1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2020: Практикум: много четвёрок (Анастасия Данилова)

23.10.2020: Школа дизайнеров. Пошаговый курс по профессии дизайнера интерьера (Анна Юдина)

23.10.2020: Мне можно! (Ада Кондэ)

23.10.2020: СТО: Ключи к себе. Занятие №5 (Lee)

22.10.2020: [Первая онлайн-школа афроплетения] Система замещения канекалоном и афрокудрями (Евгения Алькан)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2020: Практикум: много четвёрок (Анастасия Данилова)

22.10.2020: [ambercake_] Сказочный воркшоп. 2 блока (Светлана Гац)

22.10.2020: [Домоседка] Теплый вязаный свитер

22.10.2020: Новогодний сборник МК (Олеся Шубина)

22.10.2020: Татуаж бровей «No pixel» работа сухой иглой (Алена Пестова)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2020: Финансы (Инна Литвиненко)

22.10.2020: Школа Здоровья: анализы и дефициты. Тариф- Базовый. Поток 3 (Екатерина Новикова)

22.10.2020: Вебинар по эклерам (pololololololololo)

22.10.2020: [Retouching Lab] Ретушируй круто как я. Тариф «В записи «Знание» (Анастасия Воронцова)

22.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

Запись

Курс "Инстаграм для Леди" (Миронова)+ бонусы

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем single_star, 3 мар 2017.

Цена:
25000 руб
Взнос:
25000 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. single_star
Записаться
  1. single_star
    single_star Активный складчик

Курс "Инстаграм для Леди" (Миронова)+ бонусы

Многие девушки хотят быть финансово независимыми и управлять своей жизнью, свободно перемещаться, покупать то, что им нравится. Многие даже знают о том, что работать можно в интернете, и слышали про заработок в Instagram. Но страх, что ничего не получится, что вас обманут, незнание, с чего начать работу, останавливают.

Несколько лет назад я сама была на распутье, а потом нашла способ заработка в Instagram.
    Оказывается, владельцы самых разных бизнесов готовы платить по 15-20 тыс. рублей в месяц человеку, который просто будет выкладывать посты на его странице, потому что окупаемость рекламы в Instagram выше в несколько раз, чем любая другая реклама.

Это реальная работа, которая позволила мне заработать более 500 000 рублей за прошлый год, и благодаря которой я начала активно путешествовать по миру.

Позже я стала обучать других этому заработку. Как выяснилось, Instagram идеально подходит как источник дохода для девушек.

Потому что:
    •Такая работа не отнимает много времени
    •Не требует особых навыков
    •Не требует навороченой техники
    •Приносит реальный доход по 20 000 рублей в месяц и выше
    •Позволяет быть мобильной и работать даже с планшета из любого уголка мира
    Но, обучив первый поток учеников, я поняла, что одного технического знания работы с Instagram мало, чтобы выйти на постоянный доход.
    Я поняла, что в каждой девочке сидит много страхов, сомнений, что получится. Незнание того, как работает денежная энергия и как нужно строить свое мышление, чтобы работа приносила не только деньги, но и радость.

Поэтому я разработала особую программу, в которой буду обучать работе в Instagram только девочек.

Что вошло в этот пакет:
    3х дневный интенсив "Инстаграм для девушек"
    Интенсив "Машина Инстаграм"
    Курс "Инстаграм для леди"
    Курс "Инстаграм для инфобизнеса"
    Мини-курс "Тег-хакинг"
    Курс по продажам своих услуг от Романа Тюльмаева

Цена 19 700 руб

single_star, 3 мар 2017
Участники складчины Курс "Инстаграм для Леди" (Миронова)+ бонусы смогут написать отзыв
Наверх