1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Курс по пластике тела с нуля. Тариф Расширенный (Mishka Jane)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5800 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. alenakauri 3. Marina1990 4. Соне4ка 5. hanim 6. Baz 7. sunshine13 8. VikiV23 9. Болтик-кот 10. vieta 11. Polina_sklad 12. АлександраГер 13. Pacific ocean 14. tomitsu 15. Марияfdn 16. Derevocvet 17. Виктория Краснова 18. Natasha_ 19. soniazhel 20. lilya_tim94 21. joy.fitness.dance
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Курс по пластике тела с нуля. Тариф Расширенный (Mishka Jane)

    [​IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ MISHKA JANE
    Наверняка вы могли видеть меня в 6 сезоне "Танцев на ТНТ".
    Для меня это был невероятный опыт, который помог мне многое понять о себе и своём танце. После проекта я потратила сотни часов на совершенствование своего стиля и результатом этой работы стал мой авторский курс по платике тела.

    Я хочу пригласить вас на обучение, чтобы вам помочь измениться и стать лучше, как это уже сделали сотни девушек по всей стране.

    ПРОГРАММА КУРСА

    КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
    • Мечтаешь красиво танцевать, но не знаешь, с чего начать. У тебя получится, даже если сейчас ты чувствуешь себя зажатой.
    • Хочешь чувствовать и управлять каждой частью своего тела. При помощи простых и понятных упражнений ты увидишь результат уже после первой недели курса.
    • Танцы - это не твоё. Ты всегда так думала, но на самом деле у тебя просто не было наставника и осознанно выстроенного тренинга.
    • Считаешь себя "бревном". После курса не только ты сама, но и мужчины заметят твою сексуальность и грациозность.
    • Стесняешься выражать себя при людях. Мы поднимем твою самооценку, и ты будешь с радостью снимать stories и танцевать у зеркала.
    • Хочешь научиться импровизировать, а также чувствовать и слышать музыку. Мы уделяем большое внимание музыкальности и раскрытию твоего образа.
    • Давно танцуешь, но "до сих пор ничего не добилась". Весь курс направлен на то, чтобы сделать прорыв и выйти на новый уровень.
    • Хочешь выходить в селекты и на баттлы, но боишься. На курсе я подробно рассказываю о том, как можно преодолеть страх селектов и баттлов, и совсем скоро ты увидишь результат своих первых выходов.
    • Хочешь поверь в себя и перестать загоняться. Маленькими шагами ты увидишь большой результат и поверишь в себя на 1000%.
    • Хочешь избавиться от зажимов в теле. Тело больше не будет болеть от страхов и зажимов. Здоровое и красивое тело, которого ты достойна.
    • Думаешь, что развиться в танцах - сложно. Я покажу тебе простой и интересный способ добиться результата и не перегореть.
    Цена: 5800 руб.
    16 занятий. Эфиры с обратной связью. Мотивационный эфир.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2023
    Гитарист, 2 янв 2021
    Lalocaladaria нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 2 янв 2021 , в разделе: Танцы
    2. Bern
    3. Bern
    4. Bern
    5. Rokki
    6. Bern
      Bern , 24 июл 2022 , в разделе: Танцы
    7. Bern
      Bern , 30 сен 2022 , в разделе: Танцы
    Загрузка...
  3. anna5790
    anna5790 Должник
    Здравствуйте ув. Организатор. Поправьте в шапке объявления имя автора...правильно Mishka, может так быстрее народ наберётся)
     
    anna5790, 21 янв 2021
    Дайнерис нравится это.
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Спасибо, что подсказали. Исправила.
     
    Дайнерис, 21 янв 2021
  5. Tront
    Tront Должник
    Здравствуйте. А чем расширенный курс отличается от базового?
     
    Tront, 29 авг 2021
    bryndohlyst, helen_parker и Йожик нравится это.
  6. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5800 руб. Взнос с каждого участника: 181 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 17 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2023 года
     
    Гитарист, 7 июн 2023
Наверх