1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Курс по отношениям (Амиран Сардаров)

Тема найдена по тегам:
?

Устраивает ли взнос

  1. Да

    17 голосов
    54,8%
  2. Нет

    14 голосов
    45,2%
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
19000 руб
Взнос:
689 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Kiberfilin 3. dmeqwe 4. pacantre 5. formidable 6. Капвторанг 7. Slovetsky 8. trebor22 9. mistvoy 10. white8814 11. supreme2019 12. Антон7878 13. Siriuss 14. Miguel 15. iaanyurshevich 16. ☆хУлИгАн☆ 17. mega3 18. Tomus 19. Alexo1 20. remaxnano 21. vitaha007 22. Jeka_18 23. Mr.Anderson 24. LuiPoker 25. Paul_Augustine 26. Pash791-22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Курс по отношениям (Амиран Сардаров)

    [​IMG]

    До того, как стать успешным видеоблогером, Амиран занимался соблазнением и индивидуально тренировал парней. Один из его бывших учеников предлагает записи его уроков с Амираном.

    Вот, что он пишет:

    Привет.
    Это мои личные записи от 2013-2014 года. . Я занимался с Амираном больше года ( мы с ним знакомы с 2006)
    Всего в курсе около 60(!) часов видеозаписей, стоит 5000 руб. Видеозаписи сделаны не так, как на ютубе(не с фоновой картинкой), а с нормальным скрином с экрана компа, где мы рассматриваем обсуждаемых баб

    Охвачены наверное все темы, от знакомства до секса

    Сам я бы точно до того, что рассказывал Амиран, не дошел бы. Мне очень помогло
    Содержание конкретно не скажу, но в целом там кроме диалогов, еще обсуждение записей со свиданией и других сложностей. Т.е структуры как таковой нет, потому что мы разбирали темы и проблемы по мере их возникновения. Как общаться с с наглыми, как надавить если ломается и не хочет домой ехать и т.п . Все разжевано максимально.Все понятно и применимо на практике.

    Чтобы было понятно в каком порядке это слушать,все записи я разбил на 4 части:
    Часть 1
    посвящена в основном сайту знакомств(как анкету сделать, как переписываться и т.п) И там примерно 20 файлов где мы обсуждаем на примере разных баб. Так что порядок не особо важен
    Часть 2 больше акцент на свидания. Как себя вести с разными типами баб.Опять же много файлов , и мы примерах все это обсуждаем
    Часть 3 -это обсуждение отношений, когда что-то начинает завязываться и складываться.Как продавливать, как домой увозить, как сливать
    Часть 4 - примерно тоже самое, что и в 3-й но больше нюансов
    В Инстаграме Жан продает эти материалы за 4000 рублей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    Кожемяка, 13 окт 2018
    Qweroll, Draznilka и dmeqwe нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
      Bercer , 17 янв 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Zander
      Zander , 21 июл 2014 , в разделе: Книги
    3. sherif
      sherif , 25 янв 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Zander
      Zander , 21 мар 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Нафаня
      Нафаня , 11 мар 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Geraold, 1 ноя 2018
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Когда наберется достаточное количество участников для объявления сбора взносов. А этого вам никто не скажет как скоро произойдет
     
    Geraold, 2 ноя 2018
  5. hallu
    hallu Складчик
    РЕБЯТА! 23.02.2019 я 4-й , материалы на ютубе (короткие ролики) дают понять что материальчик ценный, если там реально 60 часов! 5к которые хочет парень не всем по карману! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в теме и ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ переодически (хотя-бы раз в месяц) проверяйте. Думаю если цену скинем по 300-500 руб. уже можно будет заказывать!

    П.С. отпишитесь пожалуйста те кто уже присоединился, чтобы понять что это не мертвые души.
     
    hallu, 23 фев 2019
    Меркурий нравится это.
  6. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Вы полностью правы. Рекламируйте в схожих темах и следствие не заставит себя долго ждать.
     
    Меркурий, 23 фев 2019
  7. pacantre
    pacantre Складчик
    Я с вами! Что-то нажал записаться, а мой ник не появился(
     
    pacantre, 26 фев 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Ваш статус резервиста позволяет вам участвовать только в резервном списке, вы записаны
     
    Arzy, 26 фев 2019
  9. Kiberfilin
    Kiberfilin Складчик
    Взнос уже 810 р. Вроде терпимо. Может уже пора организовывать сбор средств?
     
    Kiberfilin, 27 фев 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это высокий взнос, зависнете на этапе сбора взносов.
     
    Arzy, 27 фев 2019
  11. hallu
    hallu Складчик
    Я бы не торопился, сдвинули тему с мертвой точки. Думаю на выходных еще пару человек найду.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    hallu, 27 фев 2019
    Меркурий нравится это.
  12. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Давайте пацаны. Жду. Одного выписал, т.к он с 30 октября здесь не был. Рекламируйте тему в схожих и тогда по-любому список записавшихся пополнится и мы выкупим ее.
     
    Меркурий, 28 фев 2019
  13. pacantre
    pacantre Складчик
    Ребята я за! Оплачу точно т.к. давно смотрю Амирана.
     
    pacantre, 1 мар 2019
  14. Kiberfilin
    Kiberfilin Складчик
    Я тоже готов оплатить, 810 не проблема.
     
    Kiberfilin, 2 мар 2019
  15. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Я понимаю, но ты не один. Тут коллективно только решение может приниматься. Создаю голосование на тему устраивает ли взнос. Посмотрим что к чему.
     
    Меркурий, 2 мар 2019
  16. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Братцы, создал. Голосуем.
     
    Меркурий, 2 мар 2019
  17. Sukhachev
    Sukhachev Складчик
    Ребят, здарова. Решили что-нибудь?
     
    Sukhachev, 5 мар 2019
  18. Суровый Реализм
    Суровый Реализм Складчик
    Уже неплохо набралось народа. Предлагаю подождать несколько дней, ещё скорее всего несколько человек придет. И в конце недели - начале следующей взять наконец.
    Так что может организатор обозначит заранее, что в конце недели начинаем скидываться.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Суровый Реализм, 6 мар 2019
  19. pacantre
    pacantre Складчик
    А надо заранее купить, пока он не залупился. Орг все равно свои бабки отобьет.
     
    pacantre, 7 мар 2019
    Меркурий нравится это.
  20. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Замутим, не гоните. Если 20 залупит, значит к лучшему, может и не нужен нам этот курс.
     
    Меркурий, 8 мар 2019
  21. pacantre
    pacantre Складчик
    Я бы рубчик даже вкинул за Сарделяна, возможно инфа не всем зайдет, но зерно истины там однозначно есть.
     
    pacantre, 8 мар 2019
    hallu нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх