1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[pracooking] ПРАнеделя. Можно ли научиться готовить за одну неделю (Марина Межнева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Полина Петова 3. Ilana 4. Южанка72 5. Александрова 6. Olga1891 7. hamster21 8. Iskra1 9. Marinka41 10. badgirl777 11. Raphana 12. Kristina Auksas 13. sigiz 14. Lllllllll8 15. Marina1003 16. go2007 17. Inyoureyes 18. Любовь84 19. My mio 20. marusya66 21. july_krasota 22. Moteka 23. Polpo messicano
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [pracooking] ПРАнеделя. Можно ли научиться готовить за одну неделю (Марина Межнева)

    [​IMG]
    Можно ли научиться готовить за одну неделю? Я точно знаю, что можно приготовить 10 блюд и освоить 10 базовых рецептов и техник, которые сделают вашу повседневную жизнь проще, а блюда значительно вкуснее. Много это или мало решать вам.

    Но как же это сделать тем, кто считает, что этого достаточно? У Пракукинга есть настоящая методичка:
    • список продуктов на 2 и 4 человека, с которым сходите в магазин всего один раз
    • советы по выбору продуктов
    • максимально подробно прописанные рецепты - на каждый день дана точная последовательность при одновременном приготовлении блюд
    • самое важное - уроки и советы по тому, как и чем заменить продукты в рецепте для.
    Речь идет о ПРАнеделе. Меню ужинов (или обедов) на неделю со списком закупки, с описанием всех тонкостей, необходимой посуды и порядком приготовления блюд. Меню построено так, что часть продуктов используется 2 дня подряд. Это упрощает процесс, позволяет сэкономить время, силы и деньги. Рецепты, как обычно, очень подробные и пошаговые.
    Понедельник:
    Быстрый суп с овощами и яйцом на основе куриного бульона.
    Запеченные куриные грудки на подушке из овощей с зеленым соусом и рисом басмати с орехами

    Вторник:
    Крем суп из брокколи и песто из рукколы
    Стир-фрай из лосося с рисом басмати

    Среда
    Филе трески конфи в апельсиново-имбирном соусе
    Чечевица со шпинатом

    Четверг
    Чечевичный суп с беконом
    Рагу из креветок в томатном соусе

    Пятница
    Бёфстроганоф из говядины или свинины
    Свекольно-яблочный салат

    Бонус
    Как сварить идеальную гречку и что сделать с оставшимися от курицы ногами? 20 вариантов, как запечь идеальную курицу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    Эсса, 23 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 26 май 2023 , в разделе: Кулинария
    2. Пандора
      Пандора , 26 май 2023 , в разделе: Кулинария
    3. Пандора
      Пандора , 12 сен 2023 , в разделе: Кулинария
    4. Mike Tyson
      Mike Tyson , 3 июн 2021 , в разделе: Кулинария
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 7 дек 2022 , в разделе: Кулинария
    6. Пандора
      Пандора , 25 апр 2023 , в разделе: Кулинария
    7. Пандора
      Пандора , 12 сен 2023 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. Markv
    Markv Активный складчик
    Добрый день, почему меня перенесли в данную складчины и выписаться я не могу ? Удалите меня
     
    Markv, 12 фев 2022
Наверх