1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Работа с Родом (Роман Сафронов)

17.10.2017: Государственный и банковский конфискат (Ковиненко Вероника)

17.10.2017: [Бизнес Молодость] Продажи в Инстаграм (Ксения Потапова, Михаил Дашкиев)

17.10.2017: Курс Базовый 2.0 (Александр Пурнов)

17.10.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

16.10.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

16.10.2017: Как стать лучше уже сегодня-2 (закрытая)

3. Сбор взносов Показать еще

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

16.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Куплено

Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Лизок, 20 мар 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
9/32

Основной список:

1. Лизок
2. Sergik1987 3. MaximFedotov 4. ale88 5. Лосяра 6. Skumbriya 7. LEGAT 8. rgb4rgb 9. lagerhase
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих

Вы получите только самое полезное и необходимое – без воды( на статьи где все подробно будет описываться я дам ссылки но не буду включать их в основу)

Я не буду десятками страниц объяснять и рассказывать почему опасно пользоваться:
    windows skype icq webmoney qiwi........
    почему Я выбераю virtualbox,firefox,Psi+,bitcoin
    а не Vmware,google_chrome,QIP ....

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться ( Для этого мне пришлось: перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/...... потратить не один год изучения материалов открыты и закрытых площадок!
    Сделать несколько сотен тысяч запросов в google !
    Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах , конфискации оборудования)

Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube - то есть все написано начиная с новичка желающего освоить Linux или максимально обезопасить свой "мелкософт"

Лизок, 20 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Shrek
    3. Лизок
    4. Shrek
    5. Aplication
    6. alex2506
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих смогут написать отзыв
Наверх