1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

[Русская школа таро] Бытовая магия 3 (Сергей Савченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
345 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. Mih.e 3. tinaa 4. roshka 5. Niveia 6. Илья77 7. Lusie 8. ZER0_0NE 9. Fridaxp 10. Иринакет 11. ohaio 12. anana 13. Фомушка 14. Алиса88 15. Юнна 16. barbanera 17. usolnzeva22 18. Lucreciya2018 19. crazygrl 20. Ирина В 21. HomaSurok 22. ЕкатеринаСамашева74 23. Amaterasu 24. Лёля_18 25. avril 26. larisa22 27. Sun_Shaman 28. Бамбр 29. викинг 30. Serebriona 31. Алёна1313 32. nikolashka 33. Sueno 34. best62 35. Alesa-M 36. Cfrol 37. Dolphin55 38. kach21 39. Romanata 40. Lisenok74 41. ТатьянаИвановна 42. karris 43. diamandos 44. Adigoni 45. Karai 46. writter 47. Кудесник 48. Наталья1212 49. Liliana7 50. Prkis 51. Яринг 52. Akin 53. 98andt 54. SOULD 55. MaRunaT 56. oksid_serebra 57. Ядвига8217 58. Batanvera 59. Tanya04 60. SanaTaro 61. vercut 62. Елена Васина 63. Juliya_Jul 64. NataNatikova
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    [Русская школа таро] Бытовая магия 3 (Сергей Савченко)

    [​IMG]
    Как связаны гадание на Таро и Магия?
    Гадание - это анализ ситуации, а магия - это способ трансформации этой ситуации.
    Гадание рассматривает все события как уже произошедшие, не важно, касается ли это прошлого или будущего.
    Магия - наоборот, воспринимает все как будущее, и, поэтому, его можно изменить, трансформировать в более желанный вариант.
    Но инструменты, которыми мы пользуемся и для прочтения прошлого и для прочтения будущего - это в общем-то одни и те же инструменты - это карты Таро.
    И каждая карта, во-первых, сама по себе является магической техникой, магическим инструментом, а во-вторых, дает ключ к пониманию разных магических процессов.
    Опасно ли заниматься магией?
    Да, это достаточно опасная работа. То есть это работа связанная с высокой степенью риска, и если человек не понимает, что он делает, то результаты могут удивить не только его, но и все его окружение.
    Опасно ли ездить на автомобиле? Да опасно, но если вы знаете как им пользоваться, то риски сведены к минимуму. А если вы садитесь за руль не зная элементарных ПДД то опасность многократно возрастает.
    Все мощные инструменты являются опасными - это обоюдоострая бритва.
    Поэтому когда ты что-то делаешь, то лучше уж знать, что ты делаешь и как, чем действовать вслепую, тем более, что...
    Вы, сами того не зная, занимаетесь магией каждый день
    Многие действия, которые мы выполняем ежедневно так или иначе относятся к магии. Но мы не знаем об этом, мы не подозреваем, что наши действия наполнены магическим содержанием.
    Самый простейший пример - приготовление еды. Еда которую ты готовишь в дурном расположении духа, со злостью - не может быть хорошей. Она не может быть хорошей не только по вкусу, но и не может быть полезной для человека.
    На курсе мы будем разбирать многие другие примеры неосознанного применения бытовой магии, будем учиться делать магию осознанно и ответственно.
    Раньше я передавал свои знания о магии только индивидуально, а сейчас я приоткрою
    завесу тайны для широкой публики...
    Я приглашаю вас на магический курс начального уровня -
    Бытовая магия (3 поток).
    Это вводная ступень, которая не требует никаких предварительных знаний о магии, так как я все даю на курсе. А если вы уже изучали Таро для гадания по моим методикам - вам будет легче и усвоение пойдет быстрее.
    Я провожу этот курс уже третий раз и это будет значительно переработанная и усиленная версия. Значительная часть из того, что будет на Бытовой Магии 3 - абсолютно новый материал.
    Что будет на курсе Бытовой Магии 3
    Любой предмет может стать магическим артефактом.
    Но для того, чтобы он им стал - его нужно зарядить.
    Но за счет чего?
    И один из способов это внутренняя энергия - та энергия, которая есть внутри вас.
    Фактически она есть у любого человека.
    Но не все умеют ей пользоваться и не у всех она достаточно хорошо "прокачена"...
    Я покажу некоторые упражнения, как это можно делать, а также покажу одно очень любопытное упражнение, которое является базой для многих магических техник.
    Во второй части курса мы рассмотрим магические значения Старших Арканов Таро.
    Каждая карта Старших Арканов кроме чисто гадательных значений, указывает на определенные магические техники, которые мы можем использовать для решения поставленных задач.
    Кроме того, карта Старших Араканов сама по себе тоже магический инструмент.
    Я расскажу и покажу:
    • Как работают карты
    • Какие у каждой из них особенности
    • Где и какую карту разумно использовать
    • Где и какую карту использовать неразумно
    • Какие варианты могут привести к негативным и плачевным последствиям вместо хороших
    Как можно применить полученные знания
    Например, карта Императрица, - мы можем ее использовать как талисман и как амулет. Императрица связана со здоровьем. Если мы заболели, то мы можем использовать эту карту.
    Императрица также связанна с прибылью. Если мы нуждаемся в стабильном доходе, если мы хотим найти хорошую работу - мы можем использовать эту карту.
    Но, есть и негативные моменты: если эту карту бездумно использовать для здоровья, то можно очень сильно потолстеть.
    Если вам нужна хорошая поездка и прибыль - это будет седьмая карта (Колесница).
    Если вам нужно решить серьезный и важный вопрос - это будет четвертая и пятая карта (Император и Иерофант).
    Что вы будете знать в результате прохождения курса:
    • Как можно использовать тот или иной магический артефакт
    • В каких ситуациях его можно использовать, а в каких нет
    • Какие позитивные и негативные варианты последствий могут быть от его применения
    • И многое другое...
    • Магические артефакты для поправки здоровья, бизнеса, финансов и чистки души
    Бонус от меня
    Курс Бытовой магии 1
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    sherif, 12 июл 2018
    Άρτεμις, Myasnik, Kristy2410 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 4 авг 2015 , в разделе: Магия
    2. Дивия
      Дивия , 29 окт 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Рыжий Гном
      Рыжий Гном , 4 дек 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    4. sherif
      sherif , 5 сен 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Rokki
      Rokki , 21 фев 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. roshka
    roshka Активный складчик
    Бонус от меня
    Курс Бытовой магии 1
     
