1. Новые складчины: Показать еще

09.07.2020: Посленовогодняя чистка. Нужен ли детокс вашей печени? (Ксения Черная)

09.07.2020: Большая чистка, 2019 (Алексей Маматов)

09.07.2020: [Кондитерка] Комплекс #2 (smuglyanochka_)

09.07.2020: [Timestudy] Хатха йога. Культура движения + Ишвара йога (Игорь Пантюшев)

09.07.2020: Худи Furry hoodie (Ксения Маликова)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.07.2020: Stop-Mtion. Пакет-Try (Алина Головлева)

09.07.2020: Исходный код. Тариф - Психопортрет человека (Кристина Егиазарова)

09.07.2020: Исходный код. Тариф - Исходный код (Кристина Егиазарова)

09.07.2020: SOLWI терапия, холистический массаж

09.07.2020: Комплекс «Набор мышечной массы, Построение идеальных пропорций». Тариф «Silver» (Ирина Гебекова)

3. Сбор взносов Показать еще

09.07.2020: Худи Furry hoodie (Ксения Маликова)

09.07.2020: Веганские макарон (крышки+ганаши) (Ильназ Искаков)

09.07.2020: [Dream catch me] Карьера и цели: от Луны к Космосу (Ольга Лермонтова)

09.07.2020: [Игрушки] Ручной зайка (Светлана Громова)

09.07.2020: [Вязание] Курс-тренинг «Арифметика для Вязух,Идеальная посадка» (ludmilaprecise)

Скрыть объявление
Здравствуйте!

С Днём семьи, любви и верности! Пусть все, кого мы любим всегда будут здоровы, а у нас на душе будет спокойно за них!
Цените и берегите свою семью. Ту, в которой выросли и ту, которую построили сами!

В честь праздника у нас приятный сюрприз! Сегодня стартует новая акция «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #2». Условия обновлены и улучшены! Мы вернём вам не менее 10 рублей от взноса любого размера!

Подробнее условия и как принять участие в акции смотрите ТУТ
Запись

Кукла China doll (Ирина Луканова)

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Feоfan, 29 июн 2020.

Хештеги:
Цена:
2000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan
Записаться
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

Кукла China doll (Ирина Луканова)

Старт первого пошива

2 июля в группе по созданию кукол из фарфоровых деталей и флюмо начнется первый пошив, создаем куклу China doll (шьём, расписываем, одеваем).

В рамках группы мы периодически будем создавать в размеренном темпе и другие разновидности антикварных куколок, параллельно набираясь опыта и знаний, которыми я уже щедро делюсь.
    Волшебная энергия эфиров, вековая история и особая эстетика этих кукол- всё о ней!

Если ваш хомяк давно нахомячил приличное кол-во антикварных деталек, а они так и лежат без дела- я буду вашим «волшебным пендэлем», или быть может ваш интерес к антикварным куколкам только просыпается- я вам приоткрою дверь- приглашаю

Те у нет нет антикварных деталей, смогут приобрести наборы из флюмо (моя Лизель как раз из него)- подробная информация уже в группе.

Feоfan, 29 июн 2020
Участники складчины Кукла China doll (Ирина Луканова) смогут написать отзыв
Наверх