1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Мои Прекрасные 19 серий 3 сезона (Павел Раков)

08.12.2016: Золотые Email Рассылки. Полная Версия

08.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

08.12.2016: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

08.12.2016: Закрытый курс Online вебинаров по видеографии от GM MOVIES

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: не Избранный (AST production)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

Курс по хиромантии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 20 май 2015.

Цена:
588 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Курс по хиромантии

Курс по хиромантии
      Хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону ?

Я хиромант Арина Макарова , опыт работы хиромантом у меня уже 10 лет , из них 3 года я работаю в интернете . За это время я сделала счастливыми сотни людей . Я написала курс по хиромантии в формате pdf , который позволяет любому научится читать по руке и получает шанс изменить свою жизнь ! Я часто слышу : зачем мне Ваша книга да еще и за деньги , таких книг в интернете полно и бесплатно ? Да , учебных пособий по хиромантии в интернете великое множество . Но кто Вам сказал что по этим материалам реально научится хиромантии ? Вы что думаете что Вам дадут бесплатно стоящий материал ? В любой книге по хиромантии которую Вы найдете в интернете много лишней воды и очень много информации о чтении руки , которая не соответствует действительности . В моем курсе трактовка чтения руки которую Вы не найдете нигде в интернете , потому что это основано на моем личном многолетнем опыте и наблюдениях за изменениями линий на руке . Мою книгу реально изучить любому всего за месяц ! В книге есть примеры изготовления рунических талисманов которые действительно работают . Моя книга будет очень полезна для мастеров маникюра , педикюра и мастеров салонов красоты . Бесплатный анализ поруке и советы хироманта в салоне привлекают клиентов . Мужчины овладевшие хиромантией вызывают интерес у женщин . Прочитав мою книгу Вы по крайней мере удивите окружающих тем , как много Вы можете рассказать по руке . Прочитав мою книгу Вы узнаете :
      1. Как прочесть ладонь любого человека и узнать о его жизни по его ладони .
      2. Почему не везет в жизни и как это изменить .
      3. Чем заниматься , как найти себя .
      4. Как найти вторую половинку по ладони и не тратить время на пустые романы .
      5. Что делать если Вы не подходите друг другу и как сохранить брак
      6. Как распознать девушку , мужчину которые склонны активно заниматься сексом .
      7. Что такое рунические талисманы и как самому изготовить талисман который может осуществить любое Ваше желание .
      Вы сможете прочесть любую ладонь в том числе и свою и сможете сами менять свою жизнь как хочется Вам , а не как диктуют обстоятельства !

Telegram, 20 май 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. webmen
        Запись

Готовый курс Марии Деригиной по Супердоходным сайтам

webmen, 7 дек 2016 в 22:10, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Aplication
        Запись

Мудрость любви. Курс по гармонизации отношений: Он+Я

Aplication, 7 дек 2016 в 09:03, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Bulion
        Запись

Идеальный контекст Пошаговый видеокурс (Александр Большаков)

Bulion, 6 дек 2016 в 21:01, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Bulion
        Запись

Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

Bulion, 4 дек 2016 в 17:23, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Aplication
        Запись

Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Aplication, 1 дек 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      6. Bulion
      7. Жекачка
        Запись

Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!

Жекачка, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх