1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Секретный тренажер для мозга. Развитие интеллекта, памяти и внимания (Антон Могучий)

23.10.2017: Тайны счастливых семей (Лиана Димитрошкина) 2017

23.10.2017: Управление интуицией в бизнесе. Просмотр и анализ скрытой информации (Марат Хайруллин)

23.10.2017: Развитие канала ясновидения(Андрей Дуйко)

23.10.2017: Книга: Биткойн для "чайников"

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Курс автоматического заработка autoMLM

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Жекачка, 6 окт 2015.

Цена:
990 руб
Взнос:
990 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Курс автоматического заработка autoMLM

Добрый день, меня зовут Виктор Топадин моя цель найти людей, с желанием работать и получать от 1 000$ в месяц. Я покажу как легко зарабатывать в современном мире IT рынка.
    Вы покупаете уже готовый и проверенный бизнес, на котором люди уже зарабатывают реальные десятки тысяч $, К Вам будет приставлен наставник, который обучит вас и заработает для вас первые 1000$!
    Зарабатывай на автоматечерез самый масштабный

Почему я остоновился именно на сетевой компании с IT продуктами? все очень просто: Во первых это современная индустрия в которую инвистируют многие олигархи, я решил что эти ребята знают где будут бабки. Во вторых продавать не материальные продукты в наше время выгоднее,

большинство подводных камней сетевого маркетинга появляются именно из-за продажи товаров. Могу поспорить, что вы испытываете то же чувство что и я когда слышате орифлейм, амвей и т.п. Лохотрон, обещают сверхдоходы за то, что вы просто продаете... просто продаете. На самом же деле вам приходится впихивать товар за копейки.

Почему? Во-первых, Ваша прибыль будет значительно меньше, чем изначально заявлено, так как дополнительно к сумме выкупа товара Вы должны будете:

покупать за свои деньги каталоги и пробники товара,

оплачивать сервисный сбор за обработку Вашего заказа,

оплачивать расходы на доставку товара,

платить комиссии при осуществлении оплаты за товар (напр., через терминал комиссия от 4 до 11% от суммы).

При расчете объема продаж для назначения Вашего процента от доходов группы и получении соответствующего статуса менеджера, директора, золотого директора и т. д. на самом деле речь идет не о сумме, на которую вы осуществили реализацию (расчет не по закупочным ценам и не по ценам каталога), а о сумме объема закупки по ценам для Вас за минусом 18% НДС!!!
    Таким образом, образуется разница в 48% от обещанного для учёта объема.
    Также по окончанию года со всех полученных Вами «доходов» без учета расходов, Вы обязаны будете сдать декларацию по НДФЛ и уплатить государству налог на доходы с физических лиц в размере 13% от перечисленной Вам суммы дохода.
    Как видим, итоговые цифры дохода не настолько привлекательны по сравнению с тем, как это может показаться в начале.
    В-третьих, качество предлагаемого к реализации продукта оставляет желать лучшего. После ознакомления с отзывами пользователей косметики, выложенными в сети интернет, а также знакомых, родственников, которым довелось испробовать эту продукцию на себе, можно сделать вывод о том, что позитивные и даже навязчиво позитивные отзывы о продукции исходят лишь от представителей компании.
    Теперь попробуем ответить на главный вопрос: реально ли заработать посредством продажи товаров из сетевого маркетинга?
    Ответ – да, реально, но гораздо более скромную сумму, чем Вам обещают.
    Я же не продовал товар, а создавал сеть людей которые будут создавать свои сети, это наша первозадача, а наша новоиспеченая MLM поможет нам съэкономить на наших налогах и прочем.

Жекачка, 6 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Shrek
    3. Жекачка
    4. alex2506
    5. Жекачка
    6. Shrek
    7. Жекачка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Курс автоматического заработка autoMLM смогут написать отзыв
Наверх