1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф: Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

    19.04.2024: Подготовка к школе (Елизавета Логвина)

    19.04.2024: [Skillbox] Ландшафтный дизайн с нуля (Наталья Бондаренко, Юрий Новожилов)

    19.04.2024: [Labfood] Плоский живот. Тариф: Я сама (Яна Нетреба, Анастасия Зайцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Охота на Старзиллу или как зарабатывать от 30000 р на Воркзиле (Александр Бессонов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Юлия555 3. Natalia_nata 4. Boss174 5. assista 6. mp160. 7. Gallinka 8. Мон123 9. severok 10. Иван42 11. Rawalina 12. Ann_ann_ann 13. sigiz 14. Мария Велиева 15. Terantas 16. Mich44
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Охота на Старзиллу или как зарабатывать от 30000 р на Воркзиле (Александр Бессонов)

    [​IMG]

    Как быстро достичь рейтинга StarZilla и начать зарабатывать от 30 000 руб. в месяц на фриланс-бирже Work-Zilla? Хотите заработать немного денег? Вы оказались в ситуации, когда Вам срочно потребовалась небольшая сумма? 3000… 5000…15000 рублей? Или Вы ищете постоянную подработку из дома? Вы хорошо владеете компьютером и умеете пользоваться поиском Яндекс или Гугл? Вы просмотрели много информации о том, что можно легко заработать в Интернет большие деньги, но не верите всем этим «гуру»? Или уже успели купить очередной курс «инфобизнесмена», который наобещал золотые горы, но у Вас так ничего и не вышло?
    Тогда Вы попали куда нужно! Специально для таких как Вы, я разработал свой видеокурс о том, как реально заработать на популярной фриланс-бирже Воркзилла небольшую сумму денег. Что значит небольшая сумма? Примерно 3000-5000 руб. в месяц Вы сможете зарабатывать уже с первого-второго месяца. От 10000 руб. до 30000 руб. в течение примерно 6-х месяцев работы на бирже. Можно зарабатывать и выше, около 50000 — 60000 руб, но для этого нужно проработать на бирже около года и заработать рейтинг Starzilla!
    Почему я так уверенно об этом говорю? Потому что я сам зарабатываю такие деньги на Воркзилле! Вы можете посмотреть видео из моего личного аккаунта и убедиться в этом сами!
    Это непростые деньги! Зарабатывать на Воркзилле достаточно тяжело. Но вполне реально. И если Вам действительно нужна подработка, то приглашаю посмотреть мой курс «Охота на Старзиллу» и начать зарабатывать пусть и относительно скромные, но честные и самое главное — реальные деньги! Используя мои наработки, Вы сможете пройти путь к более высоким заработкам значительно быстрее чем остальные!​
    Меня зовут Бессонов Александр Викторович. Некоторое время назад у меня возникла та же проблема, что и у Вас — срочно понадобилось заработать небольшую сумму денег. Так как на тот момент у меня не было какой-либо «интернет специальности», я начал искать, где в интернете можно заработать без опыта.

    Я исследовал все биржи фриланса и остановился на Воркзилле, как наиболее подходящей для моих целей.

    C начала работы на Воркзилле прошло более 2-х лет. Я заработал статус «Старзилла» или 5 звезд. Выполнил огромное количество заданий. Немного погодя научился контекстной рекламе. И сейчас у меня своя фирма по созданию и продвижению сайтов в Интернете. В общем, у меня все хорошо И все это благодаря Воркзилле!
    Как быстро зарегистрироваться на Воркзилле?
    Вы узнаете, какие аккаунты есть на Воркзилле. Я расскажу, как правильно и быстро зарегистрироваться на Воркзилле. Какие этапы регистрации есть для Заказчика, Партнера и Исполнителя. И чем они отличаются. Что делать, если не можете пройти тест :). Как оплачивать подписку. Фишки заполнения личного профиля Исполнителя, которые увеличат на 30% вероятность получения повторного заказа. На что обратить внимание при регистрации. Какие кнопочки в какой последовательности нажимать. То есть Вы уже через 15 минут будете готовы к получению своего первого заказа.

    Сколько можно реально заработать (на моем примере)?
    Я демонстрирую мой личный кабинет на Воркзилле и показываю свои реальные достижения, реальные задания, реальные заработанные суммы, реальные отзывы Заказчиков, мой реальный рейтинг. Вы увидите, что все, что я рассказываю — это правда! Вам остается только повторить все это и превзойти мои результаты!

    За что могут забанить на Воркзилле?
    Подробно рассматриваю основные правила работы на Воркзилле. Особое внимание обращаю на то, что НЕЛЬЗЯ делать ни в коем случае, так как это грозит блокировкой аккаунта! И наоборот, показываю, какие правила Воркзилла «надуманы» и мешают Вам нормально зарабатывать. То есть, какие пункты правил можно «творчески переосмыслить» для достижения наилучшего результата. Рассказываю, можно ли обмениваться контактами, где вести обсуждение задания, можно ли оплачивать задания помимо Воркзиллы и т.п. Все это я узнал на собственном опыте, и теперь делюсь с Вами!

