1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Крипто Старт. Тариф Лайт (Олег Артемьев)

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Курс по покупке недвижимости, авто и пр. по банкротству до 99% ниже рынка (Татьяна Корянова)(2014)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
145000 руб
Взнос:
2503 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. turister 3. 4q4 4. Mask 5. anngenn 6. Наталья Жеребцова 7. Игорь Юрченко 8. Andrus 9. aztec 10. bolek18 11. Blago108 12. Фрида
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Курс по покупке недвижимости, авто и пр. по банкротству до 99% ниже рынка (Татьяна Корянова)(2014)

    еще курс от автора:


    МАГИСТРАТУРА АУКЦИОНОВ.

    Уникальный проект Татьяны Коряновой.

    Абсолютно новый формат профессионального образования 21 века со 100% гарантией результата и выдачей диплома об окончании обучения.

    [​IMG]

    Ровно год оглушительного успеха легендарного курса «Технология покупки недвижимости с аукционов по банкротству» теперь в новом формате.

    Тысячи учеников по всему миру. Сотни историй успеха, меняющие судьбы людей. Мы взяли лучшее что было за год и создали МАГИСТРАТУРУ АУКЦИОНОВ - узкоспециализированное уникальное профессиональное инвестиционное образование.

    «Когда мы начинали, я даже не представляла, во что все это выльется», - говорит сегодня Татьяна Корянова, инвестор, рантье, создатель бизнес-курса по работе на аукционах и бренда Инвесторантье - Если раньше мне казалось, что стартовая сумма для инвестиций в этой теме начинается от 500 тыс., то за год я убедилась, что начинают с полного нуля. Покупают недвижимость, начиная от 3 000 рублей (!), а за 70 000 можно уже приобрести квартиру!»

    «У Вас еще есть 3 года, чтобы заработать в этой теме миллионы быстро и без конкурентов. Я в этом уверена, - говорит Татьяна, - Потому что сама начала 1,5 года назад со 100 000 рублей, вложенных в покупку магазина в Московской области. И создала свой первый капитал, перепродав его через месяц за 650 тыс. Проведя цикл сделок купли-продажи и нарастив капитал, я покупаю 3 объекта рентной недвижимости без помощи кредитов и ипотек. Теперь я имею пассивный доход от сдачи в аренду моих торговых центров, а также активный доход от работы с инвесторами».


    Аукционы – это золотая жила, уверена Татьяна. И, посмотрев уникальные истории успеха ее учеников, Вы поймете, что это так.

    Это мощнейший инсайт, который перевернет вашу жизнь на 100% в лучшую сторону!

    Что даст Вам магистратура?
    • Прежде всего узкоспециализированное уникальное профессиональное инвестиционное образование.
    • Пошаговая технология покупки любого объекта на аукционе по банкротству.
    • Круглосуточная индивидуальная поддержка и опека целой команды (методисты, экономисты, юристы, риэлторы и т.д.).
    • Уникальные авторские документы, которые Татьяна разрабатывала в течение 5-ти лет (цена каждого такого документа в разы выше цены курса). Также Вас обучат правильно их заполнять, и вероятность выиграть торги станет 100%.
    • Приобретение объектов с помощью команды методистов и успешная реализация сделок от покупки объекта до его продажи или сдачи в аренду.
    • Разработка своей стратегии инвестирования, которая приведет вас к финансовому благосостоянию за короткий срок.
    • Чек-листы при работе на аукционах с автомобилями, квартирами и коммерческой недвижимостью «от и до».
    • Капитализация недвижимости и получение дополнительного дохода с каждого квадратного метра. (включая пошаговый инструментарий и все необходимые документы: запросы в адрес Администрации, Росархитектуры, ТБТИ и т.д.).
    • Навыки управления коммерческой недвижимостью.
    • Вы обучитесь грамотной работе с инвесторами, начиная от подготовки коммерческого предложения, ответа на возникающие у клиента вопросы, до заключения Договора с необходимым функционалом.
    • Уникальные авторские документы по работе с инвесторами.
      • Предложение для инвестора;
      • Договор оказания услуг со всеми приложениями;
      • Доверенность от инвестора (для нотариального заверения).
    • Шаблоны всех необходимых документов:
      • Иски на оспаривание торгов, по которому уже были положительные решения в пользу клиентов Татьяны;
      • Договоров, доверенностей, запросов в адрес КУ, СРО и иных документов;
      • Доверенность от инвестора (для нотариального заверения);
      • Брачного договора для того чтобы не заверять каждый раз согласие супруга;
      • а также иные документы правового характера.
    Этот бизнес-курс требует серьезной работы. Вы проведете напряженные, но очень интересные 8 недель в дружной команде таких же начинающих инвесторов и опытнейшего инвестора-практика.

