1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Курс по сбору баз ЦА для массфоловинга (Артём Керебра)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. cover 4. daniil178 5. Ani599 6. picnik 7. Ксенияблик 8. roriru 9. pan40s
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Курс по сбору баз ЦА для массфоловинга (Артём Керебра)

    [​IMG]

    По пунктам:

    1. Компетенция( или почему мы?) - всё очень просто. Плотно Инстаграмом я занимаюсь уже давно( ведением, контентом). В массфоловинг попал через ИнстаБиз ДД около полугода назад. Пошел дальше. Через месяц-два начинаешь понимать, что действия не приносят нужной прибыли, что бы брать за это дорого ( самый дешевый пакет стоит 450 у.е. ) . В ноябре я нашел сотрудника Пашу, который занимался больше года тем, что собирал базы ID для Инстаграм. На тот момент он был рок-звездой в группе Тулиграма, у него было больше 100 живых отзывов о его крутости. Мне повезло и он оказался крутым чуваком из Минска - я специально поехал в другой город за 400 км ради встречи. Сейчас мы работаем вместе.

    2. Как это работает и зачем это вам нужно?
    Если вы смотрели видео Лени и Миши по инстаграму там есть очень важные слова, которые потеряли свою актуальность. Система Тулиграм или аналог Инстасофт, nstgrm и прочее НЕ ДАСТ ВАМ от 10 до 50% обратных подписок ЦА . НЕ ДАСТ. Готов дать руку на отсечение. При найкрутеншем контенте для найкрутейшего продукта, мы иногда получали 12% и это было невероятно. Уверяю Вас, 12% - это невероятно. Т.е. за день мы подписывались на 1к человек и 120 подписывалось в ответ на рекламный аккаунт. Сейчас ходят слухи что Масфоловинг мёртв. Я вам скажу, что мы думаем : * ДА -ОН УМЕР* , но с поправкой * В том виде в каком это было раньше*. Люди с опытом согласятся, если же у вас опыта нету, то посмотрите что вы там крутите у себя на аккаунтах - большинство подписанных на вас людей будут школьники, арабы, реклама, другие массфоловеры которые скоро отпишутся. С нашим методом сбора ваши базы будут чисты, аки слезы девственницы ( 99.9%). Мы не обещаем облачных результатов, но вверх мы вас подбросим очень очень.

    3. Почему с Базой купленной круче чем со своей.
    Первое - кто из вас готов показать фильтрацию аккаунта в тулиграме в прямом эфире???? Если нет( а я знаю что нет). То вы уже ничего не понимаете в базах. Если все же найдется один Идальго, среди нашей тусовки кто всё-таки это делает, жму лапу этому герою у него минимум 50 аккаунтов в тулиграм и скорость сбора все равно напоминает бородатую тетку с евровидения.
    Второе сам метод сбора. Тулиграм не единственная программа которая входит в курс. Будут и другие, такие как Церебро, Segmento , Instasoft.. И только работая со всеми в симбиозе удается достичь высоких результатов.

    4. Что будет входить в этот курс по сбору баз по пунктам

    а) Мы немного расскажем о себе
    б) Скинем вам разжеванный, подробный pdf о тех части ( уже начали писать)
    в) Покажем в прямом эфире как собирается база и фильтруется ( под ваш бизнес)
    г) Вы узнаете о невероятно важной вещи, как портрет потребителя.
    д) Отличия нескольких методов друг от друга и какой выбрать.
    ж) ответы на вопросы

    бонус: я расскажу как с 90% вероятностью разблокировать аккаунт в Инстаграм.
    И покажу 1 новый способ увеличения конверсии который используют менее 0.1% рынка продвижения на данный момент.

    Мы долго думали о том как правильно взять за это денег и сколько их нужно взять. Пришли к сумме в 3.500 рос. рублей ( как видите никакого маркетинга нету - ничего не навязываем). Те кто в теме - уже внесли предоплату( 14 человек из наших постоянных клиентов ( напомню у нас более 1.8 млн собранных баз по СНГ, еще около 400к по Европе и Америке). Ценник за стандартную базу в 30к, 2900р. То что мы собираемся сделать дико невыгодно.... Единоразовая получка хорошей суммы денег... сами же клиенты уйдут от нас собирать базы к вам, или соберут сами.

    Нахрена это делать тогда, спросите вы ? Все просто - мы думаем через год, а может и раньше вся движуха с мф закроется.

    За 3500 вы покупаете возможность не платить за Базы, а собирать их самим и делать это круто и профессионально . Особенно в случае если вы занимаетесь продвижением или вам по каким то другим причинам, например гео: Москва , надо более 30к людей - то этот курс станет для Вас золотой жилой.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Gagarin, 11 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 13 окт 2022 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Маверик
      Маверик , 20 дек 2018 , в разделе: Инфобизнес
    3. Gagarin
      Gagarin , 21 фев 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. ruzike
    ruzike Должник
    Добрый день! После оплаты можно получить курс?
     
    ruzike, 25 апр 2016
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    Когда я проверю ваш платёж и отмечу вас как оплатившего вы получите продукт)
     
    Aplication, 25 апр 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
  8. Aplication
    Aplication Партнёр
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
  10. Aleks2017
    Aleks2017 Складчик
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста на скольrо курс на сегодняшний день еще актуален?
     
    Aleks2017, 28 авг 2018
Наверх