" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

    25.04.2024: Жизнь без манипуляций (Александра Алексеева)

    25.04.2024: Создание мужской куртки из войлока (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Мой источник дохода в YouTube. 100 000 в месяц гарантировано (Александр Зелик)

Тема найдена по тегам:
Цена:
760 руб
Взнос:
56 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Бьянка 3. sonia_biz 4. frozengrob 5. Даяна 6. pit17 7. rublik 8. Kirill4ek 9. zoloto55 10. nava 11. Wlad71 12. alexchist 13. Великий Шалун 14. Lorman
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Мой источник дохода в YouTube. 100 000 в месяц гарантировано (Александр Зелик)

    [​IMG]

    Что входит в мой обучающий курс?
    5 видео уроков
    6 обучающих частей
    1 алгоритм для генерации денег
    Меня зовут Зелик Александр Юрьевич. Мне 31 год. Родился в Тамбове, теперь живу в Москве. По образованию я инженер. Работу найти в моем, на самом деле просто, но вот чтоб она приносила достаточно денег - нет. С тех пор, как я понял, что можно у нужно зарабатывать больше, я начал искать способы заработка в сети интернет, так как мне казалось, что проще этого ничего быть не может.

    Я работал на сайте workzilla, пытался писать статьи, предлагал людям становиться рефералами, кликал по ссылкам и многое-многое другое.
    Короче, пробовал я все подряд. Что-то работало, что-то было полнейшим бредом. Четыре месяца назад я изобрел личную авторскую методику по заработку денег на YouTube.
    Потратить время, поработать, приложить усилия и научиться зарабатывать ЧИСТЫМ способом, который никогда не перестанет работать - вот что я предлагаю. Настройте авторскую систему заработка на YouTube и получайте ежедневно от 7 000 рублей!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
    13 апр 2018
    Лагерта, 13 апр 2018
    Matilidya нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 3 мар 2015 , в разделе: Заработок на сайтах
    2. alex2506
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 24 сен 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Foxbutcher
    Foxbutcher Активный складчик
    Ооо! Уже удалили мой коммент! ))) Так хватит мошенничеством заниматься! Не может курс, приносящий 100 000, стоить 760 рублей, .....!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
    Foxbutcher, 16 апр 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Комментарий удален не из-за этого. А из-за не нормативной лексики. Так же, как и в этом сообщении. В след. раз штраф выпишу.
     
    Коловрат, 16 апр 2018
  5. Палладий Колобков
    Палладий Колобков Активный складчик
    Скажу тебе по секрету, что вся информация, которая поможет тебе зарабатывать от 20 тысяч в месяц в инете уже давно лежит в свободном доступе. Главное практиковать и включать мозги.
     
    Палладий Колобков, 17 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  6. Foxbutcher
    Foxbutcher Активный складчик
    Ох, мозговитый ты наш! Тоже мне Америку открыл!_Rofl Так что же ты тут, на складчине, сидишь, а свои мозги не включаешь?
     
    Foxbutcher, 17 апр 2018
  7. Палладий Колобков
    Палладий Колобков Активный складчик
    Во-первых, кто сказал, что я не зарабатываю. Во-вторых, на складчике я беру информацию лишь одного автора и он никак не связан с "заработком в интернете сидя на диване и поплевывая в потолок"
     
    Палладий Колобков, 17 апр 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 21 апр 2018
  9. Kirill4ek
    Kirill4ek Складчик
    Жека давай уже библиотеку предоставь!!! Оплат много основной список есть,заполнен полностью!
     
    Kirill4ek, 23 апр 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 23 апр 2018
  11. nava
    nava Складчик
    nava, 24 апр 2018
  12. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    скопируйте ссылку и вставьте в браузер, ссылка рабочая и в ней есть уроки
     
    Жекачка, 24 апр 2018
  13. nava
    nava Складчик
    Благодарю, все получилось.
     
    nava, 24 апр 2018
  14. Даяна
    Даяна Складчик
    Курс скачала, спасибо.
     
    Даяна, 24 апр 2018
  15. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  16. Lilja
    Lilja Должник
    Здравствуйте! Хочу вам предложить курс- Школа ютуба от Максима Роговцего, основателя 2-х успешных каналов в детской тематике ( 11 млн подписчиков в общей сложности).

    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-shkola-bestyoutubers-maksim-rogovcev.149020/

    Складчина очень востребована, осталось буквально несколько мест до начала сборов. Участвуйте и тогда мы совсем скоро сможем выкупить этот крутейший курс
     
    Lilja, 27 янв 2019
Наверх