" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Курс по натальной астрологии. Живая астрология. 2 модуль, 2018-2019 (Павел Дементьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Adaliska

Список участников складчины:

1. Adaliska 2. Astrosfera 3. Лис Лисыч 4. MGla 5. Kaziacka 6. Marden88 7. Дарья001 8. Людмила1976 9. ver-on 10. AnnaVik 11. Анна3787 12. Денкевич 13. eeeelena 14. Леди Нада 15. Aliliy 16. Mariucha 17. antongavrila 18. loveastro 19. festa 20. Xzotika
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (11)
  1. Adaliska
    Adaliska Активный складчик

    Курс по натальной астрологии. Живая астрология. 2 модуль, 2018-2019 (Павел Дементьев)

    [​IMG]
    Астрология событий
    15 занятий
    Вторая часть будет анализу домов, которые отвечают за все события в жизни человека. Мы поделимся своими собственными техниками, которые помогут понять, почему происходят те или иные события в жизни.
    Модуль 2
    Анализ I, II, III, IV, V, VI домов – основные сферы жизни человека.
    Анализ VII, VIII, IX, X, XI, XII домов – основные сферы жизни человека.
    Куспид дома и его влияние. Включенные знаки.
    Планеты в доме. Определение сильного и слабого дома. Интенсивность проявления событий.
    Аспекты на дом. Определение гармоничного и напряженного дома. Как выявить самую проблемную и удачную сферу жизни?
    Связь домов через управитель. Понятие управитель и сигнификатор дома.
    Управитель в доме. Как планета в роли управителя будет влиять на реализацию дома?
    Аспекты на управителя дома. Причинно следственные цепочки событий.
    Конфигурации аспектов
    Определение формулы событий
    Модуль 3
    Основы синтеза психология и событие
    Социальная и кармическая миссия человека
    Финансы
    Профориентация
    Бизнес астрология
    Личные отношения
    Синастрия
    Детская астрология
    Медицинская астрология
    Медицинская астрология
    Кризисы, риски
    Миграция, релокация
    Работа с блоками и установками
    Вредные привычки и зависимости
    Модуль 4
    Техники коррекции и астромагии
    Работа с камнями и минералами
    Техники символических действий
    Основы прогностической астрологии
    Транзиты, Дирекции, Прогрессии, Соляры
    Техники коррекции прогностической астрологии
    Практикум
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    19 сен 2018
    Adaliska, 19 сен 2018
    Kat576 и vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Adaliska
    2. Adaliska
    3. Adaliska
    4. Adaliska
      Adaliska , 16 окт 2018 , в разделе: Астрология
    5. Bercer
      Bercer , 7 сен 2020 , в разделе: Астрология
    6. Lucky man
      Lucky man , 29 сен 2017 , в разделе: Астрология
    7. Adaliska
      Adaliska , 5 ноя 2018 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов) (выдача сразу после оплаты)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    https://skladchina.biz/threads/materializacija-myslej-2-0-aleksej-poxabov.137962/

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев) (выдача сразу после оплаты)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    www.skladchina.biz/threads/arkanum-vebinar-astrologija-celej-i-cennostej-pavel-andreev.140681/

    IV, VIII и XII Дома Как управлять своей реальностью? Пакет Продвинутый (Павел Дементьев) (выдача сразу после оплаты)
    8, 12 Дома в астрологии считаются самыми негативными и зловредными. Ими пугают в книгах, на форумах. Но так ли это на самом деле?
    https://skladchina.biz/threads/iv-v...stju-paket-prodvinutyj-pavel-dementev.140084/
     
    cosmos, 22 сен 2018
    Скорп и Astrosfera нравится это.
  4. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  6. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    К концу октября будет.
    2 модуль в смысле :)
     
    Adaliska, 26 сен 2018
    Astrosfera, AnnaVik и Science нравится это.
  7. TinaTurner
    TinaTurner Активный складчик
    Добрый день! Подскажите, а пока выписаться можно или это повлечет за собой какие-то санкции?)
     
    TinaTurner, 28 сен 2018
    Галюня 1992 нравится это.
  8. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Из 2 модуля можно. Там же сбор еще идет. Вы вправе думать
     
    Adaliska, 28 сен 2018
  9. TinaTurner
    TinaTurner Активный складчик
    Аа, хорошо) спасибо вам
     
    TinaTurner, 28 сен 2018
  10. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Почему выписываетесь? Продолжение не нужно?
     
