1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

09.12.2016: Заработок от 3000 рублей на Автомате!(Ольга Аринина)

09.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

09.12.2016: Возвращение Здоровых Волос (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Запись

Курс как влиять на людей (из магии)[Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 13 фев 2015.

Цена:
8400 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Курс как влиять на людей (из магии)[Повтор]

Автор: маг Александр Аверин

Медиа-курс Влияние

Сколько было у вас опасных ситуаций, когда Ваша жизнь могла быть под угрозой? Если человек, прошедший данный курс, простым взглядом может испугать, лишить воли и сил агрессора (не важно, в каком аспекте это проявится) то ЧЕСТЬ И ХВАЛА такому достойному представителю сверх человечества!

Прекрасно отдаю себе отчет, что кое-кто сможет использовать данные знания и способности не во благо, а во вред. Но весы решения все равно перевешивают в сторону тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ ДАВНО ПОРА изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать, наконец, гораздо сильнее всех кто его окружает!

Именно поэтому и появился один из самых мощнейших моих курсов, где Вы за 3-4 месяца совокупно разовьете в себе множество сверх способностей, которые в конечном итоге и дадут Вам силу влияния!

И сразу упреждая вопрос многих: "А вдруг я не способен и у меня ничего не получится?". Могу ответить лишь одно.Неужели Вы думаете, что я Вам предложу то обучение, которое не работоспособно или которое имеет оправдательные моменты неудач??? Я специально проштудировал и выбрал только то, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТСЯ у Вас (конечно если Вы будете выполнять все точно по инструкции)!

Что Вас ожидает в курсе?!

Да, придется первоначально – просто поверить! Однако уже на второй месяц занятий Вы заметите не просто свой собственный прогресс, аПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ НЕОСОЗНАННОГО ВЛИЯНИЯабсолютно на всех, с кем будете пересекаться!

В курсе не будет чего-то неосязаемого, каждое упражнение будет выводить Вас кРЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!Как это проявится, я не берусь сказать, так как очень много в этом индивидуального. Но примерно спрогнозировать могу.

Вдруг ни с того ни с сего, Вы заранее будете знать кто Вам звонит в дверь или на телефон. Эмоциональность людей, окружающих Вас, начнет сама собой уходить на "нет". Вы начнете вызывать изначальное доверие и расположение.

Вам будут говорить, что в Вас что-то изменилось, Вы стали "солиднее" и т.д. и т.п.. В общем все "побочные эффекты" будут сводиться к этому вектору "случайностей".

Ну о конечной стадии я вообще умолчу. Но то, что это будет мощно – гарантированно!

Структура курса
      В обучающий курс вошли:видео уроки, аудио урок, настольный курс (формат PDF) и видео обзор.

Всё это суммарно даст Вам возможность САМОМУ, без посторонней помощи постичь искусство, которое для многих кажется и будет казаться сказкой! Но Вы должны понимать, что это всего лишь то, что изначально заложено в человеке! И дать огранку этому, может только ежедневный труд и рост над самим собой!

[​IMG]Видео обзор курса;

[​IMG]Расписание занятий;

[​IMG]Основной урок;

[​IMG]Упражнения первого этапа;

[​IMG]Аудио урок "Развитие голоса";

[​IMG]Упражнения второго этапа;

[​IMG]Упражнения третьего этапа;

[​IMG]Видео урок "Телекинез взглядом";

[​IMG]Видео урок "Вербальное влияние";

[​IMG]Финальный урок (основные методики воздействия).

Курс рассчитан на 3 месяца обучения.

И это еще не все!
      Абсолютно все, кто приобрел или приобретет до24 февраля 2014 года курс "Влияние", не позже чем 1-го марта получит второй курс -"КЛАССИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ"!

Что придется изменить в себе

Курс поведет Вас по давно проверенному пути. Вам придется научиться контролировать себя в своей повседневной жизни.

Все практики, которые придется освоить, будут строиться вокруг главного фактора –суггестия, а значит силу Вам придется набрать серьезную!

Обрести магнетический взгляд, который и будет в будущем играть ключевую роль, еще не все! Ваши движения, голос, жесты– все это нужно привести в соответствующую форму.

Скажу больше, Вам самим понравится тот образ, который Вы в себе воспитаете.

Спектр использования возможностей тонких тел достаточно широкий. И придется задействовать его практически весь для достижения мощного результата.

Телепатия, энергетическое воздействие, магнетический взгляд, элементы ясновидения,и так далее и тому подобное….

Другими словами выделить что-то отдельно просто не получится. Поэтому нужно быть готовым пройти определенные этапы, что в конечном итоге изменит Вашу жизнь!

Стоимость: 120$

Продажник

Повтор: threads/Медиа-курс-Влияние-Развитие-экстрасенсорики.20467/

Внимание Организатору!!! Курс надо заказать в течении 2-х дней , пока работает продажник.

Telegram, 13 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

Bulion, 6 дек 2016 в 10:29, в разделе: Школа и репетиторство
      2. Жекачка
        Запись

Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!

Жекачка, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Bulion
        Запись

Видеокурс «как сесть на шпагат» (Вячеслав Комах)

Bulion, 23 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      5. alex2506
      6. Bulion
        Запись

Видеокурс "Как создать лендинг на wordpress за 3 дня" (Александр Шульгинов)

Bulion, 10 окт 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      7. Bulion
        Запись

Курс "Как правильно спланировать и осуществить ремонт квартиры?"

Bulion, 5 окт 2016, в разделе: Строительство и ремонт

Наверх