1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2017: Торгуй факты от ученика Александра Пурнова (Владимир Рубан)

25.06.2017: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

25.06.2017: Управление визуальным объемом и резкостью изображений (Алексей Шадрин)

25.06.2017: Мастер резкого снимка. Тактика и стратегия усиления резкости и устранения шума (Олег Накрошаев)

25.06.2017: Испанский через истории. Базовый курс для начинающих.

2. Нужен организатор: Показать еще

25.06.2017: Испанский через истории. Базовый курс для начинающих.

25.06.2017: [Школа программирования] Java + Android 1-й и 2й уровень.

25.06.2017: Лучшая ТС для БО и Форекс

25.06.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

25.06.2017: Информация: буржуйский автотрейдинг (не лохотроны!)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

24.06.2017: Формула снижения веса. Быстрый старт (Неоглори)

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

24.06.2017: Стратегия Live на футбол

Запись

Курс по хиромантии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 20 май 2015.

Цена:
588 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Курс по хиромантии

Курс по хиромантии
      Хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону ?

Я хиромант Арина Макарова , опыт работы хиромантом у меня уже 10 лет , из них 3 года я работаю в интернете . За это время я сделала счастливыми сотни людей . Я написала курс по хиромантии в формате pdf , который позволяет любому научится читать по руке и получает шанс изменить свою жизнь ! Я часто слышу : зачем мне Ваша книга да еще и за деньги , таких книг в интернете полно и бесплатно ? Да , учебных пособий по хиромантии в интернете великое множество . Но кто Вам сказал что по этим материалам реально научится хиромантии ? Вы что думаете что Вам дадут бесплатно стоящий материал ? В любой книге по хиромантии которую Вы найдете в интернете много лишней воды и очень много информации о чтении руки , которая не соответствует действительности . В моем курсе трактовка чтения руки которую Вы не найдете нигде в интернете , потому что это основано на моем личном многолетнем опыте и наблюдениях за изменениями линий на руке . Мою книгу реально изучить любому всего за месяц ! В книге есть примеры изготовления рунических талисманов которые действительно работают . Моя книга будет очень полезна для мастеров маникюра , педикюра и мастеров салонов красоты . Бесплатный анализ поруке и советы хироманта в салоне привлекают клиентов . Мужчины овладевшие хиромантией вызывают интерес у женщин . Прочитав мою книгу Вы по крайней мере удивите окружающих тем , как много Вы можете рассказать по руке . Прочитав мою книгу Вы узнаете :
      1. Как прочесть ладонь любого человека и узнать о его жизни по его ладони .
      2. Почему не везет в жизни и как это изменить .
      3. Чем заниматься , как найти себя .
      4. Как найти вторую половинку по ладони и не тратить время на пустые романы .
      5. Что делать если Вы не подходите друг другу и как сохранить брак
      6. Как распознать девушку , мужчину которые склонны активно заниматься сексом .
      7. Что такое рунические талисманы и как самому изготовить талисман который может осуществить любое Ваше желание .
      Вы сможете прочесть любую ладонь в том числе и свою и сможете сами менять свою жизнь как хочется Вам , а не как диктуют обстоятельства !

Telegram, 20 май 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. x0ttab
        Куплено
        x0ttab, 25 июн 2017 в 15:44, в разделе: Иностранные языки
      2. Bulion
        Запись
        Bulion, 24 июн 2017 в 14:29, в разделе: Электронные книги
      3. Aplication
        Запись
        Aplication, 21 июн 2017 в 18:26, в разделе: Электронные книги
      4. Lucky man
        Запись
        Lucky man, 21 июн 2017 в 18:22, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись
        Bulion, 21 июн 2017 в 00:28, в разделе: Другие тематики
      6. alex2506
        Запись
        alex2506, 19 июн 2017 в 14:01, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. Bulion
        Запись
        Bulion, 14 июн 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
Участники складчины Курс по хиромантии смогут написать отзыв
Наверх