1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

22.09.2017: Робот maximus автоматического заработка на Бинарных опционах

22.09.2017: Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

22.09.2017: Брови твой характер. Второй уровень. Мастер-класс (Варвара Табутарова)

22.09.2017: Марафон "Начало" (Роман Пузат, Роман Ширяев, Илья Важенин и др.)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Курс итальянского языка Learning Italian Like Crazy на английском

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Telegram, 14 сен 2014.

Цена:
4000 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Арей
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Курс итальянского языка Learning Italian Like Crazy на английском

Отказалась от организационных сборов!

В создании «Учи итальянский как сумасшедший» я использовала метод подкрепления, чтобы помочь вам думать по-итальянски. Без сомнения, этот метод отличает курс LILC от других популярных курсов. Многие студенты говорили мне: «Вау, Джоанна, это действительно интересный способ выучить итальянский!». Другие говорят, что мой метод является более эффективным, чем любой другой, который они когда-либо использовали.

Существует множество методик преподавания иностранного языка, основанных на прослушивании и повторении фразы. По-моему, это один из самых непрактичных и неэффективных способов быстро выучить язык. Монотонное зазубривание быстро утомляют, и это является частой причиной того, почему люди отказываются от изучения иностранного языка.

Вы не найдете ни одной фразы на запоминание или утомительные тренировки. Цель каждого моего занятия - заставить вас думать по-итальянски, чтобы сделать это легко и весело.

Основной курс состоит из 30 аудио-уроков, в которых вы изучите основы грамматики и произношения итальянского языка.

Кстати, в комплекте с курсом идут довольно приятные БОНУСЫ:

1. 14 видео уроков от Джоанны.
    2. Программа итальянского языка Дипломатической службы (Уровень 1).
    3. Быстрый курс итальянского языка Дипломатической службы.
    Продажник:

Стоимость: 99 USD (3700 руб.)

Telegram, 14 сен 2014
Участники складчины Курс итальянского языка Learning Italian Like Crazy на английском смогут написать отзыв
Наверх