1. Новые складчины: Показать еще

21.08.2017: Круг подруг для тех, кто окончил курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс"

21.08.2017: Как без денег купить недвижимость и создать пассивный доход 100 000 рублей в месяц через 90 дней

21.08.2017: Секреты здоровой поясницы (Александра Бонина)

21.08.2017: Стань мастером перепродажи за 3 часа (Николай Танкушин)

21.08.2017: Битва за предназначение. Надо против хочу (Светлана Олейник)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.08.2017: Секреты здоровой поясницы (Александра Бонина)

21.08.2017: Создание интернет-магазина на WooCommerce

21.08.2017: Stand Up. Библия комедии

21.08.2017: [Kalachevaschool] Основы леттеринга (Таня Чулюскина)

21.08.2017: Прибыльные сигналы Bitoin и Altcoin криптовалюты

3. Сбор взносов Показать еще

21.08.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

21.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

21.08.2017: Биткоин Маэстро | от 50 000 сатош каждые 4 часа на полном автомате (Павел Дуглас)

21.08.2017: Разгон депозита форекс! Превращаем 100$ в 10000$!

21.08.2017: Как стать счастливчиком, устранив психологические травмы детства (Евгения Киселева)

Запись

Кукла ооак

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 18 апр 2016.

Цена:
800 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
4/100

Основной список:

1. Корелен 2. Фифа 3. Соне4ка 4. Mashenka
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Кукла ооак

Складчина возобновлена для ЧК

Здравствуйте, дорогие друзья!
      Этот обучающий курс - для тех, кто занимается авторской куклой.
      Цель обучающего курса - чтобы путь от начинающего до опытного мастера авторских кукол у вас сократился, составил не многие годы, а значительно меньше, помочь вам перейти на следующий уровень мастерства с помощью конкретных знаний, которые вы можете применять прямо сейчас.
      Обучающий курс построен на основе двух кукол-ангелов, которых Вы видите на обложке. Обе эти куклы сделала я. То есть они сделаны одним и тем же человеком, по одной и той же технологии, но... Разница между ними в том, что можно назвать недочётами начинающих в одном случае или секретами мастеров в другом.
      В этом курсе я последовательно, по пунктам, на каждом этапе работы, объясняю, что я сделала не так в одном случае, и как достичь лучшего результата, наглядно демонстрируя разницу на примерах этих кукол. Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с технологией работы с куклами (сделала хотя бы одну куклу).
      Я занимаюсь авторскими куклами с 2008 года. Последние три года я веду обучающие занятия. В течение года я работала в художественной галерее, моей работы было анализировать картины и скульптуры, для себя я анализировала авторские куклы на кукольных выставках. Я видела сотни кукол мастеров разного уровня и провела перед ними многие часы. Это дало мне бесценный опыт, который и положен в основу данного обучающего курса. Чтобы понять, что такого волшебного делают высококлассные мастера, необходимо разобраться, что может ухудшить результат. Обобщив весь этот опыт, я сформулировал набор различий - получился некий список самых распространённых недочетов в куклах начинающих, который и положен в основу данного курса. Обучающий материал сформирован в виде текста с фотографиями. Это позволит вам внимательно читать и обдумывать информацию, вам легко будет искать те моменты, к которым вы хотели бы вернуться еще раз.
      Бонус к обучающему курсу - в течение года с момента покупки курса вы можете получить у меня по скайпу бесплатную консультацию-анализ любой вашей работы.

Telegram, 18 апр 2016
Участники складчины Кукла ооак смогут написать отзыв
Наверх