1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Продай услугу текстом (Дмитрий Кот)

    18.04.2024: Как сохранять мотивацию и силу на пути к долгосрочной цели (Елена Резанова)

    18.04.2024: Закрытый онлайн-клуб Анны Романовой (Анна Романова)

    18.04.2024: Денежный год (Богдана Гончарук)

    18.04.2024: Брошь Бабочка (Ксения Соболева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Другой Уровень, второй этап (Татьяна Мараковская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
35200 руб
Взнос:
547 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. шрайбикус 3. Mushkakl 4. Лана777 5. катище 6. BlackRe 7. anfiska128 8. Meltem 9. AiceCrystals 10. samtakoi 11. СВЕлена 12. Luba 11 13. Rokkot 14. Ikigi 15. I_Pana 16. Natllisa 17. mesol.video 18. Лана Сур 19. Ольга Б.Г 20. АллаЛантанг 21. SanaOksana 22. AlexVS 23. Катеринка58 24. Koleso 25. МаргоГоу 26. ЛанаРум 27. Anna8808 28. Ksenia_biz 29. Еленв 30. Anna83 31. NataliaI 32. spirit-777 33. Zoya_Kurlykina 34. Kristina1234 35. Shalfeyka 36. Филатова 37. nik50 38. Ариана9991 39. Pani_juli 40. lychee 41. tanechka_y 42. Harmony 43. Ндрайв 44. Зарина1987 45. anni23 46. DragonThai 47. Ekmazlova 48. Vermik 49. rhyme123 50. Olala1107 51. MilaS0950 52. Mary Charn 53. vadim7ilin9 54. Мила1282 55. тётьнаташа 56. vitaminkansp 57. Tatyana20
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Другой Уровень, второй этап (Татьяна Мараковская)

    [​IMG]

    Этап 2

    Татьяна Мараховская - Brain Training, писатель, лайф-коуч
    Чуть больше трех лет назад я жила в Челябинске.
    Это был очень сложный период... Похороненные под пучинами кризиса и обстоятельств бизнесы - у меня, и у мужа, проданная квартира и оставшаяся куча кредитов. Мое разрушенное множеством болезней тельце, нерадостная старость впереди и накатывающее желание "чтобы это все побыстрее закончилось". Прошло всего лишь 3 года и...
    Сейчас я живу на Пхукете. Организм мой восстановлен до тридцатилетнего здорового, хотя мне кажется – все-таки посильнее сейчас. Красивый дом с бассейном, джип для путешествий по острову и каждый день море. Любимая работа и тысячи благодарных людей по всему миру.
    Стремительные рывки в моей жизни уже были. И их было немало. И из грязи в князи, из минуса в плюсы, от нуля ввысь, разные города и страны. Я никогда на месте не сидела. Но вот этот последний рывок – это другая история. Это история о том, как ты уже не пытаешься пробить лбом стену, а видишь для себя лучший путь развития и спокойно его формируешь. Идешь по нему - радуясь жизни. Улыбаешься трудностям как набегающим легким волнам, так приятно качающим тебя в теплом море жизни.
    Жить надо в кайф. И жить надо так, чтобы это были не просто слова. И не просто слова на сегодня и завтра, а на каждый день вашей жизни.
    Все это произошло благодаря Системе Интуитивного Видения. Система восстанавливает тело, здоровье, развивает рывком мозг, меняет жизнь и растет и развивается вместе со мной. На основе Системы созданы множество продуктов, она универсальна и открывает для человека способности и возможности, о которых ему сложно порой мечтать.
    И Курс Интуитивного Видения – это прорыв, это мощный рывок в жизни, который меняет саму сущность человека, раскладывая его на частицы и собирая вновь нового человека как паззл – оглядывающегося на себя прежнего с удивлением: "Это что - я правда такой/такая был? Да ладно, быть не может".
    Система запатентована. В начале 2018 года по ней вышла книга в издательстве АСТ.
    Систему Здоровья, которая лежит в основе Системы Интуитивного Видения, прошли уже тысячи человек.

    1 этап - подготовка Тела и Мозга к переходу на Новый Уровень
    • Предварительная личная диагностика по 10 пунктам - 8200р.
    • 1 блок. "Система телесногоЗдоровья" - 12 дней - 4900р. - знакомство с Системой, прохождение группой с консультантами (бонусом эфиры для проработки отношений с денежной энергией и материалы курса Управление Энергиями)
    • 2 блок. Курс "Интуитивное телеВидение" - 30 дней - 9200р. - записи лучших эфиров курса ИВ + новые техники и задания от Тальяны Мараковской для развития интуитивного видения
    2 этап. Основная программа курса - переход на Новый Уровень
    • Промежуточная личная диагностика по 10 пунктам - 8200р
    • Курс "Новый Уровень" - 40 дней - 18 800р - 10 эфиров с практиками для поднятия коэффициента развития и развития мышления
    • Итоговая личная диагностика по 10 пунктам + рекомендации по переходу на следующий уровень - 8200р.
    Стоимость участия за весь период обучения 2,5-3 месяца - 57 500р


