1. Новые складчины: Показать еще

11.05.2021: Двухъярусный торт с современным декором. Тариф «Все сам» (Инна Питерова)

11.05.2021: Характер мужчины 2.0 Тариф ВИП (Виктор Самцов)

11.05.2021: [Иматон] Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста IV ступень

11.05.2021: Похудение со смыслом и качеством тела (Светлана Рахманова)

11.05.2021: [Иматон] Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста III ступень

2. Нужен организатор: Показать еще

10.05.2021: [Handmade Academia] Комплекс 3 «Лента инстаграм» + «Делаем продажи украшений в инстаграм». Базовый

10.05.2021: Фотоальбом Город Детства с подсветкой (Дарья Галкина)

10.05.2021: Шахматная тактика с нуля. Базовый + углубленный (Александр Шека)

10.05.2021: Птицы (Виктория Волчег)

10.05.2021: [ДокторМама] Сон и ГВ или как не кормить до школы (Юлия Доманова)

3. Сбор взносов Показать еще

10.05.2021: Бизнес практика. Тариф «Сама справлюсь» 16 поток (Александра Гуреева)

10.05.2021: Разбуди свой instagram. Тариф Стандарт (Сергей Загородников)

10.05.2021: Пятая Стихия: Деньги. Легко и Просто. 2021 (Ада Кондэ)

10.05.2021: [Loza school] Научись плести изделия из бумажной лозы. Тариф «Успешный мастер» (Татьяна Юрова)

10.05.2021: [Школа Наули] Волна животом. Апрель 2021. Тариф - Без обратной связи (Анастасия Сибирская)

Запись

Курс по макияжу «Всратучения», тариф "Жрица-кривострелка" (Лисса Авеми)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Gagarin, 4 май 2021.

Хештеги:
Цена:
1699 руб
Взнос:
1179 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. natalya2105 3. Снайперок
Записаться
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

Курс по макияжу «Всратучения», тариф "Жрица-кривострелка" (Лисса Авеми)

Привет, мои малышки!

Это Лисса Авеми и мне понадобилось 3 года, чтобы научиться прилично краситься. Я слила на бесполезный косметос почти миллион рублей и ходила с ужасным мейком, а думала, что я красоточка.
    Консультанты не помогали, туториалы тоже. Так что я начала просто делать. Краситься каждый день, подбирать уход и просто пробовать делать мейк.
    Создала свой блог на YouTube и с 2016 года собрала 2,4 миллиона малышек, которые вместе со мной тестят косметику, разоблачают салоны красоты и угорают над лайфхаками из Тик Тока.
    Я научилась и тебя научу! Выбирать качество, создавать бомбический мейк и кайфовать от себя каждый день. Готова к движу?

Научишься проявлять свою индивидуальность через макияж
    узнаешь основы макияжа для всех частей лица: от подбора тона до нюансов рисования стрелок.
    Получишь мега-материалы от визажистов, стилистов и косметологов, сможешь подобрать косметику под свой тип кожи, образ, форму лица и любимые цвета.
    Закажешь проверенную косметику на любой бюджет, узнаешь о нескольких вариантах подборок качественной косметики от меня и профессиональных визажистов.
    Перестанешь бояться совершить ошибку или показаться глупой,получишь поддержку от окружения, кураторов, лично от меня и самой себя через таблицу распаковки личности.

Я собрала на удобной и понятной с первого взгляда платформе всё:
    многолетний опыт самостоятельного обучения макияжу, рекомендации и советы лично проверенных мной экспертов и кучу бонусов для всех участниц.

Последнее редактирование модератором: 4 май 2021
    Gagarin, 4 май 2021
Участники складчины Курс по макияжу «Всратучения», тариф "Жрица-кривострелка" (Лисса Авеми) смогут написать отзыв
Наверх