1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Бытовая магия 2 (Сергей Савченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. roshka 3. Ignat 4. Dedir 5. Membrana 6. jazz77 7. Tolya-Kolomna 8. matrix22 9. lightstar1 10. ЯнаR 11. Toka 12. Firs 13. Берегиня 14. павловникита 15. Вера Venus 16. imlakesh 17. Ponchik 18. Маруся 777 19. Ильмира 20. Yana11 21. Юнна 22. lens 23. carrocarro 24. Кошечка 2020 25. Кирилл Светлов 26. Хантеечка 27. tata27 28. МарГен 29. Omen13 30. лесялеся 31. tinaa 32. lika_123 33. Po4ti_Angel 34. legko 35. qazx 36. Вера13 37. Wirenta 38. Fanbelle 39. Klaustukas 40. nikef1965 41. ira1010 42. tet 43. ogmy 44. Slonya 45. Svetik 53 46. OlgaROS 47. Рыжий Гном 48. bird8 49. Gekatta 50. Кира_нск 51. iberis 52. Юлия Ч 53. Luda64 54. Елена-лена-лена 55. larisa22 56. Klotilda 57. lakatalyna 58. Лара Лара 59. Mih.e 60. Рафик1 61. Бамбр 62. ohaio 63. Елена Николаевна 64. Juliya_Jul 65. Миланита 66. Lilina 67. tatty11 68. Izabel
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Бытовая магия 2 (Сергей Савченко)

    [​IMG]
    Как связаны гадание на Таро и Магия?
    Гадание - это анализ ситуации, а магия - это способ трансформации этой ситуации.
    Гадание рассматривает все события как уже произошедшие, не важно, касается ли это прошлого или будущего.
    Магия - наоборот, воспринимает все как будущее, и, поэтому, его можно изменить, трансформировать в более желанный вариант.
    Но инструменты, которыми мы пользуемся и для прочтения прошлого и для прочтения будущего - это в общем-то одни и те же инструменты - это карты Таро.
    И каждая карта, во-первых, сама по себе является магической техникой, магическим инструментом, а во-вторых, дает ключ к пониманию разных магических процессов.
    Я приглашаю вас на магический курс начального уровня -
    Бытовая магия (2 версия).
    Это вводная ступень, которая не требует никаких предварительных знаний о магии, так как я все даю на курсе. А если вы уже изучали Таро для гадания по моим методикам - вам будет легче и усвоение пойдет быстрее.
    Я провожу этот курс уже второй раз и это будет значительно переработанная и усиленная версия. Половина из того, что будет на Бытовой Магии 2 - абсолютно новый материал.
    Что будет на курсе Бытовой Магии 2
    В теоретической части курса мы рассмотрим магические значения Старших Арканов Таро.
    Каждая карта Старших Арканов кроме чисто гадательных значений, указывает на определенные магические техники которые мы можем использовать для решения поставленных задач.
    Кроме того, карта Старших Арканов сама по себе тоже магический инструмент.
    Будут упомянуты некоторые значения некоторых рун и их использование в бытовой магии.
    Отдельно я расскажу о технике безопасности использования магии и гармоничном воздействии на вселенную.
    • Свечи, источник огня (спички, зажигалка) - магия огня, магия свечей - обращение к богам, послание высшим силам, очистительные свойства огня, свеча как источник энергии, свеча как жертвоприношение, ароматическая свеча как элемент структурирующий пространство.
    • Жаровня. Волшебные письмена. Писчие принадлежности – карандаши, фломастеры, ручки - уникальная авторская методика создания магических сигил. Реализация желаний, изменение ситуации, трансформация реальности.
    • Скарификатор - некоторые приемы магии крови. Усиление магии, привязка магии к конкретному человеку или событию.
    • Нож (серия ножей). Нож как магическое оружие - отрезание, разделение, прокалывание. Нож для борьбы с негативными силами и явлениями, написания магического послания, создания магического круга.
    • Ключ - мощный магический инструмент, способствующий размыканию дверей между мирами. Ключ как магический артефакт из холодного металла - мягкое разрушение негативных магий.
    • Зеркало. Как ловушка, как хранитель образа, как окно в иной мир.
    • Ароматические масла и благовония. Символы стихии воздуха. Иной способ трансформации реальности. Запахи как магические инструменты.
    • Фонарик как источник света. Применение света в магии.
    • Методы создания магического круга. Соль, мел, веревка, полотно.
    • Музыка в магии.
    Практическая часть в записи (10 часов)
    Это запись двух дней практических занятий с первой версии Бытовой Магии. Во второй версии этот материал онлайн повторяться не будет, поэтому участники версий Стандарт и VIP смогут получить его в записи.
    • Защита жилья.
    • Защита от приворота.
    • Защита автомобиля, в дороге.
    • Защита от мира мертвых, в т.ч. от духов, от всякого злого духа.
    • Здоровье, дети.
    • Финансы.
    • Гармонизация отношений
    • «В человеке все должно быть прекрасно» - гармонизация человека, помещения и т.д.
    • Снятие сглаза и порчи.
    • Решение проблем в личной жизни.
    • Борьба с барабашками.
    • Универсальный охранный амулет.
    • Универсальный талисман.
    • Работа с куклами, фото, визиткой.
    • Запись урока "как делать зелье" (2 часа)
    В расширенных версиях курса (стандарт и VIP) вы также получите запись отдельного практического занятия с первой версии курса, где я разбираю магические работы учеников и учу делать колдовское зелье, то есть превращать воду в жидкость с заранее заданными свойствами (например, лечебными).
    Записи по магии стихий
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    sherif, 4 авг 2015
    Kristy2410, Mari magic, Klaustukas и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 12 июл 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Бетельгейзе
      Бетельгейзе , 12 дек 2018 , в разделе: Магия
    3. sherif
      sherif , 11 авг 2018 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. jazz77
    jazz77 Складчик
    Сейчас данный курс вналичии? Его можно получить после оплаты?
     
