" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Курс корсетной грамотности (Ирина Павшина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Инга

Список участников складчины:

1. Инга 2. Mucya 3. Tatyana.R 4. lusi111 5. Irate 6. Gaunter 7. Valiya 8. Fatachtary 9. Котик777 10. Cветлана1967 11. murakami82 12. angel21 13. Volt123 14. SuperSonic 15. Анатольевна 16. madi196 17. Kuzu89 18. giglio 19. Роза Джа 20. ИринаТ 21. Tatika K 22. LADY1964 23. Margarita dat 24. Stassi 25. rishun 26. Лорен 27. Lady Mirage 28. Venorra 29. PiuPiuSan 30. simonn 31. Dgasta 32. Movavi 33. KISSka 34. Nad Raven 35. Pingua 36. Dress_music 37. withsummer 38. Alina76 39. mart1966 40. Lucky girl
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Инга
    Инга Активный складчик

    Курс корсетной грамотности (Ирина Павшина)

    [​IMG]
    Записываемся, если только знакомы с творчеством автора и есть сильное желание.
    Все кто не "в теме" не записываемся.


    Курс от автора можно получить только в оффлайн формате.
    Материал будет выкупаться у ученицы (Павшиной).
    В МК входит : методички построения корсета+ подробное фото с мк
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 фев 2018
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 31 мар 2023 , в разделе: Шитье
    2. Инга
      Инга , 23 фев 2018 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Asya777
    Asya777 Складчик
    Сама технология пошива будет или только построение?
     
    Asya777, 28 фев 2018
  4. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Пошив будет на фото
     
    Luizzz, 28 фев 2018
  5. Лорен
    Лорен Активный складчик
    А взнос такой и останется? Или будет уменьшаться с количеством участников?
     
    Лорен, 28 фев 2018
  6. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Будет уменьшаться, нужно привлекать народ
     
    Luizzz, 28 фев 2018
  7. Лорен
    Лорен Активный складчик
    Отлично! Я За!!!!
     
    Лорен, 28 фев 2018
  8. Юлия9999
    Юлия9999 Активный складчик
    девочки, я проходила лично, по конспекту очень сложно разобраться, бумажный вариант неполный, очень много комментариев проходит на ходу, во время примерки и проч. нереально взять конспект и сшить. даже у тех кто учился лично, далеко не у всех садится корсет хорошо. тем более сейчас большую часть курса ведут кураторы, они могут оговориться (и оговариваются) что ведет к ошибкам, которые можно выяснить только на месте, в мастерской, так что противоугонка приличная ) технология отшива очень грамотно показана у сургай на бесплатном видео на ютубе. когда я дома шила следующий корсет, я просто смотрела на свой отшитый образец, чтобы вспомнить что и как, т.к. конспекта и фото (которых просто туча) недостаточно. так что для покупателя, это выкинутые деньги, для продавца - отбитая сумма за очное обучение.
    надеюсь такой комментарий допустим.
     
    Юлия9999, 1 мар 2018
    мягкие лапки, Аннютик, AnnetBaget и 17 другим нравится это.
  9. Innapolina
    Innapolina Складчик
    Большое спасибо.
     
    Innapolina, 4 мар 2018
  10. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Вы меня разочеровали(, я очень надеялась. И так обрадовалась когда нашла человека который согласился поделиться
     
