1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Glitch 2017 (Антон Исаев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
Banksy_Thinking

Список участников складчины:

1. Banksy_Thinking 2. borman_irl 3. ruslevich 4. Cossack 5. Dr benner 6. iDennis 7. Frt-Nikita 8. Izos 9. setup-zxc 10. qwerty-yupi 11. Quakeman 12. Домисолька
Оцените эту складчину: /5,
  1. Banksy_Thinking
    Banksy_Thinking Активный складчик

    Glitch 2017 (Антон Исаев)


    [​IMG]

    Друзья, 5 мая стартует мой интенсивный онлайн курс по съемке, обработке и раскрутке видео. Вот что вас на нем ждет:

    — Мы с вами будем создавать эффектный видеоролик с нуля. Снимать, монтировать, обрабатывать и раскручивать в соц сетях. Моя задача — дать вам полное понимание того, как я работаю со своими видеороликами.

    — Курс длится месяц и разделен на четыре этапа: съемка, монтаж, пост-обработка и маркетинг.

    — В начале каждого этапа я даю задание и необходимые обучающие материалы по каждому из них. В течении каждого из этапов буду проверять все работы участников, указывать на ошибки и давать подсказки, чтобы лично убедиться, что материал закреплен.

    — Со всеми заданиями справятся даже новички. Я подаю всю информацию так, что разобраться может даже человек, который никогда не занимался видео.

    — Особенность моих курсов в том, что каждый участник получает знания на практике. Это не вебинар, на котором вы просто посмотрите на процесс чьей-то работы и забудете о них. Это курс, на котором я даю задания и обучающие материалы, чтобы создать условия, в которых каждый участник сразу закрепляет полученные знания. Все будет проходить под моим контролем и регулярной обратной связью.

    — Курс представляет из себя улучшенную и доработанную программу осеннего курса по съемке и обработке с очень крутыми заданиями.

    — На этапе подготовки к курсу мы проконсультируем участников по поводу настройки и установки программного обеспечения, научимся настраивать бэкап проектов, чтобы даже в случае поломки компьютера, вы смогли продолжить работу. Мы поможем с выбором техники и ответим на многие другие вопросы, которые помогут успешно начать и пройти курс. Так же на этапе подготовки вы научитесь писать коммерческие предложения и искать клиентов.

    — На этапе съемки мы будем снимать материал, развивать чувство композиции и сразу складывать лучший материал на таймлинию, чтобы на этапе монтажа в ваше видео попали только лучшие и красивые моменты. На предыдущем курсе по съемке и обработке мы снимали по раскадровкам, а на этом курсе мы будем снимать по 3д сторибордам. Это значит, что вы научитесь не только ставить кадр, а еще и разовьете свой скилл владения камерой. После курса вы забудете про беспорядочные движения камерой, которые используют видеографы и будете заранее знать как вести себя с камерой, чтобы ваша съемка выглядела профессионально и грамотно.

    — Будут новые композиционные решения (На прошлом мы снимали только по правилу третей и симметрии).

    — На этапе монтажа мы соберем видеоролик, сделаем саунд-дизиайн и разовьем чувство тайминга.

    — На этапе постобработки мы доработаем и улучшим наш видеоряд. Будет стабилизация, ретушь, моушн-дизайн, цветокоррекция и многое другое.

    — На этом курсе не будет переходов через Scale и Position, которыми завален весь ютуб и от которых всех стало тошнить еще в прошлом году. Вместо этого мы будем уместно использовать свежие и новые переходы, которые основаны на движениях камеры. Благодаря этому ваше видео будет смотреться еще более эффектно и современно. В этом нам поможет тот же 3д сториборд, в котором вы увидите как работать с камерой.

    — На этапе маркетинга мы доведем наши работы до идеала, сделаем нашу страницу вконтакте более привлекательной для клиентов и коллег, опубликуем нашу работу и приступим к раскрутке. Мы будем пользоваться бесплатными, малобюджетыми и самыми эффективными способами раскрутки видео для новичков. Раскрутка лучших работ участников будет оплачена и они попадут в сообщества с широкой целевой аудиторией.

    — Так же на курсе будут регулярные мини-задания для участников, в которых они будут писать посты на заданную тему. Это будет давать бонус к провалам дедлайнов + повышать лояльность их аудитории. Таким образом после прохождения курса будет не только полноценное видео для портфолио, а еще и страница, которая привлечет клиентов, единомышленников или других видеомейкеров. В дополнение к этому раскрутка видео даст не только лайки и просмотры, а подписчиков и заинтересованную аудиторию.

    — Подход к работе с видео будет коммерческим. Имеется в виду, что мы прорабатываем схему, по которой проходит работа с коммерческими видеороликами, а не только творческими. Таким образом, у вас появится опыт, благодаря которому работа с клиентами будет проходить максимально удобно как для вас, так и для них.

    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
    Banksy_Thinking, 21 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Banksy_Thinking
      Banksy_Thinking , 21 фев 2019 , в разделе: Видео
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 авг 2019 , в разделе: Шаблоны и темы
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 9 июн 2016 , в разделе: Фото
    4. Gagarin
      Gagarin , 24 мар 2018 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. lemonnka
    lemonnka Активный складчик
  4. Ramirales
    Ramirales Складчик
    Давайте скинемся на новый курс по "Съёмка и обработка 2.0" ? Очень хотелось бы!
     
    Ramirales, 25 фев 2019
    Frt-Nikita нравится это.
  5. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Сбор сейчас будет
     
    Kashtanka, 15 мар 2019
  6. ycpexvovcem13
    ycpexvovcem13 Складчик
    Можно получить информацию по продвижению видео из курса?полный курс меня не интересует
     
    ycpexvovcem13, 16 апр 2019
  7. AndrewMPain
    AndrewMPain Складчик
    Не могли бы вы связаться со мной в лс и вернуть оплату за складчину, которую вы закрыли и меня вычеркнули из участников?
     
    AndrewMPain, 9 янв 2020
Наверх