1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова )

21.11.2017: Дропшиппинг на миллион (Дмитрий Евдокимов)

21.11.2017: Инстаграм: от 0 до 100 000 подписчиков

21.11.2017: Online бизнес тур по Китаю с Костей Пекинцем

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

Запись

Кулинарный марафон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 16 окт 2015.

Цена:
2998 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Кулинарный марафон

Кулинарный марафон по "Минус 60"

28 дней в течение которых вы Гарантированно(!!!) будете питаться правильно, не нарушая систему "Минус 60".
    За 28 дней я раскрою Вам все секреты сытного, вкусного и здорового питания по системе "Минус 60".

Что будет на марафоне:

• Я буду давать Вам 1 раз в неделю список продуктов для покупки
    • Каждый день я буду давать Вам меню (и пошаговые рецепты к ним) по системе "Минус 60"
    • Большинство рецептов, которые я буду давать не занимают более 10-20 минут на приготовление! (а основная часть рецептов будет рассчитана на 5-10-15 минут)
    • Мы будем выбирать только недорогие продукты, которые есть в любом магазине!
    • Вы откроете для себя новые вкусы
    • Кроме питания я буду давать вам рецепты красоты из свежих овощей и фруктов для ухода за телом
    • Так же в течение марафона Вам будут даваться интересные тесты на знание системы, чтобы Вы освоили все тонкости "Минус 60" и смогли правильно выстроить свое питание после завершения марафона
    • Вы научитесь пользоваться специями, чтобы каждое свое блюдо делать особенным. Навсегда забудете о вредных и отравляющих химических приправах с усилителями вкуса, которые извращают и портят ваш вкус
    • В марафоне вы научитесь готовить праздничные, вкусные и питательные блюда по системе "Минус 60", что даже домашние и гости не догадаются, что это меню для сброса веса
    • Как вы знаете, "Минус 60" - это не только питание. Важное место в системе занимает психология, ведь от нее напрямую зависит успех в похудении. В марафоне будет блок психоупражнений для устранения психологических первопричин набора веса
    • Вы получите практические советы как худеть, не испытывая силу воли
    • Как устранять желание перекусить, не имеющее отношение к голоду. (Голод вы вообще не будете ощущать! В этом секрет системы :))
    • Вы будете выполнять волшебное упражнение, которое займет у вас всего полторы минуты в день, а эффект будет как от полноценной зарядки.
    • ... и многое, многое другое!

Вот лишь несколько блюд, которые мы научимся готовить вкусно и системно:
    • как можно просто и быстро приготовить домашнюю колбасу, буженину в домашних условиях, после которой вы забудете о покупной
    • куриная грудка у вас получается сухая и невкусная? Вы удивитесь, когда узнаете, что ее можно приготовить очень вкусно и по системе
    • из рыбы можно сделать массу кулинарных шедевров, не прибегая к жарке на масле
    • блюда из творога, которые по вкусноте могут заменить сладости и десерты

Что получат участницы, прошедшие марафон:
    • Вы полностью разберетесь в питании по системе;
    • Начнете терять лишний вес уже во время марафона;
    • Вы сможете стройнеть, не чувствуя голода;
    • Вы научитесь готовить по системе для всей семьи и никто не догадается, что это меню для сброса веса;
    • Вся семья будет питаться вкусной и здоровой пищей, а главное - Вы сэкономите на продуктах;
    • и станете получать радость от каждого дня на системе "Минус 60"!

Цена 2998

Telegram, 16 окт 2015
Участники складчины Кулинарный марафон смогут написать отзыв
Наверх