    Adaliska, 28 сен 2018
  11. TinaTurner
    TinaTurner Активный складчик
    Пока на другом авторе решила сконцентрироваться ) а потом можно и сюда вписаться
     
    TinaTurner, 28 сен 2018
  12. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
  13. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость
    Приглашаю в складчины интереснейшие семинары от Радомиры найдете у меня, все готово к раздаче после оплаты.
    Хочу! Как правильно реализовать свои желания (Радомира) и много семинаров

    Курс синастрической астрологии (Виктория Полякова) - 1 месяц и остальные 1,5 месяца в наличии


    Практический курс таро "Лента времени" (Дарья Нагорнова)

    Предлагаю организоваться на интересный астрологический курс
    Школа астрологии 11 дом (Катена Дятлова) - 1 месяц чем нас больше, тем меньше взнос! Записываемся и снижаем взнос!!!
     
    Geraold, 1 окт 2018
  14. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
  15. f0rest
    f0rest Складчик
    [QUOTE="Adaliska,
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    f0rest, 8 окт 2018
  16. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Нее, вообще такого астролога не знаю)
    По финансовой астрологии будет интенсив у Дементьева, организую.
     
    Adaliska, 9 окт 2018
    Astrosfera нравится это.
  17. f0rest
    f0rest Складчик
    капец блин не знает она такого поэтому не будет делать складчину ... просто супер причина супер "аргумент" это как у зомби сектантов различных сект у которых есть только один единственный "просвященный гуру учитель" которого они готовы слушать а ВСЕХ остальных они автоматически отвергают ...
    я надеюсь тут есть люди более адекватные с более широким кругозором которые создадут ту складчину на те два супер курса потенциально самых крутых курса по астрологии потенциально ценность которых может привышать всех вместе взятых курсов того же Дементьева потому что те два курса что я написал выше связанны напрямую с финансовым обогащением доходами с помощью астрологии, посмотрите какие суммы народ собирает на некоторые курсы здесь собирают по 50 по 80 тысяч рублей на один курс, да эти два обучающих курса что я предложил выше стоят просто копейки стоят по сравнению с некоторыми .. прошу вселенную что-бы этот мой коментарией увидели опытные складчики и создали эту складчину о которой я попросил

    PS во всем СНГ кроме одного астролога имя которого я написал выше среди все русскоговорящих нет не одного астролога который является экспертом в прогнозировании спортивных событий исходов ... а я долго искал такого астролога который разбирается в спортивной астро прогнозировании ...
    Adaliska "По финансовой астрологии будет интенсив у Дементьева, организую"
    ОТВЕТ: у Дементьева НЕ будет не каких курсов по финансовой астрологии(прогнозирование курсов валют акций и тд) как и по спортивной астрологии, потому что он сам в этом нечего не понимает.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    f0rest, 9 окт 2018
  18. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Мы с вами на "ты" не переходили, уважаемый/ая F0rest.

    Я если честно, мало поняла из того что вы написали сейчас и в первом сообщении, вы знаки препинания хотя бы ставьте, так читать удобнее :)

    В чем претензия? Какую складчину организовать я выберу сама, это во-первых.

    Где вы прочитали, что я отказалась, это во-вторых.

    У каждого свои ценности и он сам вправе выбирать слушать ему - Дементьева, вашего "супер астролога" или соседа, это в-третьих.

    И да, попросите Вселенную, может организует :)

    У меня, если честно, теперь даже желание пропало поискать данный курс для Вас.

    Спасибо и удачи!
     
    Adaliska, 9 окт 2018
    Bysinka2013, Science и Astrosfera нравится это.
  19. Astrosfera
    Astrosfera Активный складчик
    Интересно, по какому такому праву вы абсолютно безграмотно пишете такие "претензии"? Да еще к людям, которые вам ничем не обязаны? Аdaliska итак сделала всем одолжение, взялась тратить время на организацию складчины. Ладно бы скромно предложили, а то вон уже и оскорбления пошли. Имейте совесть!
     
    Astrosfera, 9 окт 2018
    Bysinka2013, MGla, Science и ещё 1-му нравится это.
  20. MGla
    MGla Активный складчик
    "персонально по скайпу" - то есть, сразу будет ясно, кто создавал складчину.
     
    MGla, 10 окт 2018
    Astrosfera и Adaliska нравится это.
  21. Marden88
    Marden88 Складчик
    Ну значит человеку точно к Дементьеву надо..... Разберется в себе, станет более доброжелательным...) Павел его вылечит _Lol_Grin_Crazy
     
    Marden88, 12 окт 2018
    Astrosfera нравится это.
Наверх