    jazz77, 28 янв 2016
    carrocarro нравится это.
  4. roshka
    roshka Активный складчик
    да
     
    roshka, 28 янв 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
  7. carrocarro
    carrocarro Должник
    carrocarro, 7 мар 2017
  8. carrocarro
    carrocarro Должник
    3 учебника Таро Кштариев от Савченко
    https://www.skladchina.biz/threads/taro-kshtariev-3-ehlektronnyx-uchebnika-ot-s-savchenko.109411/

    Приглашаю также на курс Савченко кельтский крест
    https://www.skladchina.biz/threads/savchenko-s-taro-praktika-keltskij-krest-2015.109753/

    Таро и отношения от Савченко
    https://www.skladchina.biz/threads/taro-i-otnoshenija-s-savchenko-2015-g.109930/

    Хорошая книга по Таро раскладам от Дмитрия Невского
    https://www.skladchina.biz/threads/...ka-cherez-prizmu-taro-dmitrij-nevskij.109750/
     
    carrocarro, 17 мар 2017
  9. carrocarro
    carrocarro Должник
  10. carrocarro
    carrocarro Должник
    carrocarro, 22 мар 2017
  11. qazx
    qazx Складчик
    Добрый день, я вчера оплатила, когда я получу курс?
     
    qazx, 17 май 2017
  12. Homer
    Homer Супермодератор
    По вопросам оплаты пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
    Организатору по правилам даётся 3 дня на отметку оплаты.
     
    Homer, 17 май 2017
  13. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  14. lakatalyna
    lakatalyna Складчик
    lakatalyna, 28 фев 2018
  15. Елена-лена-лена
    Елена-лена-лена Складчик
    Елена-лена-лена, 7 мар 2018
  16. roshka
    roshka Активный складчик
    И в чем проблема?
     
    roshka, 7 мар 2018
  17. Елена-лена-лена
    Елена-лена-лена Складчик
    не могу понят
    ь пока, как получить подтверждение, что меня приняли в складчину, оплатить могу только через пэй-пел, тк не из России. Я только сейчас впервые к Вам зашла. Интересует несколько курсов Василия Попова и Савченко Сергея. Один курс как новичку кажется могу в подарок получить. Подскажите, после того, как я записываюсь в складчину, дальше идти куда? ...в реквизиты? Оплатить хочу всю сумму одним разом за все курсы. Как это возможно?
     
    Елена-лена-лена, 7 мар 2018
  18. roshka
    roshka Активный складчик
    Обычно да, но
    тогда пишите сразу тут:
    https://www.skladchina.biz/threads/obmen-paypal-na-wmr-dlja-oplaty-skladchin.65895/
    Можете, в подарочном записываться не нужно, отправьте ссылки купленных в поддержку и напишите какую хотите в подарок.
     
    roshka, 7 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  19. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  20. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  21. Numerolog2017
    Numerolog2017 Активный складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/polzovatel-nejrografiki-snjatie-ogranichenij-uluchshenie-zhizni-povyshenie-doxoda-Приглашаю дополнить знания курсом авторским по кармическим и жизненным кода! Определить место работы, основные отработки жизни, периоды для зачатия и рождения детей, потенциал ваш денежный от природы и многое другое!
    https://www.skladchina.biz/threads/numerologija-ot-azov-do-glubin-1-stupen.123799/



    а КУРС Павла Пискарева про нейрографику поможет вам изменения активнее в жизни внедрять. И преоделевать те моменты, которы казались сложным для обхода. И встать выше над самим собой! Особое сочетание линии и ваша жизнь меняется на глазах! Вы лучший творец своей реальности! Вы маг и волшебник! Мир ваших руках!p-piskarev.127628/
     
    Numerolog2017, 30 апр 2018
Наверх