    Зачем знать рейтинг Заказчика?
    Подробно рассматриваю, как формируется рейтинг Заказчика. На что следует обращать внимание в первую очередь. Это важно по двум причинам. Первое — Исполнитель при выборе Заказчика должен понимать, с каким можно работать, а с каким лучше не связываться. И второе — сам Исполнитель рано или поздно может стать Заказчиком.

    Как быстро нарастить рейтинг Исполнителя? "Золотое правило рейтинга".
    Я подробно расскажу про все элементы, из которых формируется рейтинг Исполнителя. На что влияет каждый элемент рейтинга. Что важнее: звезды, баллы или отзывы? Сколько времени требуется на прохождение каждого этапа рейтинга? Как максимально ускорить процесс наращивания рейтинга от новичка до Старзиллы! Поделюсь, как увеличить рейтинг без выполнения задания Заказчика! Я расскажу про «Золотое правило» наращивания рейтинга Исполнителя. Что нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО и чего нельзя делать НИ В КОЕ СЛУЧАЕ, если хотите быстро дорасти до 5 звезд!

    Как правильно Заказчику искать адекватных Исполнителей?
    Несмотря на то, что мой курс в первую очередь рассчитан на Исполнителей, им не помешает понять логику размещения заказа и выбора Исполнителя Заказачиком. Да и часто впоследствии Исполнитель сам становится Заказчиком. Так что видео для них в любом случае будет полезным. Тут я рассматриваю все этапы по поиску Исполнителя от формирования задачи до общения в чате и назначения в работу. Показываю те «мелочи», которые впоследствии могут стать критичными для поиска адекватного Исполнителя.

    Ошибки Исполнителей в "прямом эфире"! - Уникальное видео!
    Я записал крутое видео «вживую онлайн» по поиску исполнителей Заказчиком (то есть мной). И на этом видео видно, как идет поиск Исполнителей в личном кабинете Заказчика, по какому принципу Воркзилла подбирает Исполнителя, что видно Заказчику, как идет обсуждение заказа и т.п. То есть видна вся та механика, которую Исполнитель обычно НЕ видит и НЕ знает! А Заказчик наоборот — видит! И самое главное !!! На этом видео показаны многие основные ошибки Исполнителей! Эти ошибки НЕ позволяют им взять ЖИРНЫЕ заказы! 90% Исполнителей на Воркзилле совершают именно эти ошибки! И Вы увидите это «вживую» в бесплатном блоке!

    "Денежные вопросы" - пополнение аккаунта и вывод средств.
    Я подробно расскажу как пополнять аккаунт Воркзиллы и как правильно выводить заработанные денежные средства. Покажу основные ошибки, которые совершают новички при выводе денежных средств. Расскажу про суточные лимиты вывода в зависимости от рейтинга. Вы увидите «вживую» реальный вывод заработанных мной денег!

    Как правильно искать заказы Исполнителю (Стандартный вариант)?
    Вопрос, как ПРАВИЛЬНО искать заказы ИСПОЛНИТЕЛЮ в Стандартном варианте, я подробно рассматриваю в бесплатных уроках. То есть Вы узнаете какие кнопочки нужно нажимать, чтобы Взять задание. Как оценивать Заказчика перед выбором Задания. Как оценивать Задания на «выполнимость» перед обсуждением. Где и как обсуждать Задания с Заказчиком. То есть из этого видео Вы узнаете как берут задания 90% Исполнителей, работающих на Воркзилле. Это вполне рабочий вариант, но он потребует большего времени на Вашу «раскрутку» на Воркзилле и на увеличение Вашего рейтинга!

    Как правильно искать заказы Исполнителю (Парадоксальный вариант)?
    Это пожалуй самый главный урок во всем курсе! Я его поместил в закрытый блок, так как именно здесь я делюсь всеми моими наработками по поиску Заказчиков и «жирных» заказов. Я конечно, пользуюсь и «стандартным» вариантом работы на Воркзилле, но 90% дорогих заказов мне приносит как раз мой «Парадоксальный» вариант. Более того, Заказчики, найденные по этому варианту в 90% случаев становятся моими постоянными Клиентами и соответственно, начинают постоянно давать мне новые и новые хорошие заказы. Вы конечно, и сами сможете додуматься до «Парадоксального варианта», но на это потребуется время. Я, например, пришел к нему только через 3-4 месяца работы на Воркзилле! Просмотрев этот видеоурок Вы сможете получать «денежные» заказы практически сразу! Этот способ позволяет хорошо заработать даже новичку без звезд!

    Моя"сегментации" типов Заказчиков, для "Парадоксального варианта"
    Специально для Вас, я рассказываю о своей классификации типов Заказчика. Это поможет Вам быстро понимать, что за Заказчик общается с Вами и можно ли у него взять хорошее, дорогое задание. Я расскажу о том, какие Заказчики принесут Вам деньги, а какие нет. Это позволит даже новичку получать хорошую работу.

