1. Новые складчины: Показать еще

27.06.2019: Психотерапия подростков, подростковая сексуальность (Светлана Ященко, Оксана Алисова)

27.06.2019: [VideoSmile] Руководство по выживанию на фрилансе (Тимур Константинов)

27.06.2019: [Иматон] Тревога как симптом. Практика психологической помощи тревожному клиенту (Елена Петрова)

27.06.2019: Как открыть прибыльную кофейню (Алина Уколова)

27.06.2019: Школа искусств для малышей (Лена Данилова)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.06.2019: Как открыть прибыльную кофейню (Алина Уколова)

26.06.2019: Английский для замужества за 3 месяца. (Юлия Ланске, Гулизар Исламова)

26.06.2019: Пошаговая система заработка на Дебиторской задолженности (Ризаев Давид / Куксенко Павел)

26.06.2019: [alina telling]Как сделать блог прибыльным (Алина Уколова)

26.06.2019: Реальный Лигден 2.0. Стандарт (Данил Матухно)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2019: Как стать администратором онлайн-проектов. 22 поток (Валентина Молдованова)

26.06.2019: Старт бизнеса за 21 день (Анастасия Трофимова)

26.06.2019: [Кондитерка] Секреты слоеного теста: Мильфей vs Наполеон (Мария Селянина)

26.06.2019: Онлайн-пошив Маленький принц (Елена Войнатовская)

26.06.2019: [Кондитерка] Алиса (карамельно-ореховый) (fun__bun)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

Курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Нафаня, 14 апр 2017.

Хештеги:
Цена:
4500 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. LolaInorina 3. LeNaSeSeVa 4. Таткина 5. olgaivanistova 6. OlgaSergeevna 7. Indil 8. natalka.z 9. Odelia 10. Valli17 11. Hey_jordan 12. Anyflo 13. Miss Жанет 14. Merysun
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я"

Курс по рисованию "Гуашь: от А до Я"

С 25-го мая начинается курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я". В курсе собраны все важные темы и особенности работы гуашью, собранные за годы работы этим материалом. Гуашь часто недооценивают, считая ее плакатной краской, детской, школьной, однако художественные возможности гуаши велики! Когда участники публикуют работы, выполненные гуашью, часто можно читать комментарии "Вау! И это гуашь?!", "Гуашью так можно???" и т.п.

В данном курсе мы разберемся со всеми важными моментами, основами и нюансами гуаши и, конечно, нарисуем много прекрасных картин, чудесно отдохнем и погрузимся в творчество!

Для кого подходит этот курс:

• для тех мечтателей, кто хочет начать рисовать, но пока еще эту чудесную мечту не исполнил…
    • для взрослых и детей (и для взрослых детей;))),
    • для тех, кто ищет новое хобби,
    • для тех, кто не знает с чего начать рисовать, а начать очень хочется:),
    • для педагогов, интересующихся новыми техниками, которые можно применить в работе,
    • для тех, кто просто любит гуашь!;)

Нафаня, 14 апр 2017
  2. Miss Жанет
    Miss Жанет Активный складчик
    Miss Жанет, 1 фев 2019
Участники складчины Курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я" смогут написать отзыв
Наверх