1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Натюрморт: Фрукты в пиале (Дарья Краева)

04.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

04.12.2016: Практическая магия рун

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Практическая магия рун

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: [Валяние] Обувь(Повтор)

04.12.2016: Абсолютно беспроигрышная стратегия на баскетбол "1-я или 2-я четверть на фаворита"

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Курс «Интеллектуальной машинописи» по методу Михаила...

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Telegram, 15 мар 2014.

Цена:
1270 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Курс «Интеллектуальной машинописи» по методу Михаила...

Курс состоит из постановки пальцев рук и отработки основных движений по специально разработанной программе TypeRIGHTing. Освоение клавиатуры происходит не за счет запоминания расположения клавиш, а за счет формирования «пальцевой памяти».

В процессе обучения вырабатывается устойчивый навык «боязни сделать ошибку», в результате чего вырабатывается абсолютная грамотность.
      Отзывы студентов:
      Это лишь некоторые из отзывов наших студентов, обучавшихся очно:
      «Михаил Юрьевич! Огромное Вам спасибо за уникальный метод обучения машинописи. Это невероятно, но за 4 часа очных занятий мы с женой освоили слепую десятипальцевую машинопись, причем не только на английской раскладке клавиатуры, но и на русской! Мы работаем программистами, умение быстро печатать – это большое подспорье в работе. К сожалению, мы занимаемся по программе гораздо меньше, чем хотелось бы, но, печатая ПРАВИЛЬНО на работе, мы уже за 2 недели довели скорость машинописи до довольно высокого уровня. Замечательно, когда пальцы практически не отстают от мыслей! Но это еще не все. У меня хромала грамотность, и супруга постоянно мне указывала на мои ошибки L, но, после прохождения Вашего курса, я практически не делаю ошибок – я просто счастлив. Еще раз огромное Вам спасибо!»

и заочно:
      «Хотелось бы высказать огромную благодарность всем создателям программы TypeRIGHTing. До знакомства с ней я уже умел печатать по-русски, причем чтобы научиться этому мне потребовалось 2,5 недели ежедневных 4-часовых самостоятельных занятий, которые предусматривали выполнение упражнений программы Solo. А для того, чтобы обучиться скоростному набору на английском языке с помощью программы TypeRIGHTing, мне потребовалось всего лишь три двухчасовых занятия. Сам не ожидал такого результата!»
      Заочный курс машинописи: TypeRIGHTing2.0
      (для скачивания)
      1270 руб.

Telegram, 15 мар 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Курс «Интеллектуальной машинописи» Шестов.

Telegram, 26 июн 2014, в разделе: Иностранные языки
      2. Bulion
        Запись

Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

Bulion, 4 дек 2016 в 17:23, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Bulion
        Запись

Курс "Избавление от страхов" (Владимир Сибирцев)

Bulion, 4 дек 2016 в 01:01, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Zander
        Запись

[ITVDN] Видео курс Swift Starter (Роман Герман)

Zander, 3 дек 2016 в 20:10, в разделе: Курсы по программированию
      5. Bulion
        Запись

4 базовый курс. (Работа с каузальным телом) (Ксения Меньшикова)

Bulion, 2 дек 2016 в 11:37, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Aplication
        Запись

Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Aplication, 1 дек 2016 в 22:43, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. Bulion

Наверх