    Luizzz, 4 мар 2018
  11. Юлия9999
    Юлия9999 Активный складчик
    я Вас прекрасно понимаю, но Ирина действительно бережет свой бизнес, она никогда не запишет онлайн курс, т.к. понимает, что сразу лишится дохода, а так у нее приличный поток, запись на курс за несколько месяцев. Но неполное описание методики, конечно снижает уровень подачи материала, только если сразу после курса сел и не поднимая "ж" занимаешься корсетами, в надежде, что что-то вспомнишь ))) в моей группе было 7 человек, из них одна профессиональная швея с большим стажем, она справилась... дальше двое - ручная работа осталась домой - закрыть верх-низ косой бейкой, еще одна леди сшила, чисто чтобы закончить - т.к. приезжала из израиля, поэтому швы как получились. и трое не уложились в сроки, причем очень серьезно. но про курс могу сказать, что он очень вырос по сравнению с 2012 годом, когда я впервые вписалась, но по семейным обстоятельствам оставила эту тему, но конспект остался и это как говорят наши политики - "две большие разницы". Если вам лично это интересно и важно, имеет смысл посмотреть Сургай, попробовать, а потом ехать к Павшиной, хотя бы на МК, будут вопросы, будете знать, на что обратить внимание. У нее видосы по подгрудным, но грудь по видео идеально не посадить, и тем более по фото. да что уж там, вообще сложно ))) поэтому полстраны фигачат подгрудные.
     
    Юлия9999, 5 мар 2018
    nadyamechta, LiUm, jeyjey и 5 другим нравится это.
  12. CuteRaccoon
    CuteRaccoon Складчик
    Полностью с Вами согласна! ! Павшина очень много дает информации на словах ,сама училась у нее .Построить корсет мало ,надо еще знать как посадить на фигуру и исправить погрешности .
     
    CuteRaccoon, 5 мар 2018
    Роза Джа, nadyamechta, marina2015 и 2 другим нравится это.
  13. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Я понимаю вы сами у неё учились. Тогда вопрос. Шьёте корсеты? Просто у неё в иг фото учеников высший класс. И я думала она очень подробно разжевывает и всем все ясно понятно. А сейчас вы говорите не все потом могут шить такие корсеты(. Я к ней собираюсь на мк. Что не стоит? Зря потраченные деньги?
     
    Luizzz, 5 мар 2018
  14. Юлия9999
    Юлия9999 Активный складчик
    нельзя ответить однозначно, я например шью, но я внесла свои изменения. Учиться лично - есть смысл, если что-то понимаешь, где-то как поменять, ну не знаю, какие-то конструкторские данные что ли. К слову, у нее муж профессиональный фотограф и есть большая вероятность, что фото редактируются (на человеке), опять же, хороший ракурс, и сиськи вырастающие на спине в кадр не входят, много фото без модели, то что бельевые комплекты - лифаком прижимается жирок вылезающий сверху из корсета. Если есть ожидания, что вам дадут формулу успеха - не дадут. надо будет сидеть и думать
     
    Юлия9999, 5 мар 2018
    James B, Анатольевна, marina2015 и 3 другим нравится это.
  15. Инга
    Инга Активный складчик
    Девушки, а кто либо учился у Каурце......вой по корсетам?
     
    Инга, 16 июн 2018
  16. Julka1805
    Julka1805 Активный складчик
    Тоже интересует этот вопрос. Здесь не нашла на одной складчины...
     
    Julka1805, 21 июн 2018
    Инга нравится это.
  17. Инга
    Инга Активный складчик
    Я пошла к ней на обучение))) он-лайн
     
    Инга, 21 июн 2018
    ИринаТ нравится это.
  18. Julka1805
    Julka1805 Активный складчик
    И как? Нравится?
     
    Julka1805, 21 июн 2018
    Инга нравится это.
  19. Инга
    Инга Активный складчик
    Пока нравится, отвечает на все вопросы ,сама звонить.....
     
    Инга, 21 июн 2018
  20. Julka1805
    Julka1805 Активный складчик
    Подскажите пожалуйста, она дает методику построения корсета? Очень мало кто ее дает.
     
    Julka1805, 22 июн 2018
  21. Инга
    Инга Активный складчик
    1 курс -дает уже готовые выкройки именно ее модификации, плюс градация , как сделать именно на определенного клиента,
    2 курс с отрезными чашками - там уже построение обещается))), точно не могу пока сказать , так как он будет в июле))))
    Построение Павшина вроде дает, дали на время ее методичку,буду изучать .... сама у нее не училась))))
     
    Инга, 23 июн 2018
    Tatika K нравится это.
Наверх