1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Сама себе тренер (Владлена Уварова)

    23.04.2024: Когнитивно-поведенческая терапия телесного дисморфического расстройства (Вильгельм Сабина)

    23.04.2024: Внутри женщины (Ирина Леонидов)

    23.04.2024: Брошь Гадюка (Оксана Дивакова)

    23.04.2024: [Ids] Секреты безупречной сервировки: основные правила и приемы (Ирина Самохина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Лицо. Сияние (Анна Дерюгина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8800 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. igra108 3. mamalpd 4. Эвелайн 5. marisabel 6. Tatka.79 7. lyuu 8. Natalya11 9. Алена87 10. dorogaia 11. Orlanskaya 12. Tata83 13. Lisichkina 14. Maklyud 15. inulya05list.ru 16. LENO4KA77 17. Хей-Хей 18. drone 19. Кэйт 20. Romashka_ 21. Nelyamy 22. Кубинка 23. magicspacestar 24. Metafizik 25. myska 26. ginger1984 27. Татьяна_8908 28. An_net 29. alex_sem 30. Mess 31. Lenochka3852 32. Maglis 33. Laana 34. taina15 35. Gatta.felis 36. Nastuha211 37. Екатерина0219 38. Gagara 39. Af-africa 40. season55 41. Effs 42. nik13 43. оксанатос 44. Kaysam
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Лицо. Сияние (Анна Дерюгина)

    [​IMG]

    Об авторе:
    Здравствуйте, меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “Mysuperface”. Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи. Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.

    Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции.
    В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.
    Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

    Курс Лицо. Сияние
    – это полный курс упражнений (включая программу курса Лицо.Начало) для сияющего здоровьем и красотой лица. Он работает на каждую мышцу нашего лица и шеи – путем ежедневного укрепления ослабленых и расслабления спазмированных мышц. Покупка этого курса избавит Вас от поиска новых упражнений – в нем собраны самые лучшие практики, проверенные мною на себе и на других. В этом комплексе 67 золотых упражнений – если Вы будете дисциплинированы и не будете жалеть времени на выполнение, Вы заметите изменения через месяц, через 3 его заметят Ваши окружающие и Вы захотите продолжить эксперимент, через полгода результат станет очевидным и Вы ни за что не пойдете к косметологу колоть блокаду мышц, а через год-полтора регулярных занятий Вы поймете, что это Ваш образ жизни, и Ваше лицо стало Вашей гордостью. Я благодарю Вас за доверие и покупку этого курса, и уверена, что Вы не пожалеете об этой покупке никогда!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
    8 фев 2019

    Rokki, 8 фев 2019
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 27 окт 2019 , в разделе: Здоровье
    2. Bercer
      Bercer , 21 фев 2019 , в разделе: Массаж
    3. Bercer
      Bercer , 21 фев 2019 , в разделе: Здоровье
    4. cosmos
      cosmos , 4 апр 2019 , в разделе: Массаж
    5. Rokki
      Rokki , 27 фев 2019 , в разделе: Массаж
    6. cosmos
      cosmos , 21 фев 2019 , в разделе: Массаж
    Загрузка...
  3. Дарья Гриц
    Дарья Гриц Складчик
    Когда можно будет получить курс?
     
    Дарья Гриц, 28 фев 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 28 фев 2019
  5. Дарья Гриц
    Дарья Гриц Складчик
    Спасибо за ответ. Меня интересует именно сроки, когда курс будет доступен? Примерное время ожидания , когда складчина перейдёт на следующий этап? Очень жду этот курс
     
    Дарья Гриц, 28 фев 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    К сожалению никаких конкретных сроков дать не могу. В теме очень мало участников.
     
    Serseya, 28 фев 2019
  7. inulya05list.ru
    inulya05list.ru Складчик
    Здравствуйте, по ссылке на сайт увидела, что курс стоит уже 8800.
    Такой вопрос возник: после покупки курса нам выдадут пароль для входа на сайт? И все складчики смогут входить и заниматься? А это не будет видно создателям курса, что вход выполняется с 15 -20 разных компов? Я далека от этого просто волнует этот момент. Спасибо за ответ. Готова выкупать с вами если все ок
     
    inulya05list.ru, 22 мар 2019
  8. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Материал будет находиться по ссылке на яд диск в разделе Библиотека
     
    Rokki, 22 мар 2019
    Nrlf нравится это.
  9. inulya05list.ru
    inulya05list.ru Складчик
    благодарю, жду
     
    inulya05list.ru, 22 мар 2019
  10. inulya05list.ru
    inulya05list.ru Складчик
    Ура, сегодня начинаем оплату ? Вы пересчитаете взносы? Курс же подорожал(
     
    inulya05list.ru, 23 мар 2019
  11. inulya05list.ru
    inulya05list.ru Складчик
    Добрый день, а как оплачивать то? Объясните пожалуйста, можно на карту сбербанка?
     
    inulya05list.ru, 23 мар 2019
  12. Hloe
    Hloe Складчик
    Rokki переведите, пожалуйста, складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением и чтобы складчики не ждали напрасно.
     
    Hloe, 23 мар 2019
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Организатор ещё не выставил Реквизиты, оплатить можно с любой карты на Яндекс или Вебмани
     
    Hloe, 23 мар 2019
  14. inulya05list.ru
    inulya05list.ru Складчик
    Спасибо за ответ. Ерунда какая-то. Курс во первых не 7 стоит, а 8,8. Сумма то есть неверно посчитана. Оплачивать вообще непонятно как. То ли ждать, то ли неясно что делать
     
    inulya05list.ru, 23 мар 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 23 мар 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос фиксированный. Оплачиваете согласно Реквизитов, они находятся под наименованием темы.
     
    Arzy, 23 мар 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 7 апр 2019
  18. Lenochka3852
    Lenochka3852 Складчик
    Прошу прощения ошиблась
     
    Lenochka3852, 7 апр 2019
    Arzy нравится это.
  19. Lenochka3852
    Lenochka3852 Складчик
    Не могли бы вы предоставить доступ к видео, оплата больше суток назад прошла
     
    Lenochka3852, 8 апр 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Serseya, 8 апр 2019
  21. Lenochka3852
    Lenochka3852 Складчик
    Спасибо
     
    Lenochka3852, 8 апр 2019
Наверх