1. Новые складчины: Показать еще

21.01.2021: Значение Старших Арканов в любовных раскладах(Елена Михайловна)

21.01.2021: Дефицит Омега-3 ПНЖК как причина депрессии, аутизма, шизофрении (Леонид Ворслов)

21.01.2021: [Аудиокнига] Будда и Бунтарь. Тайное искусство успешных людей (Вишен Лакьяни)

21.01.2021: [HBH] Сам себе производитель. Тариф Я сам (Эльмира Исмагилова)

21.01.2021: Марафон «Птички» (Светлана Бакланова)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.01.2021: Значение Старших Арканов в любовных раскладах(Елена Михайловна)

21.01.2021: Повышенная значимость (Анжелика Артемьева)

20.01.2021: Собака некусака. Спицами (Анна Карелина)

19.01.2021: Немецкий язык с А2 до В1 за 3 месяца (Женя Шестухина)

18.01.2021: Организатор марафонов, 1 поток. Тариф В кругу своих (Наталья Грецкая)

3. Сбор взносов Показать еще

21.01.2021: Авторский гайд для знакомства с мужчинами в США (Diana Norrid)

21.01.2021: [Golden Charm] 4 стихии колоды Таро. Тариф Bronze

21.01.2021: Univer 7. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

21.01.2021: Королева в отношениях (Олеся Малинская)

21.01.2021: [Кукольные нежности от Ариши] Суставная шарнирная кукла болтушка (Ариша)

Запись

Курс «4 стратегии» Все четыре стратегии (Евгений Черных)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Alienn, 23 янв 2020.

Хештеги:
Цена:
150000 руб
Взнос:
3262 руб
Организатор:
Alienn

Список участников складчины:

1. Alienn 2. vrs42 3. VVvladimir 4. WomanRentier 5. color256 6. ИгорьК22 7. prostorno 8. maslokh 9. seven444 10. Igrok22 11. Антонио_71 12. Roman789 13. Asult 14. Tat_Fe 15. ISLOMINTER 16. Natali062 17. gromgrom1959 18. Batman077
Записаться
  1. Alienn
    Alienn Организатор складчин

Курс «4 стратегии» Все четыре стратегии (Евгений Черных)

Автор Евгений Черных. Трейдер на биржевых рынках с 2006 года.

Среднее время, потраченное на прочтение данной страницы: 3 минуты 35 секунд.

ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ ДО 26 января

Уважаемые трейдеры!

Почему Вы теряете деньги? Когда же прибыль начнет течь?
    Так как Вы читаете данную статью, то с вероятностью 99% у Вас имеется проблема с извлечением прибыли на бирже. Верно? Вам надоело постоянно терпеть большие убытки и брать самые мелкие прибыли? Надоело ждать, когда же сможете снимать со счета, а не пополнять его?

А теперь представьте, что Вы можете повернуть ситуацию наоборот! Вы будете понимать чем и как Вы торгуете. Вы будете точно знать, где брать хорошую прибыль. Именно этому я и планирую Вас научить. Только представьте себе, какого это - жить с рынка!

А знаете в чем причина? Все просто! Отсутствие понимания того, что происходит на бирже и незнание того, откуда извлекать деньги. Вам может казаться, что Вы зарабатываете на том, что запасы нефти выросли, на заявлениях Трампа, на пересечении скользящих средних, но по факту - это не так. Это пыль в глаза новичкам, которая активно пропагандируется брокерскими домами и их аналитиками.

ЗАПОМНИТЕ! Цена не растет и не падает потому, что компания фундаментально недооценена или потому, что произошло пересечение индикатора RSI. Цена растет и падает, потому что КТО-ТО ПОКУПАЕТ или КТО-ТО ПРОДАЕТ.

Мой опыт на рынке 12 лет. Я могу назвать себя профессионалом. И готов поделиться с Вами, своими знаниями и опытом.

Обучающий курс "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЫХ"
    Курс состоит из двух частей.

Первая часть.
    Видео - объяснение стратегии, плана торгов и описание всех нюансов, связанных именно с этим стилем торговли.

Вторая часть.
    Программное обеспечение, которое сканирует весь рынок и выдает Вам сигналы о сделках, которые надо совершить. Лучшие цены держатся на рынке очень короткий промежуток времени. Благодаря этой обучающей программе Вы их точно заметите и отработаете в плюс.

Почему было решено продать эти знания?
    У Вас уже возник вопрос следующего характера: "Эй, постой! А зачем тебе продавать торговую стратегию, которая реально дает прибыль? Почему бы тебе самому ее не использовать?" И это будет абсолютно логично.