    МАГИСТРАТУРА АУКЦИОНОВ состоит из 3 блоков:

    БЛОК - 1. ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Основной Бизнес-курс

    «Технология покупки на аукционах» или "Как зарабатывать на торгах по банкротству и покупать автомобили, квартиры и коммерческую недвижимость до 99% ниже рыночной стоимости"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    Нафаня, 17 апр 2014
    bzdon, AlexPom и Zander нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 ноя 2014 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Zander
      Zander , 11 янв 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Zander
      Zander , 23 мар 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Zander
    5. Zander
      Zander , 18 янв 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Zander
      Zander , 5 июл 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2014 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. rustic
    rustic Складчик
    А до скольки цену сбивать планируется?
    По цене 73к как-то боязно вписываться )))
     
    rustic, 23 апр 2014
  4. Mask
    Mask Активный складчик
    вписываемся смелей) о дате сборов будет объявлено заранее!
     
    Mask, 23 апр 2014
  5. AlexDarkVK
    AlexDarkVK Складчик
    курс супер, нужно брать, присоединяемсяя!
     
    AlexDarkVK, 1 май 2014
  6. antiaofd
    antiaofd Складчик
    Тема так то интересная... Вписываюсь, но больше 1000 выделить не смогу, так что надо сбивать на минимум...(
     
    antiaofd, 1 май 2014
  7. mareval
    mareval Складчик
    Хочу купить курс Коряновой, но чем дешевле тем лучше
     
    mareval, 11 май 2014
  8. mareval
    mareval Складчик
    и еще вопрос, я уже посмотрел несколько ее уроков от февраля 2014 года, каким образом мы (кто в складчине) все будем получать разработанные ей документы, чек листы, там подразумевается вступление в закрытую группу где можно задавать доп вопросы и т.д...
     
    mareval, 11 май 2014
    АльбинаГ нравится это.
  9. Maradona
    Maradona Складчик
    У нас осталось меньше месяца - необходимо нагонять людей, приглашайте всех близких и знакомых сюда!
    Начало занятий 7 июня 2014 года.

    За получение чек листов, разработанные ею документы и прочие материалы отвечает орг, который это будет все выкладывать здесь в закрытой переписке.

    Вот основной продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maradona, 12 май 2014
  10. mareval
    mareval Складчик
    Если все десять человек купят (которые зарегились), уже цена будет приемлема. Вопрос: где уверенность в том, что организатор выложит нам все эти материалы? А также получается что организатор будет в "БИЗНЕС КЛУБЕ" а мы будем только смотреть запись... + Покупать лучше все три курса (т.к. на них общая ХОРОШАЯ скидка)
     
    mareval, 12 май 2014
  11. Maradona
    Maradona Складчик
    1. Покупать однозначно будем все три курса
    2. Главной гарантией того, что орг все выложит является то, что на этом ресурсе все контролируется администрацией, и многие не менее ценные и дорогостоящие курсы приобретаются успешно, и потом создаются еще закрытые переписки, где все обсуждают приобретенный материал, и где орг выкладывает все, что он сам получил на курсе. Примеры:

    3. Сейчас главное активно собирать людей. которым интересен это продукт. Вполне реально до навала сбора насобирать до 30 человек. Тогда цена и вовсе сладкая будет
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    Maradona, 12 май 2014
  12. mareval
    mareval Складчик
    Цена в самом начале неправильно указана, кажется,не 135, а 145т.р., или я ошибаюсь...
     
    mareval, 12 май 2014
  13. Maradona
    Maradona Складчик
    Да, все исправилено, ты не ошибся
     
    Maradona, 12 май 2014
  14. mareval
    mareval Складчик
    Курсы 2 июня
     
    mareval, 15 май 2014
  15. Maradona
    Maradona Складчик
    В смысле 2 июня начало?
     
    Maradona, 15 май 2014
  16. gumanitari
    gumanitari Складчик
    В эту сумму входит индивидуальный коучинг, т.е. мы его лишимся? в чат-группу нас примут? очень хочется попасть
     
    gumanitari, 16 май 2014
  17. Maradona
    Maradona Складчик
    Не понятно как именно пройдет коучинг, все остальное точно буду выкладывать в закрытую переписку, так всегда поступаем в предыдущих складчинах. То есть чек-листы, документы, а также контент закрытой группы - все без проблем выкладывается. Все, что проходит в онлайне будем также записывать.
     
    Maradona, 16 май 2014
  18. mareval
    mareval Складчик
    Он лайн запись ведется и так, смотрел уже ее несколько "старых" уроков, в закрытую группу мы не будем иметь доступа все, соответственно вопросы будем задавать через "складывателя". Вчера посмотрел ее вебинар - там скзаали что начало 2 июня.
    Очень важно получить при обучении правильно заполненные заявки для управляющих, и структуру правильного общения с ними, чтобы не бортанули.
     
    mareval, 16 май 2014
  19. Maradona
    Maradona Складчик
    А есть возможность посмотреть еще это вебинар в записи?
     
    Maradona, 16 май 2014
  20. mareval
    mareval Складчик
    нет, они не дали, а я не записал, но вводные темы ни о чем. Типа мы(люди) можем все сами, только это не совсем так.... Там важны именно доступ в закрытую группу, домашние задания, и формы документов, Но это все возможно достать только обучившись (((
     
    mareval, 16 май 2014
  21. Maradona
    Maradona Складчик
    Да,я уточнил, начало действительно 2 июня, я по ошибке считал, что 7.
     
    Maradona, 16 май 2014
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх