1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Мощное сексуальное влечение - Ом Крум Лингая Ом Энергия 1008x

    28.03.2024: Одна медицина. Как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания(Мэтт Морган)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женская футболка Cordelia (Simone Ryan)

    28.03.2024: Цвет и ретушь. Быстрые и простые алгоритмы (Галина Анисимова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Чувственность в движении (Злата Сухорукова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. NZZZ 3. Nastya1401 4. Gorra 5. Krava-krasava 6. Meldosa 7. А-lechka 8. Bliskavka 9. Maive 10. Zelenka 11. GalinaAlina 12. Universeloveu 13. Vikulina 14. almeriya88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Чувственность в движении (Злата Сухорукова)

    [​IMG]

    Мы будем создавать красивые, трепетные отношения с телом через движения, через легкий гипнотизирующий танец. ваши руки будут пленить, бёдра будоражить, а походка - заявлять о себе. этот проект - мой опыт, философия движения. я погружу тебя в чувствование своего тела через элементы разных видов танца: они станут твоими инструментами, техниками для создания крепкой связи со своим физическим проявлением в этом мире - твоим телом. ты будешь очень комфортно располагаться в пространстве, красиво наполняя его своим присутствием.

    За моими плечами, под моими кистями, вокруг моих бёдер и под моими каблуками - 22 года танцев , 10 из которых я провела в туфлях на шпильке. мне есть что тебе рассказать, есть чем поделиться, есть что передать. это был путь любопытной девочки в осознанную женщину, путь через пробы и ошибки, через наблюдения и огромное количество практики и тренировок. мое тело стало мне лучшим и верным другом. и я покажу тебе, где можно найти к нему ключи.

    На базовом курсе я помогу тебе соединиться с твоими кистями, плечами, бёдрами, стопами. мы будем разрабатывать баланс, держать спину ровно и применять новые элементы для красивой походки.

    на курсе «практика» я покажу тебе как применить полученные техники из базового курса: мы будем находить красивые положения в пространстве, выражать себя через разные виды походки, быть уверенными в партере (на полу), красиво вставать, поворачиваться, разворачиваться, проявляться.

    когда у нас есть контакт с телом - оно становится нашим самым сильным союзником и другом. оно помогает и направляет. оно многогранно. и наша задача - изучить и познать все грани своего тела. через движения. через чувственность.

    через чувственность в движении.
    добро пожаловать в мир ощущения себя. тебя здесь очень ждали.
    присутствуй красиво...

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    Галадриэль, 4 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 14 фев 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Teklrb
      Teklrb , 27 апр 2022 , в разделе: Женское здоровье
    3. Irensi
      Irensi , 20 апр 2023 , в разделе: Уроки и тренинги по соблазнению
    4. Vlad_1234
    5. Vlad_1234
    6. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 17 май 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Dance Online. Тариф Стандарт (Роман Булычев)

    https://www.skladchina.biz/threads/dance-online-tarif-standart-roman-bulychev.230637/

    [Simple RUN] Учимся бегать с нуля. Тариф Для начинающих (Виктор Осокин)

    https://www.skladchina.biz/threads/...rif-dlja-nachinajuschix-viktor-osokin.231835/

    Правильный Детокс. Тариф "Детокс Стандарт" (Ольга Деккер) (+ шикарные бонусы!!!)

    https://www.skladchina.biz/threads/pravilnyj-detoks-tarif-detoks-standart-olga-dekker.262970/
     
    Магнус, 5 авг 2020
  4. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2200 руб. Взнос с каждого участника: 171 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 10 Апрель 2021 года
     
    Галадриэль, 7 апр 2021
  5. Meldosa
    Meldosa Складчик
    Здравствуйте! Как получить реквизиты?
     
    Meldosa, 11 апр 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Тамплиер, 11 апр 2021
  7. Meldosa
    Meldosa Складчик
    Ок, жду
     
    Meldosa, 11 апр 2021
  8. Nastya1401
    Nastya1401 Складчик
    Можно реквизиты Яндекс деньги?
     
    Nastya1401, 12 апр 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
     
    Тамплиер, 12 апр 2021
Наверх