Но ответ прост. Я расту и развиваюсь. Вместе со мной развивается и мой капитал, который на текущий момент составляет порядка 40 миллионов рублей. Я его уже показывал. Для этих вложений нужны, уже другие стратегии и знания. Поэтому принял решение поделиться с Вами всеми стратегиями и знаниями, наработанными за 12 лет в этом бизнесе.

Имея в руках этот инструмент, у Вас будет четкий план торгов. Вы начнете ПОНИМАТЬ РЫНОК. И точно будете знать: У КОГО ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ.

Какие сделки Вы научитесь совершать?
    Торговля коррекций - это самое выгодное и безопасное дело при торговле на бирже. Многие могут не согласиться и будут считать, что это "ловля ножей", "торговля на грани".

Видео сделок
    Примеры сделок

Фотографии сделок за последний год

Как я заработал 10 миллионов:

Три важных нюанса
    1. 80% сделок происходит в первые 2 часа торгов. В это время Вы должны находиться перед терминалом QUIK, что бы отслеживать сигналы, которые будет давать Вам план торгов, описанный в курсе.

2. Все сделки совершает трейдер вручную. Это просто, потому что есть правила, по которым Вы сами будете открывать позиции. Автоматизировать этот процесс не получается, но глазами отследить данную закономерность просто.

3. ПРОДАЖИ КУРСА МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Объемы продаж будет ограничены по понятным причинам. Сколько именно - пока не могу ответить. Надо провести дополнительные расчеты.

Что Вам нужно сделать, что бы успешно торговать на бирже с это стратегией?

Из чего состоит курс

ЧАСТЬ 1
    Описание торговой стратегии 1
    Правильная настройка квика
    Настройка специального индикатора
    Запуска программы-сканера
    Примеры торговых сигналов по стратегии 1

ЧАСТЬ 2

Описание торговой стратегии 2
    Запуск сканера для стратегии 2
    Примеры сигналов по стратегии 2

Как купить КУРС "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЧЕРНЫХ ЕВГЕНИЯ"?

Весь курс разбит на 4 стратегии(4 части).

Приобретая одну первую стратегию за 50 000, этого более чем достаточно, что бы начать ПОНИМАТЬ РЫНОК и торговать прибыльно.

2 стратегии - Ваша прибыль будет НА 50% ВЫШЕ.

Все 4 стратегии, Вы получите от рынка МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ.

ВНИМАНИЕ! Стратегия 2 применима и для американского рынка NASDAQ тоже.

ПОКУПАЕМ ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТРАТЕГИИ:

Почему КУРС "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЧЕРНЫХ" стоит этих денег

Друзья! Было потеряно очень много денег, прежде чем я нашел эти закономерности. Были потрачены недели, месяцы прежде чем были написаны и отлажены эти программы для поиска прибыльных возможностей на рынке.

Терять деньги на бирже можно ГОДАМИ, так ни к чему и не прийти в итоге. МОЯ СИСТЕМА ЧЕТКО РАБОТАЕТ НА ПРИБЫЛЬ.

Продажник:

Последнее редактирование: 25 янв 2020
    Alienn, 23 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Alienn
    2. Alienn
    3. Alienn
    4. Кожемяка
    5. Bercer
    6. cosmos
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Выкупать планируете после набора 150 человек что ли? При таком-то взносе.

ArnySteel, 25 янв 2020
  4. rain.om
    rain.om Складчик
    Ценник, конечно, интересный)) другой момент, что цена далеко не показатель качества.. было бы хоть на тыщу-то инфы))

rain.om, 26 янв 2020
    Alienn нравится это.
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по Форексу, инвестицииям, биржевой торговле для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

Вы сможете заниматься трейдингом, форексом, торговлей на фондовой бирже, опционами, фьючерсами, инвестициями и торговлей криптовалютами!

[Красный циркуль] Дивидендный трейдинг. Базовый курс. Февраль 2019 (Лариса Морозова)
    https://skladchina.biz/threads/kras...ovyj-kurs-fevral-2019-larisa-morozova.165519/

Интенсив курс по профитному криптотрейдингу для начинающих (Армен Геворкян) - Вы научитесь сами торговать на крипто рынках с постоянной прибылью и без просадки!
    https://skladchina.biz/threads/inte...a-nachinajuschix-armen-gevorkjan-2018.122475/

Криптотрейдинг 2.0 от профессионалов (Антон Клевцов, Григорий Полежаев) - Уникальный и самый обширный online-курс по криптовалютному рынку и майнингу!
    https://skladchina.biz/threads/krip...anton-klevcov-grigorij-polezhaev-2018.123305/

cosmos, 26 янв 2020
  6. lovecSnov
    lovecSnov Складчик
    самое главное в курсе это сигналы, которые привязаны к конкретному квику..

lovecSnov, 2 фев 2020
  7. yozhik
    yozhik Резервист
    Жизнь в Сочах, видно, дорогая. Поэтому решил не мелочиться... А, вообще, 150 тыс. никакое обучение стоить не может. Потому что никакой учебный курс не сделает из нетрейдера трейдера.

yozhik, 20 мар 2020
  8. Антонио_71
    Антонио_71 Складчик
    Так как получить курс?

