" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: [Школа практического психоанализа] Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

[Школа авторской игрушки] Обезьянка в технике Тедди (Марика Шмидт)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Полумна Лавгуд 3. ViktoriyaPo 4. фридерика 5. Marikalilitil 6. Полосатик 7. Musyapusya 8. Pollyrobokar 9. Настуся
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [Школа авторской игрушки] Обезьянка в технике Тедди (Марика Шмидт)

    [​IMG]
    Новый курс в формате «Электронная книга» по созданию обезьянки в технике Тедди.
    Прекрасная возможность провести время с интересом и пользой для себя. Сёмочка, так зовут обезьянку и героя данной книги, один из моих жителей. Я так его полюбила, что не смогла с ним расстаться. В его глазах доброта и детская наивность. Любимый мой дружочек. Уверена, что и вы сможете создать такого для себя.
    Здесь множество техник и легкая подача информации. В курсе я показываю работу с мехом и его оформлением. Интересная информация по моделированию мордочки и серии утяжек. Создание волосиков на голове и лапках. Армирование лапок и их оформление. Пошаговую тонировку. Шплинтовые крепления. И многое другое (смотрим «Оглавление»).
    В книге 170 страниц с профессиональными качественными фотографиями и подробным пошаговым описанием. А также моя авторская выкройка обезьянки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
    12 сен 2018
    Эмили, 12 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Greis
      Greis , 7 мар 2023 , в разделе: Смешанная техника
    2. Greis
      Greis , 28 июн 2022 , в разделе: Тедди
    3. Greis
      Greis , 4 мар 2021 , в разделе: Тедди
    4. Greis
      Greis , 23 ноя 2020 , в разделе: Тедди
    5. Одетта
      Одетта , 2 сен 2018 , в разделе: Смешанная техника
    6. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 7 мар 2023 , в разделе: Тедди
    7. Greis
    Загрузка...
  3. Solya
    Solya Активный складчик
    Solya, 12 сен 2018
Наверх