    roshka, 8 авг 2018
    Niveia и wetru нравится это.
  4. lakatalyna
    lakatalyna Складчик
    Скажите,это что-то обновленное? а то 1 курс у меня есть
     
    lakatalyna, 8 авг 2018
  5. roshka
    roshka Активный складчик
    _Idk Прочтите продажник.
     
    roshka, 9 авг 2018
  6. Fridaxp
    Fridaxp Должник
    А где реквизиты? Хотела оплатить
     
    Fridaxp, 10 авг 2018
  7. roshka
    roshka Активный складчик
    Будут, через 11ч )
     
    roshka, 10 авг 2018
  8. roshka
    roshka Активный складчик
    roshka, 11 авг 2018
  9. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Рошка, а можно вас попросить либо стать организатором, либо создать новую складчину на блок Магия Реальности. Люди и боги. Магия реальности 4 я проходила очно, но этот блог был только в вип версии, а на него средств уже не было(. Тут есть эта складчина, но она с 2015 года висит и организатора нет. Посмотрите пожалуйста.
     
    Linklink1234, 14 авг 2018
  10. roshka
    roshka Активный складчик
    roshka, 14 авг 2018
  11. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Linklink1234, 14 авг 2018
    roshka нравится это.
  12. roshka
    roshka Активный складчик
    Его убрали как отдельный курс и дают только вместе с Магией реальности. Поток начался.
     
    roshka, 14 авг 2018
  13. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Так отдельного курса и не было никогда, он всегда входил в магию реальности 4 блоком. Просто я прошла только 3, финансовой возможности на 4 не было, он отдельно 17500₽ стоил, все вместе больше 40 тысяч выходило. А в новом программа другая, я посмотрела. Это в старой вип версии курса надо искать, в новой его нет. А я здесь вип магии реальности не видела, только стандарт.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Linklink1234, 15 авг 2018
  14. Jkmuf999
    Jkmuf999 Складчик
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста,
    Запись урока "Как делать зелье" (2 часа) входит сюда?
     
    Jkmuf999, 18 сен 2018
  15. katura2000
    katura2000 Резервист
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста как выписаться из складчины? На данный момент складчина не актуальна.
     
    katura2000, 18 мар 2019
  16. HumanDesign
    HumanDesign Активный складчик
    Дизайн человека!!!
    Разобуславливание от матрицы:
    составляете карту
    изучаете учебники
    прослушиваете аудио курсы
    Каждые ворота это коды вашего ДНК, зашифрованные в активирующие слова!
    это не просто - вы - генератор или проектор
    Это соединение со своей Сутью!
    Добро пожаловать_Errwhat
    учебник Проживая свой дизайн - https://www.skladchina.biz/threads/uchebnik-prozhivaja-svoj-dizajn-linda-bjunnell.200299/
    учебник Рейв АВС - https://www.skladchina.biz/threads/rehjv-avs-tereza-blanding.187966/
    учебник Рейвкартография - https://www.skladchina.biz/threads/rehjv-kartografija-tereza-blanding.187969/
    учебник контуры бодиграфа - https://www.skladchina.biz/threads/uchebnik-kontury-bodigrafa-dizajn-cheloveka.200335/
     
    HumanDesign, 6 сен 2019
  17. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  18. SanaTaro
    SanaTaro Складчик
    пейпал
    Оплачено
    Payment #1437842281
     
    SanaTaro, 27 май 2020
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 27 май 2020
  20. Elki
    Elki Должник
    Elki, 29 май 2020
  21. Иdа
    Иdа Активный складчик
Наверх