Антонио_71, 20 мар 2020
  9. ArnySteel
    Как я понимаю там не совсем обучение. Там готовая стратегия + софт для ее реализации. Это по факту инструмент. Ну а к нему в довесок идет пояснение работы.

ArnySteel, 20 мар 2020
  10. yozhik
    yozhik Резервист
    Никогда в жизни не встречал стратегию, которая работала бы "из коробки". Если это механическая торговая система, даже допустим работающая, то она создавалась под определённый рынок. То есть, она требует постоянного мониторинга своей работы и реоптимизации. В любом случае, никакая информация таких денег не стоит. Да и сам персонаж имеет сомнительную репутацию. Вполне возможно, материал небесполезен, но не за такую цену. Вот скажите, стали бы вы покупать такое, если бы точно знали, что простое применение этой системы денег вам не принесёт? Конечно же нет. А ведь так и будет. Если бы эта система сама по себе давала деньги, она стоила не 150 тысяч, а 150 миллионов. А, скорее, вообще бы не продавалась.

yozhik, 20 мар 2020
  11. ArnySteel
    Вы правы и нет одновременно. Когда продается обучение по созданию сайтов или написанию программ - это не рабочий продукт? Рабочий и будет приносить деньги. И сам автор на этом поднимает и нормально, как правило. Просто есть вариант дополнительно поднять бабок. Если посчитать сколько он заработал - можно легко понять зачем он продает стратегии. Если бы они не работали, то после первых же продаж покупки закончились бы, люди писали бы говнокомменты. Обычно как, хорошие комменты никто не пишет или пишут, но мало. Зато если негатив - он со всех щелей прет. Сколько стоит инфа - я не знаю, ее не видел.

ArnySteel, 20 мар 2020
  12. Roman789
    Roman789 Резервист
    когда курс будет выкладываться?

Roman789, 22 мар 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 18 участников из 50.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Дайнерис, 22 мар 2020
    Alienn нравится это.
  14. yozhik
    yozhik Резервист
    А сколько он заработал? Я не знаю, свечку не держал. В таблицах Квика для программиста не составит труда что угодно нарисовать (чтобы публика велась). Общественное мнение о нем на Смартлабе, в основном, отрицательное. Там же были отзывы людей, для кого он создавал роботов под заказ, и делал это плохо.
    Что касается продажи готовых стратегий, то подумайте вот о чем. Если это рабочая стратегия, то почему бы не торговать втихаря самому? Зачем продавать? Ведь когда все покупатели начнут ее одновременно использовать на нашем, довольно узком рынке, это неминуемо отрицательно скажется на ее работоспособности. Чем больше людей будут использовать одну и ту же систему, тем хуже она будет работать. ПРОДАЖА СИСТЕМЫ ОПРАВДАНА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДОХОД ОТ ЕЕ ПРОДАЖИ ПРЕВЫШАЕТ ДОХОД ОТ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

yozhik, 25 мар 2020
  15. ArnySteel
    Это утверждение справедливо не про все стратегии. Во-первых, каждый выбирает свой инструмент, свой таймфрейм (если стратегия позволяет на нескольких работать) и т.д. У каждого разный капитал и он явно меньше капитала маркет-мейкера. Т.е. это все холивар на самом деле.

ArnySteel, 25 мар 2020
  16. Dance
    Dance Складчик
    Здравствуйте, стратегии на руках или будут выкупаться и взламываться ещё?

Dance, 15 апр 2020
  17. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

Читаем Правила форума (основные)

Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Arzy, 15 апр 2020
  18. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Bonheur, 29 апр 2020
  19. Roman789
    Roman789 Резервист
    похоже записи не будет(

Roman789, 14 май 2020
  20. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.

Arzy, 14 май 2020
  21. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    МАЙ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! _Wink
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562

SandraW, 15 май 2020
Участники складчины Курс «4 стратегии» Все четыре стратегии (Евгений Черных) смогут написать отзыв
Наверх