, например, на меня, так как данный курс у меня на руках, осталось лишь раздать его участникам складчины.
     
    Лапыч07, 2 май 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Конечно, возможно.
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного
     
    Arzy, 2 май 2020
  16. magic_people
    magic_people Складчик
    здравствуйте
    подскажите, помимо материала который в качестве видео в курсе, какую долю курса занимает личное общение с автором? то есть, оно само по себе ценно, или достаточно только видео записей, чтобы осознать материал?
     
    magic_people, 3 май 2020
  17. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    личное общение осуществляется через почту или в контакте в любое время при наличии имеющихся вопросов.
     
    Лапыч07, 3 май 2020
  18. magic_people
    magic_people Складчик
    осуществляется через почту, понятно. А оно ценно как неотъемлемая часть курса? Или можно обойтись только видео-записями и все будет понятно и без этого общения по почте?
     
    magic_people, 3 май 2020
    Brunetka007 нравится это.
  19. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    Посмотрел первый видеоматериал, всё разложено по полочкам, понятно и доступно. + задания по практике также всё объяснено доступно. Сужу по первому просмотренному мной видео. А так, надобности общения с автором нет.
     
    Лапыч07, 3 май 2020
  20. magic_people
    magic_people Складчик
    Спасибо за ответ.
    Если что, мне было бы удобно оплатить в гривне на карту, если кто-то из Украины и мог бы внести мою долю в рублях.
     
    magic_people, 3 май 2020
  21. Лапыч07
    Лапыч07 Активный складчик
    Меня пока не утвердили в качестве организатора складчины,дали 72 часа нынешнему организатору на продвижение складчины, в случае его бездействия должны утвердить мою кандидатуру.
     
    Лапыч07, 3 май 2020
Наверх