    • Развитая эмпатия. Глубокое сопереживание, умение понимать чувства и ощущения людей на любом расстоянии. Способность влиять на чувства людей
    • Способность правильно формировать запрос на необходимое и получать информацию из общего информационного поля.
    • Моментальный высокий уровень концентрации.
    • Способность видения событий и вещей в безграничном масштабе.
    • Каждодневное повышение уровня в управлении своей реальностью.
    А еще это:
    • Быстрое постоянное развитие интеллекта и базовых состояний мышления
    • Улучшение и стабилизация эмоционального внутреннего состояния
    • Управление телом и волей
    • Создание и управление реальностью
    • «Внутренние кнопки» для поиска нужных связей и ресурсов
    • Предвидение будущего и выбор наиболее лучшего жизненного пути
    • Быстрый финансовый рост
    • Быстрое достижение желаний

    Вам нужно на Курс Интуитивного видения, если вы хотите:
    • Увеличить за два месяца свой доход в 10 раз. Неважно с чего начинаете – с пяти тысяч или с пары миллионов. Переход на другой уровень в финансах, другая ступенька, рывком.
    • Стать видящим. Убрать границы, снять мешающие росту ограничения, проработать блоки и страхи, не углубляясь в них и не зависая.
    • Научиться управлять своим будущим. И создавать свою реальность.
    • Найти идею, свое дело, свой путь, свое движение, свое вдохновение, свой проект, свою книгу, себя.
    • Решить проблемы с близкими и изменить их отношение к себе и своему пути.
    • Изменить скорость мышления, реакции, способность к концентрации, развить образное и ассоциативное мышление,
    • Научиться понимать реакции тела на рост и развитие.
    • Управлять эмоциями.
    • Начать применять новые способности уже сегодня.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2022
    Rokki, 9 июл 2018
    akleksey и Morkovka913 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 9 июл 2018 , в разделе: Здоровье
    2. cosmos
      cosmos , 18 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    3. Miss Blonde
    4. fantam
      fantam , 12 окт 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    5. Евражкa
      Евражкa , 4 сен 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 20 ноя 2018 , в разделе: Эзотерика
    Загрузка...
  3. Малефисента
    Малефисента Активный складчик
    А как диагностика будет делаться?
     
    Малефисента, 9 авг 2018
  4. vosk
    vosk Активный складчик
    Новый практикум Екатерины Станкевич для волос и кожи приглашает желающих к участию Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vosk, 16 авг 2018
  5. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    никак, диагностика делается, кто у нее проходит
     
    Ydgetta, 18 авг 2018
  6. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Ydgetta, 18 сен 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Rokki, 18 сен 2018
  8. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    я поэтому и спрашиваю У ВАС , потому что изучила, какой второй блок объясните , если по ссылке я купила у вас 3 блока, всего их 6 , поэтому и сомнения появились! может вторая часть курса??тобишь остальная половина?
     
    Ydgetta, 18 сен 2018
  9. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Здравствуйте, эта складчина на блоки 4, 5, 6.
     
    Rokki, 20 сен 2018
  10. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    отлично, спасибо
     
    Ydgetta, 21 сен 2018
  11. СВЕлена
    СВЕлена Складчик
    Подскажите, сколько человек должно вписаться, чтобы приобрести курс?
     
    СВЕлена, 18 окт 2018
    ОльгаХельга нравится это.
  12. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Как минимум ещё столько же, сколько сейчас!
     
    Rokki, 18 окт 2018
  13. СВЕлена
    СВЕлена Складчик
    Понятно. Реклама ее идет, может народ будет подтягиваться.
     
    СВЕлена, 18 окт 2018
    Rokki нравится это.
  14. Likliliya2007
    Likliliya2007 Должник
    А это полный 2 этап? Больше дополнительно нет ничего по данному курсу?
     
    Likliliya2007, 23 окт 2018
  15. Luba 11
    Luba 11 Складчик
    Добрый день Прошла оплата на Яндекс Дата: 23.10.20118 ВРЕМЯ: 11:47 СУММА 552,47
     
    Luba 11, 23 окт 2018
  16. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Только 2 этап!
     
    Rokki, 23 окт 2018
  17. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Об оплате строго сообщаем в разделе "Реквизиты"
     
    Rokki, 23 окт 2018
    Luba 11 нравится это.
  18. belaya85
    belaya85 Складчик
    Скажите , если статус Куплено ..это значит после оплаты сразу можно его получить ? Я новичок (( спасибо
     
    belaya85, 30 дек 2018
  19. Arzy
    Arzy Гость
    да, все верно, после проверки платежа получите, но помните, что на проверку у организатора есть 3 дня
     
    Arzy, 30 дек 2018
  20. Нихао Сеси
    Нихао Сеси Активный складчик
    Нихао Сеси, 18 янв 2019
  21. Anna8808
    Anna8808 Складчик
    Кто проходил ДУ, как Вам? Понравилось?
     
    Anna8808, 17 фев 2019
Наверх