    Какие типы Заказов наиболее выгодны для Исполнителя?
    Я расскажу какие вообще есть задания на Воркзилле. Вы хотите знать на каких заданиях можно заработать, а на каких нет? Какие задачи с большей вероятностью повлекут повторные, личные задания? А что Вы сможете делать только разово? Какие «подводные» камни заданий? Все это будет мной подробно рассмотрено в серии видеоуроков!

    Как правильно торговаться с Заказчиком по цене и срокам?
    Большинство Исполнителей на Воркзилле видят цены и сроки, указанные Заказчиком и отказываются от задания. А зря! На самом деле достаточно часто можно, правильно построив схему общения с Заказчиком, увеличить стоимость и сроки выполнения работы в несколько раз! И я покажу Вам, как это делать!

    Обзор "выгодности" заданий для Неспециалиста и Специалиста!
    Есть два типа заданий на Воркзилле. Одни задания смогут делать неспециалисты, то есть те, кто не имеет «интернет-профессии». А другие задания доступны только для специалистов. Есть и промежуточные варианты. Например, Исполнитель помогая специалисту делать какую-то рутинную часть большого задания, сможет попутно начать изучать специализацию. Я подробно расскажу какие задание выгодней брать неспециалистам, чтобы быстрее «вырасти» в специалистов и начать зарабатывать больше в разы!

    Что делать, если возник спор с Заказчиком? Арбитраж и взаимотказ.
    Очень часто Заказчик совершенно неправильно формулирует задание. А Исполнитель неправильно его понимает. Что может привести к конфликту и срыву выполнения работы. В результате Заказчик остается с невыполненным проектом, а Исполнитель понижается в рейтинге и обзаводится отрицательными отзывами. В этом большом и важнейшем блоке я рассказываю Заказчику как правильно ставить задачу. Исполнителю рассказываю что делать, если Заказчик нечетко сформулировал задание. Эти знания позволяют минимизировать возникновение конфликта между Исполнителем и Заказчиком практически до нуля. Ну а в случае, если все-таки спор возник, мои уроки по могут с высокой долей вероятности Вам выиграть Арбитраж. Ну и еще я расскажу, как правильно отказаться от работы, если Вы по каким либо причинам не можете ее довести до конца!

    Виды мошенничества. Какие Заказы не надо брать!
    К большому сожалению, на Воркзилле достаточно часто встречаются случаи мошенничества как со стороны Исполнителя, так и со стороны Заказчика. Я подробно рассматриваю основные способы обмана, которые часто встречаются на Воркзилле. Эти знания помогут Вам не попасться на уловки жуликов и сохранить свои деньги и не потратить зря свое время!

    Какие есть еще нестандартные виды заработка на Воркзилле?
    Выполнение заданий на Воркзилле — это только один вариант заработка. Я расскажу и о других способах заработка на Воркилле, включая и те, о которых Вы возможно и не подозреваете

    Воркзилла только старт! Куда расти дальше?
    Важно понимать, что фриланс-биржа Воркзилла, это только стартовая ступень для Вашего заработка. Очень надеюсь, что Вы не остановитесь на этом уровне, а будете расти и дальше. Или как профессионал-фрилансер, или откроете свой полноценный бизнес. Я Вам в этом помогу, то есть расскажу, какие виды специализаций Вам можно будет «открыть», работая на Воркзилле. Как накопить первоначальный «пул» Клиентов для своего бизнеса. Ну и для Вас будут доступны со скидкой мои обучающие курсы для Специалистов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    Дивия, 5 апр 2018
    Николаи и Pripis нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 13 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. Tinel
      Tinel , 3 фев 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Николай1122
      Николай1122 , 6 сен 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    4. Tinel
      Tinel , 3 фев 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Привет, будешь проводить?
     
    Юлия555, 5 авг 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Проводи
     
    Renata, 5 авг 2018
    Юлия555 нравится это.
  5. Barny
    Barny Активный складчик
    Barny, 7 авг 2018
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Курс в библиотеке! Доступен сразу после оплаты и отметки платежа! Приглашаю узнать про работу на воркзиле!
     
    Юлия555, 10 авг 2018
  7. Катусик
    Катусик Складчик
    это базовый или продвинутый курс?
     
    Катусик, 6 сен 2018
  8. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    базовый
     
    Юлия555, 6 сен 2018
  9. Natalia_nata
    Natalia_nata Складчик
    Оплата на ЯД с карты сбербанка 08.10.18 в 16:58 мск, 170 руб.
     
    Natalia_nata, 8 окт 2018
  10. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 17 фев 2020
  11. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

    Супер дешевый курс Ксении и Валерия СЕКИРО за 242 руб!

    На курсе обучают: Яндекс директ, дизайнер визиток, создание сайтов, администратор инстаграм и Вконтакте, проработка страхов, создание резюме, медитации

    https://www.skladchina.biz/threads/...-kursov-valerij-sekiro-ksenija-sekiro.166001/


    Выдача материала сразу после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 20 фев 2020
  12. angel17nik
    angel17nik Складчик
    Добрый день,можно ещё получить доступ к курсу?
     
    angel17nik, 17 июн 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 17 июн 2020
Наверх