1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Углубленный (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Базовый (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Доступно

[Делай Деньги] Instagram (Михаил Син, Леонид Малолетов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. LolaInorina 3. Verpetas 4. desfile 5. Оксана1О
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Делай Деньги] Instagram (Михаил Син, Леонид Малолетов)

    [​IMG]
    Обратная связь по инстаграму и оказанию услуг раскрутки в нем – колоссальная. Вы пишите мне и хотите узнать все, хоть франшизу продавай))) Мой курс на эту тему уже на подходе. По секрету всему свету расскажу, что уже написал 2024 слова, и хочу начать всё до Нового Года. Я волнуюсь перед запуском продаж как в первый раз, будто бы маленький ребенок, проснувшийся рано утром в свой день рождения. Как и собирался, я удержу стоимость одного из своих новых курсов на уровне стоимости предыдущего. Это 1000 рублей, вы доллар хоть до сотни рублей задирайте. Хотите минутку интересных фактов? От ценного материала вас отделяет как всегда, угадайте что? Как и в прошлый раз – это моя лень. Я делаю за компьютером всё что угодно, только не дописываю курс. Для себя я придумал метод перебороть лень, и хочу провести его тест-драйв. О результатах обещаю отчитаться. Метод такой – я прочувствую вес и давление ответственности. Чтобы наконец завершить дело, я начинаю принимать предзаказы и предоплату за курс. Это будет финансовая ответственность перед вами. Я ставлю ограничитель в 30 человек, - первая тридцатка, оплатившая сегодня/завтра 1000 рублей за курс по оказанию услуг раскрутки в инстаграме, помимо самого курса получат бесплатно доступ к monxy.ru до конца этой зимы, а так же ... я уже раз несколько упоминал, что в планах на январь 2015 у меня старт продаж еще одного курса. Он касается анонимности в сети, как финансовой так и абсолютной. Я научу вас спрятать как себя, так и потоки денег. Стоить он будет дорого, т.к. я собираюсь раскрыть в деталях свои пути заметания следов, с безопасностью не шутят. Но первой “инстаграм-тридцатке” он достанется безвозмездно, сразу после его написания. Это такое, killer-предложение, от которого нельзя отказаться. Поспешите написать мне, ох чувствую я, мест на всех среди тридцатки – не хватит, т.к. после предпоследней публикации три человека уже оплатили еще недописанный курс по инстаграму. Так что, 27 мест.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2022
    Zander, 25 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 20 ноя 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 23 авг 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 21 июн 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Zander
      Zander , 12 июл 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Zander
      Zander , 20 дек 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    6. Gagarin
      Gagarin , 12 янв 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    7. Zander
      Zander , 2 май 2017 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. Звездюк
    Звездюк Складчик
    извините за возможно глупый вопрос
    тема от 2015
    сборы 2017
    инфопродукт актуален? если свежее продаётся, то наверно стоило линк оставлять не просто на группу, а именно на пост продажник в этой группе?
     
    Звездюк, 26 мар 2017
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Поставил как есть. Теперь уже не могу найти пост.
     
    Zander, 26 авг 2017
Наверх