1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2020: [Alvasar] Авторский курс по нумерологии бизнеса (Айрэн По, Джули По)

24.10.2020: Урок по художественной обработке детских фотографий! (Анна Бондарева)

24.10.2020: [Фоксфорд] Размножение и жизненные циклы (Георгий Рюриков)

23.10.2020: [Уроки легенд] Искусство fashion-фотографии. Тариф - Один курс (Данил Головкин)

23.10.2020: Трехцветный жаккард на одной фонтуре по модели от Max Mara (Лора-Лора)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2020: [Фоксфорд] Размножение и жизненные циклы (Георгий Рюриков)

23.10.2020: Счастливая женщина. Базовый (Петр Осипов)

23.10.2020: Мужчина факт на лицо. Тариф - Вижу насквозь (Анастасия Сергеевна)

23.10.2020: [Eywa School] Ракушка с жемчужиной (Светлана Перелыгина)

20.10.2020: Основы нутрициологического обеспечения и сопровождения. Модуль 6 (Андрей Гострый)

3. Сбор взносов Показать еще

23.10.2020: Как применять Астрогенетику в повседневной жизни (Ольга Коробейникова)

23.10.2020: [Академия Магии ] Нумерология личности 2020 (Алена Самошина)

23.10.2020: [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф - Профессионал (Карина Нигай)

23.10.2020: Джемпер "Барашек с капюшоном" (o.malica)

23.10.2020: [Валяние] Белка (Ирина Егорова)

Запись

Курс по домашней косметологии [Aroma-Zone]

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 28 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
5900 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Белка84 3. inquisitive_mind 4. Aquariuss 5. Танюшечкин 6. Фивия 7. Мотильда 8. jain0505 9. Almanette
Записаться
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Курс по домашней косметологии [Aroma-Zone]

"А представьте, как было бы круто, если бы круто было, не представляя" (@)

Пришло время объявить о новом, наборе в курс по домашней косметологии.
    Итак, это к тому, что набор в 7 группу межсезонья (зима-весна) официально открыт.

Ниже о том, что ждёт тебя внутри курса.

Помнишь тему про то, что прежде чем делать косметику кому-то, стоит научиться её делать для себя? Я пошла дальше в этой логике: прежде чем начать делать косметику для себя, стоит разобраться со своей кожей, понять детально и осознать для себя весь уход на основе процессов, которые в коже происходят.

Есть у меня километры материала. ;)) Которые я разделила по этапам и по темам. И получилось 3 крупных блока, которые в свою очередь делятся на более мелкие модули (для простоты понимания).

Блоки объемные, подходы глубокие, основательные, некоторые довольно сложные для самостоятельного понимания. Сейчас всего тебе рассказывать, конечно, не буду, не цель.

Но всё начинается с СЕБЯ!

И сейчас я объявляю набор в 1 блок 1 модуля. Длиться он будет 21+1 день. Это чисто тема по принципам ухода за собой (там не будет НИЧЕГО по кремоварению).

Что там будет:
    - узнаешь, наконец, какая у тебя всё-таки кожа, определишься, чего ей не хватает, научишься понимать её сигналы;
    - когда умываться, чем умываться, чем не надо, почему так не надо, а надо по-другому (и так по каждому этапу ухода);
    - узнаешь, как готовить кожу к процедурам (любым, даже просто к нанесению крема),
    - узнаешь, почему по-другому не работает и увидишь это на своей коже;
    - маски, какие, сколько раз, почему, зачем, а какие именно тебе не нужны;
    - чистки и пилинги - польза, вред, надо тебе это или не надо и как часто;
    - травы и натуральный уход, какой, когда, зачем…

И это небольшая часть того, что тебя ждёт.

Продажник

Zander, 28 мар 2017
Участники складчины Курс по домашней косметологии [Aroma-Zone] смогут написать отзыв
Наверх